Автор Тема: Транзиты упраздняют! Теперь со всех будут драть налоги! и штрафы...  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pacific

  • Гость
выдержка
ГИБДД выложила на сайте МВД проект нового административного регламента по регистрации транспортных средств. В этом регламенте содержится ряд нововведений, которые, по сути, упраздняют транзитные номера и делают процесс перехода прав собственности на автомобиль «бесшовным». Вероятно, это связано с планируемым вводом летом этого года платной парковки в пределах всего Бульварного кольца, когда штрафовать автомобилистов сотрудники мэра Москвы Собянина будут уже массово, жестоко и по-крупному. Срубить с нас, по слухам, в этом году планируют больше 14 миллиардов рублей штрафов. Отмена транзитов - очень важная часть этого плана по сравнительно честному отъему денег у автомобилистов.


мое мнение
У нас в стране, как всегда - одну проблему убрали, но заодно создали сразу несколько других....

источник
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1752930/

Andrey V Ka

  • Гость
Крепитесь пацаны, обладание автомобилем скоро будет карой....Эх млять хоть бы не сбылось. :-\

Pacific

  • Гость
Крепитесь пацаны, обладание автомобилем скоро будет карой....Эх млять хоть бы не сбылось. :-\
мне интересен момент с теми, кто сейчас уже на транзитах, ведь вроде закон для тех, кто после его принятия будет обладать/передавать авто...
Конечно я не юрист, но....

Andrey V Ka

  • Гость
Они перейдут в категорию транспортных средств с неустановленными номерными знаками со всеми вытекающими последствиями. Эта халява должна была когда то кончится- в этой жизни все кончается.