Автор Тема: Штраф за обочину на МКАД  (Прочитано 22536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #30 : Апреля 25, 2015, 07:37:28 am »
что меня возмутило, так наглое тело, двигающееся по "обочичной" полосе ( сааааамой правой) на мерседесе 220 и он попытался влезть передо мной полукорпусом. естественно я его догнал, т.к. даже и не пытался тормозить. он наверно понял, что так делать не надо))

p.s.субур выжил  ;)

Правильно так и надо с этими  3,14дарасами.У меня уже от таких пер бампер на финике под замену.
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #31 : Апреля 25, 2015, 07:49:38 am »
Отбиваешь страховку?  ;D ;D ;D :afro:

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #32 : Апреля 25, 2015, 09:05:30 am »
Отбиваешь страховку?  ;D ;D ;D :afro:

А то,уже оформил несколько раз.:afro:
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #33 : Апреля 25, 2015, 09:09:17 am »
Значит говорите ни кто вас не задерживает, а когда кто то стоит на этой самой полосе и его начинают объезжать, эти люди вас не задерживают, нет?

Оффлайн Космос(Александр)

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 937
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва.СЗАО
  • +7 916 550 48 08
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #34 : Апреля 25, 2015, 09:11:19 am »
И как на МКАДе теперь с представительницами древнейшей профессии будет?
а где они на МКАД стоят?))
Между Горбунова и Молодогвардейской,на внутренней стороне,пару страшненьких часто стоят ;DБлиже к Осташковскому шоссе тоже иногда бывают. Между Ярославкой и Гольяново ;D
СНEVROLET BLAZER S-10 1993г. 4.3 Z БЫЛ
HONDA VTX1800R
 
УАЗ ПАТРИОТ 3163

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #35 : Апреля 25, 2015, 09:22:13 am »
Значит говорите ни кто вас не задерживает, а когда кто то стоит на этой самой полосе и его начинают объезжать, эти люди вас не задерживают, нет?
а когда кто сломался на полосе и стоит-его тоже объезжают и что?или ждать ,пока поедет?или авария на 2-3 полосы,то что?
на МКАДЕ как мне помнится(могу и ошибаться)как и на скоростном шоссе-стоянка справа(на "обочине")запрещена-есть карманы.вот и наФуя она тогда нужна-эта обочина?Спецслужбы всех слева жмут.Вообще тогда непонятно предназначение этой полосы-поставить камеры и рубить,рубить,рубить  ;)

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #36 : Апреля 25, 2015, 10:01:59 am »
Для возможности проезда городского транспорта и спецслужб.
Ибо вторые едут по левой именно от того что в любой пробке правая забита наглухо.
У нас за непропуск Скорой пока не штрафуют? На трешечку сразу? По видеофиксации?

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #37 : Апреля 25, 2015, 10:37:47 am »
Вопрос то про МКАД, почему то на трассах не стали делать, пока конечно, каждый день по МКАД езжу по обочине конечно редко от волгоградки и до калужки, перед калужкой всегда пробка а мне направо нужно и все проезжают там, никто потом в левый ряд не выезжает, просто сворачивают направо, таким образом даже уменьшают пробку а теперь нет, все это делаеться не для того что бы как то улучшить движение а просто очередной способ отьема денежных средств у граждан. Вот наставили камер и что? Аварийность не снизилась. А про пьянку я вообще молчу. По статистике больше стала ну и я думаю не потому что больше пить стали за рулем, у кого денег мало уже давно не пьют. А вот неприкасаемые, разные там спец службы продолжают. Как ни посмотришь по телевизору, то прокурор, то милиционер то депутат, они и за обочину не будут платить да их и так нужно пропускать. А скорую помощь на МКАД все пропускают, вообще мне кажеться там стало все очень понятно зачем мешать?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #38 : Апреля 25, 2015, 12:06:19 pm »
Конечно понятно.
 Съезжаешь направо и внимательно смотришь- не влетит ли тебе в правый бок орел.
Или съезжаешь направо, а там их несколько десятков на обочине возмущается и не пропускают ибо им справа хочется ехать  прямо в сужение а их сволочи не пускают)
 И ещё сигналят, выясняют отношения- типа " че ты прёшь?" ))  
Самое печально что ситуацию на съездах данная мера не улучшит- Ну всё рано будут как бараны лезть там где разметка позволяет на крайнюю правую полосу съехать для правого поворота.
 Реально решить это вопрос можно элементарно.
Ставится по гаишнику на каждом съезде.
 Можно никого не штрафовать. Зачем? Съехал на разметку на съезд- значит тебе направо. Аминь. Т.е прямо он тебя просто не пустит. И на работу ты утречком поедешь потеряв часик.  С матами, разворотами по въездной пробочке. Ибо после въезда ещё один стоит, который с удовольствием лишит прав если орел вздумает через сплшную развернуться и снова выехать на МКАД.
Часика для лечения не хватило? Ничего страшного, на следущем съезде еще Гаишник стоит, снова в город или за город отправит. Ещё часик.
Недели, думаю хватит. Ну чтоб мозг включился.  
Всё, пробок на съезд не будет, вклиниваний после съезда не будет, вопрос закрывается полностью.
Жопа в том что это- боблозатратно а не боблоприбыльно(((
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2015, 12:09:17 pm от mousoff »

