Автор Тема: это вам уже не радар на треноге  (Прочитано 13668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #30 : Июля 07, 2012, 11:52:23 pm »
Ну,таварищ Шумахер про 130-140 говорит на блейзе (судя по инфе в подписи). Имхо-это не истребитель зеро, на нем так летать не стоит.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Dfone

  • Гость
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #31 : Июля 08, 2012, 12:08:42 am »
Ну,таварищ Шумахер про 130-140 говорит на блейзе (судя по инфе в подписи). Имхо-это не истребитель зеро, на нем так летать не стоит.
1- кроме блейзера у него других машин не может быть?
2- может ему нравится на блейзер 130
3- вас никто не принуждает ездить так же, выбирайте комфортную скорость

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #32 : Июля 08, 2012, 12:11:14 am »
Вот я и сказал, что лично я очкую ездить на попоприводе.  ::)
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Dfone

  • Гость
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #33 : Июля 08, 2012, 12:28:31 am »
Вот я и сказал, что лично я очкую ездить на попоприводе.  ::)
так и не нужно так ездить =) но это не значит что 130 другим низя

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #34 : Июля 08, 2012, 12:45:03 am »
Ну, я так полагаю в силу своего убогого и недоразвитого интеллекта, что ограничение скорости до 90 в стране где одна проблема ездит по другой- штука не совсем бессмысленная. У меня сотрудник мой на солярисе летает под 160 в Элисту из Москвы. Как по-вашему,много он успеет на такой скорости сделать в случае попадания в колодебину, или еще какой ситуации требующей моментальной реакции? Наши замкадные трассы освещены как на подбор- через жопу. А покрытие- сказка. Организация переходов-на зависть всем бружуйским странам. Пешеходы-образец ответственности и аккуратности. И водители все как на подбор-один адекватнее другого. Ограничивать движение по нашим автобанам-нонсенс. Кстати, насколько я помню в Италии, с чуть ли не лучшими дорогами в Европе ограничение то ли 110, то ли 120 км/ч со штрафами в 200 и больше евро за превышенияе
Затрудняюсь себе представить управляемость заднеприводного высокого 14-летнего американского внедорожника со знаменитыми американскими рулем и тормозами  на наших трассах,больше похожих на полигон для джип-триала на скоростях в 130 и более км (около 40 м/сек). Надеюсь,что монсеньер Шумахер обладает необходимой реакцией и удачей.
Дорожная ситуация не зависит от одного ее участника, и от долбоклюев никто не застрахован.
Цитировать
 это не значит что 130 другим низя
А по ПДД значит. ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн PaulSOLO

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва Черемушки
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #35 : Июля 08, 2012, 03:02:43 am »
у нас и 20 и 40 через столб висит, и тоже не случайно.подозреваю, что сотрудник на солярке колесо поменяет максимум, по крайней мере когда у меня на скорпе в повороте на 170 кмч взорвалось колесо переднее, ничего не почувствовал даже, спокойно остановился и колесо сменил. причина - грыжа+износ. у пешеходов своя башка должна быть, а если нет то хоть 5 кмч езди, все равно на капот запрыгнут... и кстати под москвич они с большим удовольствием кидаются чем под внедорожник. нормально рулится и блейзер на 130ти, и таха на 170, и москвич-2141 на 220кмч кстати тоже нормально рулится, проверено. в авиации скорости вообще другие и ничего, летают как то руками без особых проблем.и ситуации тоже разные бывают везде. а от долбоклюев да и вообще от проблем собственная голова должна страховать, имхо.
Tahoe 4-doors 1997
+791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #36 : Июля 08, 2012, 03:07:04 am »
Цитировать
москвич-2141 на 220кмч
 ???
в падении со скалы? :D
Цитировать
на скорпе в повороте на 170 кмч взорвалось колесо переднее ничего не почувствовал даже
И слава Богу.
а я видел,кажется, мерс, у которого колесико на 120 км лопнуло. красиво кувыркался. :-\
И сам на мазде 3 улетел в 720 градусный разворот на мкаде, попав на лед на 60 км/ч. Всякое бывает.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн PaulSOLO

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва Черемушки
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #37 : Июля 08, 2012, 03:08:31 am »
ситуации разные бывают, а вот выходят(или не выходят) из них по разному. по этому кому то 70. а кому то 170.
и кстати, некоторые люди с многолетним "стажем" и парковаться не умеют со скоростью 3 кмч.

