Автор Тема: 9-11 июля 2010г. Автоэкзотика, Москва, Аэродром Тушино ...  (Прочитано 27762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kuht-пешеход

  • Гость
                                                                               ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!
                             
    Список участников от Шеви-клана:

1.   Марат Марыч
2.   Антон Kuht
3.   Артем + супруга
4.   Слава 43
5.   Серега (Шумка kalanghost)
6.   Володя Хомяк
7.   Дима Совранский + Co
8.   Лена Lenusya
9.   Phil + 3
   Из этого списка подтвердили свое участие только
1)kuht
2)Марыч
3)Bort 161
4)ooop
5)Phil
ОСТАЛЬНЫМ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ ОТ КЛУБА И ПОЛУЧИТЬ В ОФИСЕ АВТОЭКЗОТИКИ ПРОПУСКА!!!ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!))Процедура регистрации:
Заходим  на сайт в раздел регистрации участников http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/
Внимательно заполняем форму регистрации,фото размером не более 800x600 и весом где нибудь 133 кило  иначе не пройдёт-проверено!, предварительно внимательно прочитав текст перед
формой и выбираем в категории участия Фан-клубы - Chevy clan-вбиваем все данные дальше и нажимаем гоу!После этого я подтверждаю каждого участника оргам для того чтобы не было посторонних!

ДАТЫ И ВРЕМЯ ВЫДАЧИ ПРОПУСКОВ И КАРТОЧЕК УЧАСТНИКОВ:

Москва: С 1 июня по 7 июля включительно – с 10 до 19 часов в Офисе по адресу: Москва, ул. Усачева 33, стр. 2, 3 этаж. Телефон: + 7-495-782-14-04. С 8 по 11 июля включительно – с 8 до 20 часов в Центре Регистрации Участников непосредственно на территории проведения фестиваля Автоэкзотика по адресу: Волоколамское шоссе, аэродром Тушино. Руководитель Центра Регистрации – Александр (Дождь) Горшков.

Оффлайн ammiak

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 129
  • зачОООтка: +2/-0
Ну, кто еще будет вместе с нами представлять Шеви-клан на этот раз ...?  ;)

могу я .... на Форде  ;D ;D ;D
Запчасти и аксессуары из США [email protected]

kuht-пешеход

  • Гость
  :excl: СРОЧНО В НОМЕР!!!!

ТОЛЬКО ЧТО ГОВОРИЛ С ОРГАМИ АВТОЭКЗОТИКИ!!! ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ НА ШОУ , ДО ПЯТНИЦЫ,
24 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ВЫШЕУКАЗАННОЙ ФОРМЕ ,СДАТЬ СЕГОДНЯ НА УП МНЕ ДЕНЬГИ !!мой тел 89037803098

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ РИСКУЕТЕ ПОПАСТЬ В ОЧЕРЕДЬ, КАК В ОФИСЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, ТАК И НА АЭРОДРОМЕ В МОМЕНТ ЗАЕЗДА!
ПОЛЯНУ ПОД КЛАН НА АЭРОДРОМЕ ВЫДЕЛЯТ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ!  :excl:
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 11:10:37 am от kuht »

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
могу я .... на Форде  ;D ;D ;D
Конечно, можешь ... я же могу ... и ничО ... ;D ;D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Я тоже зарегался.....
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

kuht-пешеход

  • Гость
Ник: андре555 -подтверждено..Как будешь получать пропуска?Сам или на УП сдашь деньги?

Оффлайн Shaganovih

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 193
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Москва ЮжноеТушино
  • ТАХО 2006г.в. (калининградец)
Тоже кинул прям щаз заявку .
Был блайзер-зеленый 97 г.в.,Таха -черная98 г.в.,сейчас ТАХО 2006г.в. (калининградец)
Если надо меня найти ,волшебный номер набери : 8-905-772-31-40 Евгений.

kuht-пешеход

  • Гость
Shaganovih подтверждено

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Ник: андре555 -подтверждено..Как будешь получать пропуска?Сам или на УП сдашь деньги?

Постараюсь сёдня подскочить, до которого часа на У.П. будешь Антон?
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

kuht-пешеход

  • Гость
Билеты!ВХОДНОЙ БИЛЕТ дает право однократного посещения фестиваля.
 ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ продаются только
в кассах при входе на фестиваль на аэродроме Тушино с 9 по 11 июля с 10.00 до 22.00 стоимость билет на одно лицо 800 рублей.Стоимость пропуска на одну машину-экспонат с водителем и штурманом))-600 рублей.Дети до 12 лет бесплатно.
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 01:54:14 pm от kuht »

kuht-пешеход

  • Гость
Ник: андре555 -подтверждено..Как будешь получать пропуска?Сам или на УП сдашь деньги?
Буду до упора))сделай копию св-ва о регистрации на машину и копию прав если передашь деньги мне

Постараюсь сёдня подскочить, до которого часа на У.П. будешь Антон?

kuht-пешеход

  • Гость
Внимание!!!!Всем кто будет передовать деньги мне или Марычу  сделать копии св-ва о регистрации машины и копию своих прав дабы не "завернули" в офисе Автоэкзотики.Все это положить в файл и передать сегодня на УП мне или Марычу если я небуду сегодня по уважительной причине.

Оффлайн Constantine

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +1/-0
Есть такой еще вопросик... Едем два человека (Bort 161 и я его сын). Можно добавить еще один бейдж участника на эту машину для друга? И сколько это будет стоить?

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
Есть такой еще вопросик... Едем два человека (Bort 161 и я его сын). Можно добавить еще один бейдж участника на эту машину для друга? И сколько это будет стоить?

Билет купит. рублей за 300-500 и останется с нами...


Я подал заявку, Kuht, отзвонись как подтвердят. Я на даче в интернет больше не полезу до понедельника.
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Я зарегистрировался