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #39 : Апреля 25, 2015, 03:46:32 pm »
Конечно понятно.
 Съезжаешь направо и внимательно смотришь- не влетит ли тебе в правый бок орел.
Или съезжаешь направо, а там их несколько десятков на обочине возмущается и не пропускают ибо им справа хочется ехать  прямо в сужение а их сволочи не пускают)
 И ещё сигналят, выясняют отношения- типа " че ты прёшь?" )) 
Самое печально что ситуацию на съездах данная мера не улучшит- Ну всё рано будут как бараны лезть там где разметка позволяет на крайнюю правую полосу съехать для правого поворота.
 Реально решить это вопрос можно элементарно.
Ставится по гаишнику на каждом съезде.
 Можно никого не штрафовать. Зачем? Съехал на разметку на съезд- значит тебе направо. Аминь. Т.е прямо он тебя просто не пустит. И на работу ты утречком поедешь потеряв часик.  С матами, разворотами по въездной пробочке. Ибо после въезда ещё один стоит, который с удовольствием лишит прав если орел вздумает через сплшную развернуться и снова выехать на МКАД.
Часика для лечения не хватило? Ничего страшного, на следущем съезде еще Гаишник стоит, снова в город или за город отправит. Ещё часик.
Недели, думаю хватит. Ну чтоб мозг включился. 
Всё, пробок на съезд не будет, вклиниваний после съезда не будет, вопрос закрывается полностью.
Жопа в том что это- боблозатратно а не боблоприбыльно(((

Ни че не понял, сейчас каждое утро все хорошо, и дпс кстати стоит каждый лень на калужке и поворот там с двух полос, нет это не поправилам конечно, поворачивать нужно только из крайней правой и гаишники никого не наказывают, потому что так двигаеться быстрее. Можно конечно всех штрафовать а можно просто узаконить, поставить знак что с двух полос и все поправилам будет. На калужском шоссе так и сделали, кто знает возле газпрома в сторону области три полосы, левая прямо и налево, средняя прямо правая направо. И кто ехал по правой в конце перестраивались левее что бы прямо проехать, гаишники многих штрафовали ну и пробка! Сейчас по правой можно и прямо, пробки нету и все довольны ну кроме гаишников ;D
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #40 : Апреля 25, 2015, 04:00:14 pm »
Так говорю же- не тадо штрафовать тех кто по правой ехал вклинивается левее чтоб прямо проехать. Надо их на поворот. Всё.
 Аналогично в городе, там где из правого ряда по знакам только направо, а умники встают, заклинив проезд , им нужно поскорее , типа, прямо. Так вот их тож принудительно туда куда знак предписывает. Да, будут крики и выяснения, да - неразбериха, но может это научит?

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #41 : Апреля 25, 2015, 04:43:54 pm »
А раньше это в правилах было. Потом убрали почему то. Сейчас вообще упростилось все. Как в известном кино, Красный стой! Зеленый ехай!
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #42 : Апреля 25, 2015, 04:47:49 pm »
узаконишь поворот с двух полос - станут ломиться с трех

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #43 : Апреля 25, 2015, 05:19:03 pm »
Так не надо!
 Встал на поворот во второй полосе- езжай прямо.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Штраф за обочину на МКАД
« Ответ #44 : Апреля 27, 2015, 11:06:58 pm »
Народ ездит по побочине как не бывало, видимо штрафы не парят.
+7(916)6722985