Автор Тема: Спасибо партии родной за наше счастливое детство!!!!  (Прочитано 9680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
На такой случай в магазах продают набор типа "юный шинщик".там,шило спецовое и жгуты.А на случай бокового пореза можно и какую нить камеру возить от Газели.Но это опять же на случай если 6 колёс не потянуть или 2 запаски возить негде.
ЗЫ:Увага создателю раздела!!!!!
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Что бы её бочину разодрать я не знаю что надо сделать, там толщина чуть ли не 10 см.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
А случаем никто не знает,где в Питере можно цепи Дядьки Нивадия купить?а то очень нада
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн Семен

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +83/-27
  • Откуда: Дмитровка
  • Шеви семья
    • мебельная фабрика "Мастерская Семенова"
http://users.auto.ru/178939.html
на афтару, говорюж
далее - самолетом-поездом-машиной
Да катайтесь вы на чем угодно!
Тах 95 TBI "Милашка" Купер СТТ 35" у жены (была, разбираем)
У меня Блейзер 97  Вортек... был, продали.
Субурбан 97 5,7 Вортек теперь. "Шеви-детский сад" 285*75 Купер СТТ
Форд Эконолайн 5,0 (продаем)
Юкон 2003
Субурбан 97 7,4
7890584. Всегда на связи

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
да сайт то я его изучил.Просто думал представитель какой в Питере есть.по ценам как на сайте примерно.А так с товарищем хотим скооперироваться,чтоб на 10тыр набрать цепей.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн Семен

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +83/-27
  • Откуда: Дмитровка
  • Шеви семья
    • мебельная фабрика "Мастерская Семенова"
Этаврятли
Да катайтесь вы на чем угодно!
Тах 95 TBI "Милашка" Купер СТТ 35" у жены (была, разбираем)
У меня Блейзер 97  Вортек... был, продали.
Субурбан 97 5,7 Вортек теперь. "Шеви-детский сад" 285*75 Купер СТТ
Форд Эконолайн 5,0 (продаем)
Юкон 2003
Субурбан 97 7,4
7890584. Всегда на связи

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
а как с точимостью? ресурс в смысле?
у меня на Патруляке была ЁкаГеоАТ. ВЕСЧЬ!!! Я за ней гонялсо по всей маськве. и не пожалел.
Ага, и у меня летняя такая же стоит :-)))))))))))))))))))) Когда на Кумху зимнюю сменил сразу и высота упала и динамика и Тигра по-другому выглядеть стала.... Жду тепла:-))))))))))))
Классно спасибо за ссылку.
Кстати прочитал про Максис, на максисе езжу на велике :) Ведет себя также. Прям удивительно :)
У меня на Альпине  тож максис стоит:-) Весчь!!!!! Оа просто неубиваемая:-)))), шумная только:-)
А почему ее теперь только с ДВ тащить?
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2009, 12:47:18 pm от Старина Хенк »
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • У меня на Альпине  тож максис стоит:-) Весчь!!!!! Оа просто неубиваемая:-)))), шумная только:-)
    А почему ее теперь только с ДВ тащить?
    Велосипедный максис в основном идет с жеским компаундом 60. Поэтому и трется долго. ДЛя Москвы ничего так. Но както лько начинаешь ездить в горах понимаешь что с жеским компанудом там делать нечего нужно мягенький чтоб как липучка к камням присасывался. идеал 40 на край 42. Поэтому в горы езжу на 40 Тимбервульфе. Но старается он сильно. Две поездки по 2 недели и почти в 0, с учетом того что там протектор очень высокий в средней части не менее 1 см. Опять же все зависит от того как юзать и веса. Например у Насти тот же тимбервульф почти как новый.

    Про ДВ. Предполагаю, что в Москве перестали ей заниматься просто. А так как это тайваньская контора, то ДВ ею обеспечен в полном объеме им то чо, через речку переехать и там.
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн Старина Хенк

    • MobilOil club
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 3990
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
    • папа Хенк! ;-)
    Про компаунд, как-то не задумался, если чесно:-)Еще не плохая Континенталь:), особенно злая:), хотя и полуслик ничего. Ну, а горы... Горы это всегда специфика:) На велосе по горам как-то не довелось:), но пешком и на лыжах....;)
    Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
    Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Континенталь считаю дороговатой. Панарайсер и то подешевше или тот же Суоми (Нокиан). А про горы почитай тут
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн Старина Хенк

    • MobilOil club
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 3990
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
    • папа Хенк! ;-)
    Отчет славный:-) но пока не готов, последние годы вообще на воду перешел, а вел просто для удовольствия в городе и за;). А горы.... я работал по почвам Западного Кавказа:) благодатные места...какое-то время жил на Урале, а любимые горы - Хибины;) (и летом и зимой), а вообще я скитур люблю :)))))))))))
    По велу - у меня друг маньяк, мотался в экспедицию в Калмыкию на веле - полтора месяца:-)
    Но как же приятно встретить здесь человека, родного по духу:)
    Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
    Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Кстати такого плана покатушка достаточно бюджетная получается. Ведь тут главное катание, а не море рестораны и проч.
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30