Автор Тема: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.  (Прочитано 168084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #780 : Февраля 01, 2014, 09:01:10 pm »
ну а раз так с блейзером не везет, неужели, пока он в ремонте, нельзя было купить оку за 30к рублей, убрать все сидения, кроме водительского, и возить в ней все, что надо?если вдруг ока крякнет - ее починят тут же, за копейки,да ломается она нечасто, тк, по сути, нечему там ломаться)
ну и проще было тогда не блейзер брать, а какую-нить хонду срв или тойоту рав4 тех же лет
Понимаешь ли,когда встаешь каждый раз на ремонт надеешься что чуть чуть и поедет сейчас он.Проблема в том,что за это время пока ни одна версия не оказалась правильной.А там наверняка какая нибудь мелочь.Что потом досадно будет что столько перевернуто,а дело то было пустяковое.Три бензонасоса,три комплекта свечей,две подушки двигателя в одну и ту же прорву....кто из вас имел такой расход за пол года?
У меня с Цертусом роман.Мы не выжевем вместе
http://youtu.be/vIIy67uWa-o
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2014, 09:09:20 pm от натали »
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #781 : Февраля 01, 2014, 09:23:46 pm »

купить маленькую легковую свежих годов.а этого в стойло до лучших времен.Ничего неподелать-плата,так сказать,за дешевизну блейзеров.не понятна проблема в невозможности приобретении свежей машины,особенно если для денег.шанс что после топливной не отвалится,что то другое очень не велик.причем ремонты происходят явно не из пьесы -"домашний ремонт на коленке под пивасик после работы от нечего делать",а это дело не дешевое.
многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #782 : Февраля 01, 2014, 09:27:21 pm »
Мне одно не понятно, почему сервисмены берут плату за работу без положительного результата? Или не берут?
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #783 : Февраля 01, 2014, 09:30:04 pm »
Мне одно не понятно, почему сервисмены берут плату за работу без положительного результата? Или не берут?
берут! и ещё как берут  :)!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #784 : Февраля 01, 2014, 09:31:14 pm »
ну а раз так с блейзером не везет, неужели, пока он в ремонте, нельзя было купить оку за 30к рублей, убрать все сидения, кроме водительского, и возить в ней все, что надо?если вдруг ока крякнет - ее починят тут же, за копейки,да ломается она нечасто, тк, по сути, нечему там ломаться)
ну и проще было тогда не блейзер брать, а какую-нить хонду срв или тойоту рав4 тех же лет
Понимаешь ли,когда встаешь каждый раз на ремонт надеешься что чуть чуть и поедет сейчас он.Проблема в том,что за это время пока ни одна версия не оказалась правильной.А там наверняка какая нибудь мелочь.Что потом досадно будет что столько перевернуто,а дело то было пустяковое.Три бензонасоса,три комплекта свечей,две подушки двигателя в одну и ту же прорву....кто из вас имел такой расход за пол года?
У меня с Цертусом роман.Мы не выжевем вместе
http://youtu.be/vIIy67uWa-o
учитывая состояние машины, не думаю, что там дело пустяковое, проще машину поменять



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #785 : Февраля 01, 2014, 09:31:30 pm »

купить маленькую легковую свежих годов.а этого в стойло до лучших времен.Ничего неподелать-плата,так сказать,за дешевизну блейзеров.не понятна проблема в невозможности приобретении свежей машины,особенно если для денег.шанс что после топливной не отвалится,что то другое очень не велик.причем ремонты происходят явно не из пьесы -"домашний ремонт на коленке под пивасик после работы от нечего делать",а это дело не дешевое.
А на что машину то брать.Нету у меня на другую машину
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #786 : Февраля 01, 2014, 09:34:19 pm »
Мне одно не понятно, почему сервисмены берут плату за работу без положительного результата? Или не берут?
Ну а кто его будет лечить бесплатно.Ты готов работать бесплатно?Вот ты приходишь в клинику и что?За медосмотр заплати.За анализы.За таблетки.Ну а не то лечилось-на кладбище из под двух метров попробуй объясни ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #787 : Февраля 01, 2014, 09:40:04 pm »
Да, че то не везет, но нужно менять эту машину, ну нельзя если от машины так много зависит брать такую старую. Сейчас уже поздно конечно но блин ошибка в начале от которой все может рухнуть. В бизнесе каждое решение может очень важным быть.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #788 : Февраля 01, 2014, 09:43:24 pm »
если с фантиками не очень,то и этого не поднять.надо разводиться.
добавить полтинник и купить свежую авео или еще черт чего,да пофиг чего,лишь бы ездило и из кармана не сосало.хочется вездеход- шнива тоже для мазохистов и тоже с крестом,советовать ее сложно-ездил на ней два года,то ступица открутится,то кардан и динамика так у Колхиды ,но ведь ездила же сволочь.
многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #789 : Февраля 01, 2014, 09:49:30 pm »
Да, че то не везет, но нужно менять эту машину, ну нельзя если от машины так много зависит брать такую старую. Сейчас уже поздно конечно но блин ошибка в начале от которой все может рухнуть. В бизнесе каждое решение может очень важным быть.
Я и говорю о своих ошибках.Не ту машину взяла.Слишком понадеялась разрулить все.Ну и получилось как получилось.Что теперь об этом плакать
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #790 : Февраля 01, 2014, 09:51:21 pm »
Мне одно не понятно, почему сервисмены берут плату за работу без положительного результата? Или не берут?
Ну а кто его будет лечить бесплатно.Ты готов работать бесплатно?Вот ты приходишь в клинику и что?За медосмотр заплати.За анализы.За таблетки.Ну а не то лечилось-на кладбище из под двух метров попробуй объясни ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Не знаю  Наташ, в свою бытность я не брал, и слесаря мои не обижались. Я сам люблю сравнивать ремонт авто с медициной, но в данном случае неуместное сравнение. Скорее похоже на вырванный здоровый зуб вместо больного. А прескуранту надо придерживаться, хотя боль осталась.
Бизнес жесткая штука, порой идет вразрез с человечностью. Увы.
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #791 : Февраля 01, 2014, 10:01:47 pm »
Мне одно не понятно, почему сервисмены берут плату за работу без положительного результата? Или не берут?
Ну а кто его будет лечить бесплатно.Ты готов работать бесплатно?Вот ты приходишь в клинику и что?За медосмотр заплати.За анализы.За таблетки.Ну а не то лечилось-на кладбище из под двух метров попробуй объясни ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Не знаю  Наташ, в свою бытность я не брал, и слесаря мои не обижались. Я сам люблю сравнивать ремонт авто с медициной, но в данном случае неуместное сравнение. Скорее похоже на вырванный здоровый зуб вместо больного. А прескуранту надо придерживаться, хотя боль осталась.
Бизнес жесткая штука, порой идет вразрез с человечностью. Увы.
А,да...зуба я за авто тоже лишилась.Когда последний раз он заглох,перемерзла и зуб разболелся.Температура,потерянность.Пачка кетанова.Пришла и говорю-с острой болью.Ну и в кабинете доктор раз-и нет зуба.А я смотрю на него-красивый,здоровый,ровненький.Я спрашиваю нафига удалять то было.А док улыбается-ко мне говорит только на удаление посылают.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #792 : Февраля 01, 2014, 10:03:39 pm »
Куда мир катиться?  :(
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #793 : Февраля 01, 2014, 10:04:03 pm »
какие новости с полей ?
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #794 : Февраля 01, 2014, 10:04:48 pm »
Тишина
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня