Автор Тема: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?  (Прочитано 11310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
подскажите пожаста где в москве продают маслА в розлив чтоб был выбор, и были масла для коробки и моста. или хотя бы где поискать.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2011, 11:58:09 am от Игорь НиколаИчь)) »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #1 : Февраля 18, 2011, 12:01:47 pm »
В розлив-то зачем, Игорь?  :o
Если нужно небольшое количество, то всегда можно взять литрушками ... А в розлив мало ли чего там тебе на разливают ...  :o :o  да и грязь в открытую тару попадает и продавцов это мало заботит ... это имхо.
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #2 : Февраля 18, 2011, 12:11:24 pm »
В розлив-то зачем, Игорь?  :o
Если нужно небольшое количество, то всегда можно взять литрушками ... А в розлив мало ли чего там тебе на разливают ...  :o :o  да и грязь в открытую тару попадает и продавцов это мало заботит ... это имхо.

нужно именно большое колличество и  из бочки больше шансов что купишь в самом деле то что нужно. а вот то что в канистрах налито - БОЛЬШОЙ ВОПРОС. не буду говорьть откуда знаю - но знаю точно в обнинске например разливают бочка одна а канистры разные.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #3 : Февраля 18, 2011, 01:23:11 pm »
В розлив-то зачем, Игорь?  :o
Если нужно небольшое количество, то всегда можно взять литрушками ... А в розлив мало ли чего там тебе на разливают ...  :o :o  да и грязь в открытую тару попадает и продавцов это мало заботит ... это имхо.

нужно именно большое колличество и  из бочки больше шансов что купишь в самом деле то что нужно. а вот то что в канистрах налито - БОЛЬШОЙ ВОПРОС. не буду говорьть откуда знаю - но знаю точно в обнинске например разливают бочка одна а канистры разные.

а сколько именно надо!? есть мобил 1! можно узнать , что к чему!!!

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: подскажите где в Москве купить масло в "ро
« Ответ #4 : Февраля 18, 2011, 07:40:18 pm »
поймите жмота правильно)))) просто хотелось на двоих в складчину купить канистру трансмиссионки чтоб и в мост залить (с блокировкой) и если я всё правильно понял из форумов, это же масло залить и в коробку, нужно по 4 литра на машинку, вот хотелось купить типа мелкого опта канистру литров на 20 или же из бочки, что в идеале,, на розлив, просто купить только для себя, так как из бочки маслу я больше доверяю (по многим причинам :-\ раубеждать меня в этом бесполезно :o) к тому же на розлив оно на порядок дешевле чем расфасованное не известно где по канистрам. а именно цена на масло и является кретерием определяющим какое масло купить))) наверно это потому что я жмот))) а может и потому что у меня трое детишков и лишняя тысяча имеет значение)))
даже курить бросил из экономии))))(шутка)
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2011, 07:44:00 pm от Игорь НиколаИчь)) »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #5 : Февраля 18, 2011, 10:05:25 pm »
Игорь, скажи чего надо и в каком количестве и я тебе озвучу цену какой нигде не найдешь ...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн погранец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: г. Королёв Московская область
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #6 : Февраля 18, 2011, 10:24:08 pm »
Марыч , кстати о птичках ! Что из масла можеш предложить в это время суток на Портер - турбированный дизелёк . На сервисе лили вроде как Люкви ,не жаловался,сейчас залито Эссо - горит,буду менять, да и возникают проблеммы с запуском по утрам ! :-\
ШБЕ-2,2 98 г.р.- дальнемагистральный универсал повышенной проходимости.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #7 : Февраля 18, 2011, 10:52:07 pm »
Сразу извиняюсь перед создателем темы. Если Игорь будет против, то разделим ее ...

Проблемы с запуском сейчас у многих. В мороз ниже 20 градусов легко пускается двигатель только на 5W- и еще легче на 0W-.

Есть целая линейка Делваков (Mobil Delvac), которые предназначены специально для грузовых и сильно нагруженных дизелей. Хорошее масло и стоит дорого, но идеально подходит для такой низкотемпературной зимы Mobil Delvac 1 5W-40. Есть и другие масла, которые будут хорошо справляться с морозами - все надо обсуждать индивидуально исходя и из цены тоже ...

Так какое Эссо тебе заливают в турбо-дизелек?
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2011, 10:54:27 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн погранец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: г. Королёв Московская область
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #8 : Февраля 18, 2011, 11:08:16 pm »
 Эссо полусинтетика , на синтетику переходить поздновато - 100000 пробега. Эссо выбрал по старой памяти - на только перебранном движке на 2104 при -37 с родным аккумулятором завёлся один из всего двора.
ШБЕ-2,2 98 г.р.- дальнемагистральный универсал повышенной проходимости.

Оффлайн hneufyjd (Димон)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 119
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орехово-Борисово Южное
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #9 : Февраля 18, 2011, 11:10:42 pm »
Заливаю Кастрол полусинтетику.В мороз при  -20 заводится без проблем.Брал в розлив на Каширке в Сабурово в автомагазе.Потом там-же прикупил пару литров на долив.А для АКПП покупал на долив в Коломне-тоже вроде нормалёк.Скажи какая марка конкретно нужна-завтра заеду и узнаю.
Крутиль,крутьль-икра пропаль...
Искра нашель-пропал крутиль.....

Оффлайн hneufyjd (Димон)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 119
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орехово-Борисово Южное
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #10 : Февраля 18, 2011, 11:14:03 pm »
Кстати-у меня сосед на дизеле катается-так он добавляет в бак эфир-и ничего не мёрзнет соляра.
Крутиль,крутьль-икра пропаль...
Искра нашель-пропал крутиль.....

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #11 : Февраля 18, 2011, 11:19:29 pm »
"На розлив" обычно вешают в спец сервисах и там либо ценник так се,либо замена в подарок.А то что в коробку и самоблок надо разные масла не смущает?
Да и краилово какое то лютое получается-там масло то меняешь как то не часто,разве что дифф замочишь.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн погранец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: г. Королёв Московская область
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #12 : Февраля 18, 2011, 11:32:29 pm »
Цитировать
Кстати-у меня сосед на дизеле катается-так он добавляет в бак эфир-и ничего не мёрзнет соляра
В бак лью антигель , с топливом на проблема , хреново крутит даже новый 95-й аккумулятор, пора менять масло .
ШБЕ-2,2 98 г.р.- дальнемагистральный универсал повышенной проходимости.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: подскажите где в Москве купить масло в "ро
« Ответ #13 : Февраля 18, 2011, 11:37:18 pm »
Цитировать
Скажи какая марка конкретно нужна-завтра заеду и узнаю.
всегда пользовал МАННОЛ  если не трудно узнай почём он там в движок молибден бензин 10W40? ну и главное почём какое масло для моста с блокировкой ну о в коробку. если не трудно)) манол - желательно но не принципиально))

ну и по солярке - добавлю - в мерс всегда лью летнюю только разбавляю в соответствии с инструкцией антигелем HG в жестянке, проблем не возникает.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: подскажите где в Москве купить масло в "розлив"?
« Ответ #14 : Февраля 18, 2011, 11:40:43 pm »
Цитировать
пора менять масло .
только масло? а втулки на стартере давно менял? я так перед каждой зимой, примерно раз в 30тыщ пробега, иначе не крутит)) ну и АКБ 95 новый с каким пусковам током? у меня на мерине пробег почти пол миллиона с 95года , без ремонта, заводится нормально.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.