москвич к слову раллийный был)
крайний раз на нем гонял 335 бэху по льду как раз))) потом распилил - лонжероны сгнили...
« Последнее редактирование: Июля 08, 2012, 03:18:19 am от PaulSOLO »
Tahoe 4-doors 1997
+791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

Оффлайн PaulSOLO

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва Черемушки
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #38 : Июля 08, 2012, 03:30:20 am »
зы а со скалы даже москвич едет нормально :D
Tahoe 4-doors 1997
+791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

Оффлайн PaulSOLO

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва Черемушки
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #39 : Июля 08, 2012, 03:58:01 am »
Цитировать
раньше любил погонять, и штрафы были божеские и гайцы по сговорчивее, а сейчас стараюсь помедленнее, и машину сменил на нескоростную, но всёравно как толькол вырываюсь на участок по ровнее то постоянно приходится себя одёргивать, туда-сюда 120-130, только сбавлю до 100, опять кого нить догоню, разгонюсь обгоню, и дальше...глядь - опять быстро 130-140...
ээх вот и я так же...а были времена, когда ни один турбокайен не уезжал :-\

скоро трактор покупать надо будет с этими камерами...
Tahoe 4-doors 1997
+791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #40 : Июля 08, 2012, 05:30:06 pm »
я никого не призываю ездить 140)) лично мне даже на блейзере 120-130 вполне комфортная скорость, и очень хорошо мой блейзер рулится и оттормаживается, всякие у меня машины были и всегда любил быстро ездить, и могу заверить что блейзер вполне адекватно себя ведёт на дороге, уз заметно лучше чем легковушки типа жигулей волг и москвичей сорок первых, все они у меня когда то были, но вот на деле выходит что я от них избавлялся в скором времени, а блейзер у меня задержался уже вот на два года почти, дольше была только таврия, которая как ни крути лучше держит дорогу чем указаные выше волги и жигули с москвичами))) на таврии я за три года нарулил 160 000км, производя только текущий ремонт соответственно пробегу.
а про скорость я упомянул потому что приходит осознание что ехать быстро совсем не обязательно, опасно даже, как уже говорили верно - дураков на дороге хватает, вот и одёргиваю себя сбрасывая до сотни, а хочется хапнуть немножко адреналинчика управляя блейзом на 150км\ч.....
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Dfone

  • Гость
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #41 : Июля 08, 2012, 07:40:26 pm »
Цитировать
150км\ч.....
ездил по киевке... 150... не понравилось... дороги кривые и трещины все чувствушь... др др дрдрдрдрдрдрд

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #42 : Июля 08, 2012, 10:28:14 pm »
Цитировать
150км\ч.....
ездил по киевке... 150... не понравилось... дороги кривые и трещины все чувствушь... др др дрдрдрдрдрдрд
ну и я в общем то кроме киевки особо нигде не катаюсь по трассам, я имею в виду другие направления из москвы, у меня обычный курс, из москвы это по молодогвардейской до мкада, потом по киевке (после калуги она, дорога, заканчивается, дальше до самой границы с брянской областью  - как уже сказали дырррррр))) потом до поворота на брянск вполне приличный путь, ну а дальше усё, опять направления)) так скажу я вам что дырррр - на 70% зависит от резины, я два года ездил на хакапелите - никаких дыррррр, а вот сейчас поставил купер - это кошмар - точно как кама пилигрим - даже хуже)))) ездю теперь дыррррррр)))) теперь до зимы буду дыррррррр))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #43 : Июля 08, 2012, 10:39:02 pm »
Вот я и сказал, что лично я очкую ездить на попоприводе.  ::)
Что,даже летом по асфальту на полном? :o
Движение-это жизнь.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #44 : Июля 08, 2012, 11:02:58 pm »
Вот я и сказал, что лично я очкую ездить на попоприводе.  ::)
Что,даже летом по асфальту на полном? :o
А полному приводу звизда не придет 140 по асфальту? :o
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.