Автор Тема: Спасибо,Лев66!  (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Спасибо,Лев66!
« : Апреля 28, 2013, 08:48:33 pm »
Лева,огромное тебе спасибо за отлично проведенное время и гостеприимство! А все начиналось так. Будучи еще в Московии и собираясь ехать на Кубань,получил приглашение от Левы приехать в гости. И вот спустя почти две недели со дня приезда на Кубань,выдвинулся я со своим семейством к Леве в Кабардинку. Изначально планировалось погостить два дня,но получилось только на день. Лева встретил нас в Кабардинке и проводил до своего дома. И тут отбросив лишнюю скромность,началась эксплуатация Левы в качестве гида и водителя)) Посетили гараж,где на стадии завершения  работ стоит ОКА 4Х4 и Сильва. Эти два авто были запечатленны на фото. В роли фотокорра выступала моя дочь)) Тщательно осмотрели и сделали фото Левиной "лодки"))  После смотрин поехали устраивать шашлыкинг)) Шашлык удался)) Местом проведения сего мероприятия послужил Левин дом и прилегающая территория,которая к этому очень хорошо приспособленна))  После употребления мяса,Лева отвез нас на набережную. Можно конечно было и пешком дойти,то после мяса сил и желания передвигаться пешком  небыло. В общем "носился" с нами,как с детьми малыми)) После моря нам из-за отсутствия  времени пришлось сразу уехать. Одним словом,Лева очень позитивный человек и радушный хозяин! Спасибо тебе,Лева от меня и всего моего семейства! Фото выложу позже. Дочка отформатирует фото и тогда я выложу. День провели отлично! В красивом месте и с хорошим человеком.
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

avs30

  • Гость
Re: Спасибо,Лев66!
« Ответ #1 : Мая 31, 2013, 06:53:08 am »
Льву- отдельное спасибо!
Хорошему человеку, всегда почет и уважение! :afro: