Автор Тема: 4l60e где отремонтировать?  (Прочитано 631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JerryExp

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 88
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Дзержинский
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Toyota Celica st202 -Blazer 4.3 95
4l60e где отремонтировать?
« : Ноября 16, 2023, 11:12:32 pm »
Имеется круглый blazer 95 года , акпп 4l60e косой колокол. Коробка огорчилась , по симптомам разорвало маслонасос, весь поддон в опилках . Посоветуйте к кому обратиться в Москве для ремонта, либо где купить отремонтированную. Сам переехал в Санкт-Петербург ,машина осталась в Москве, так что интересует ремонт\замена со снятием и установкой
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2023, 11:15:23 pm от JerryExp »
-Toyota Celica st202-почти gt-four
-Blazer 4.3 95 фиолетовый-почти идеальный

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: 4l60e где отремонтировать?
« Ответ #1 : Ноября 17, 2023, 11:13:25 am »
Дзержинский, Петербург, Москва - интересная география. В Москве лично я знаю Андрея Караулова (Andrey на фридоме) но есть и другие. В Петербурге конечно только Андрей "Борода" (контакты в личке у меня). Это конечно если не кроить и ожидать гарантированного результата. Ну либо сам. Предостерегу по петербургским продавцам "свежеперебранных" коробок. Есть люди забирающие у того же Бороды весь хлам, который он просто выбрасывает, собирающие из этого коробку, и продающие на авито.

Сейчас это совсем недешовое удовольствие. Напомню что ремкомплект стоил и в старые светлые времена больше 1000 долл. А железо нормальное сейчас вообще хрен привезешь. Всё более менее живое БУ уже растащено по запчастям. Поискать БУ коробку можно на самарской или екатеринбургской разборке. Я знаю там японские утопленники встречались.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: 4l60e где отремонтировать?
« Ответ #2 : Ноября 17, 2023, 11:43:34 am »
разорвало маслонасос

 ;D ;D ;D

Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: 4l60e где отремонтировать?
« Ответ #3 : Ноября 17, 2023, 02:12:42 pm »
Дзержинский, Петербург, Москва - интересная география. В Москве лично я знаю Андрея Караулова (Andrey на фридоме) но есть и другие. В Петербурге конечно только Андрей "Борода" (контакты в личке у меня). Это конечно если не кроить и ожидать гарантированного результата. Ну либо сам. Предостерегу по петербургским продавцам "свежеперебранных" коробок. Есть люди забирающие у того же Бороды весь хлам, который он просто выбрасывает, собирающие из этого коробку, и продающие на авито.

Сейчас это совсем недешовое удовольствие. Напомню что ремкомплект стоил и в старые светлые времена больше 1000 долл. А железо нормальное сейчас вообще хрен привезешь. Всё более менее живое БУ уже растащено по запчастям. Поискать БУ коробку можно на самарской или екатеринбургской разборке. Я знаю там японские утопленники встречались.
Мастер кит стоил 250 и комплект шивт соленоидов ,регулятор давления ещё 250 + железо .Ну никак ремкомплект не штука .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: 4l60e где отремонтировать?
« Ответ #4 : Ноября 17, 2023, 10:05:03 pm »
Если считать ремкомплектом акп из америки(восстановленную) - то как раз тыща баксов.
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©