Автор Тема: Что за предохранитель!???  (Прочитано 7568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Komediant

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 240
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Брянск
  • 8-920-838 семь шесть восемь три
Re: Что за предохранитель!???
« Ответ #15 : Сентября 28, 2014, 12:07:26 pm »
Всем привет!) смотрел я смотрел! И как всегда проходящие советы заставили задуматься!)) Может есть в 2.2 какая нить штука которая отвечает и за искру и за подачу топлива!? в смысле если она сдохла то ни бенз не поступает ни искры нету!? Свечи выкрутил они все сухие.
Chevrolet Blazer 4.3
 97г.в. елабуга

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Что за предохранитель!???
« Ответ #16 : Сентября 28, 2014, 05:12:39 pm »
 ;D :'( Я не знаю как ты выбирал свой ник , но думаю подсознание тебя не подвело .Ты его вполне оправдываешь своими речами .
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2014, 05:15:21 pm от Pferd »



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Komediant

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 240
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Брянск
  • 8-920-838 семь шесть восемь три
Re: Что за предохранитель!???
« Ответ #17 : Сентября 29, 2014, 09:06:59 pm »
 ;D :'( Я не знаю как ты выбирал свой ник , но думаю подсознание тебя не подвело .Ты его вполне оправдываешь своими речами .
Ну, это вам виднее!
Chevrolet Blazer 4.3
 97г.в. елабуга

Оффлайн Komediant

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 240
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Брянск
  • 8-920-838 семь шесть восемь три
Re: Что за предохранитель!???
« Ответ #18 : Сентября 29, 2014, 09:09:55 pm »
всем привет! Спасибо за советы! Машину починил! отошли контакты на катушке! Все перебрал, все почистил, поджал и поехало!) Правда 23 пред так и остался загадкой я его не стал ставить, но и без него все работает.
Chevrolet Blazer 4.3
 97г.в. елабуга

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Что за предохранитель!???
« Ответ #19 : Сентября 29, 2014, 10:04:12 pm »
Если модуль не работал, свечи должны были быть мокрые ??? Покатаешься-отпишись, думаю глюк еще вернется, тьфу-тьфу конечно ;D Предохранитель когда-нибудь у тебя стоял целый и не сгорал?
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Komediant

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 240
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Брянск
  • 8-920-838 семь шесть восемь три
Re: Что за предохранитель!???
« Ответ #20 : Сентября 29, 2014, 11:29:49 pm »
Если модуль не работал, свечи должны были быть мокрые ??? Покатаешься-отпишись, думаю глюк еще вернется, тьфу-тьфу конечно ;D Предохранитель когда-нибудь у тебя стоял целый и не сгорал?
Тоже думаю что вернется! Пред стоял, только я не знаю целый или уже был сгоревший! Я его обнаружил когда дворники сдохли поменял он какое то время постоял и опять сгорел! Я его и ставить не стал пока! едет нормально, работает все что должно работать!, горит все что должно гореть. Я думал он от сигналки но когда разбирал нашел в недрах отдельный пред на нее! владелец говорил что сигналка глючная. Еще может быть она мозг компосировала! Когда сигналка закрывает машину то машина не заводится совсем! Еще под сцеплением стоит кнопка заводится только при нажатом сцеплении! она тоже может мозг компосировать!))
В общем пока все разобрал столько нового узнал и нашел!)) Так что я особо не радуюсь пока! Буду нормального электрика искать
Chevrolet Blazer 4.3
 97г.в. елабуга