Автор Тема: Четыре колеса или все-таки два ..?  (Прочитано 7817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВАНО

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Томск
Re: Четыре колеса или все-таки два ..?
« Ответ #15 : Апреля 12, 2012, 08:26:50 pm »
Присоединюсь к теме! ;)
В Москве ужесть с пробками. Да же хуже чем в Нсибе. У нас в Томске то же последнее время из-за перекраивания одних из самых важных артерий, со спальных районов в центр, пробки порой жесть. Я обычно добираюсь до учебки за час на маршрутке, но во вторник ехал почти 3 часа :o В итоге большой маршрутный автобус северский, на котором попутно сожусь, поджарил турбину телепавшись :'(   В итоге прое... пропустил пару. Увы  :'(
Но вернёмся к теме. Да мотоцикл вещь весьма хорошая, но увы малёх опасная. Да и какие порой бывают пробки на моцике, а особенно на крузере(то же разделяю мечту Отца о хонде - эх красавцы, особенно коповские - у них багажник поболее) не пролезешь >:(

Лесапед это хорошо, город у нас студенческий и парки для молодёжи граничат с центром и универами, так что лесапед весьма вариант интересный, но его увы... Увы могут стырить банально нет парковок. А где они есть там и нет камер,  да и порой пары бывают до 22оо-23оо, т.е. с 10оо до 18оо работа, затем пары (я возращаюсь домой на последнем автобусе, когда парковка возле учебки абсолютно пуста, только пара машин моих сокурсников) :o Так что увы если колёса, то либо шушлайку покупать, либо тырить авто у Отца(Я ему частенько говорю, что на машине толку нет ездить мне я нервов и бенза больше потрачу пока по пробке проеду. В автобусе я могу и поспать и уроки сделать. Да и пиво попью если пары отменят ;D;D Скутер - проблемы аналогичны - лёгкий, весьма легко тырится... Да и минус зимой на мотопёде не поедешь :(

В последнее время хочу лесапед, т.к. мы живём в посёлке(смех то смехом, но в Томске... внутри есть посёлок) с хорошей природой - есть лыж база - и зимой трассы и летом тропки классные  :afro: А по пути, неподалече от дома есть куча экстрим горок.
В общем в отношении поднятой темы нашёл интересный вариант для себя, но его стоимость сравнима со скутером. Это лесапед с моторчиком. Жрёт как скутер. Надоест можно и педали покрутить, потренировав кардио аппарат.
Т.е. в начале лесапед, затем моторчик на него от скутера вонзить :afro:
Не ждите чуда, чудите сами!

avs30

  • Гость
Re: Четыре колеса или все-таки два ..?
« Ответ #16 : Апреля 13, 2012, 09:36:02 am »
Вот на этот заглядываюсь уже несколько дней, но пробег и состояние смущает. Купить то не проблема хоть сейчас, но вот подводных камней не хотелось бы http://autochel.ru/car/moto/bikes/honda/all/details/8592.php
 На Голду денег пока нет :'(, кредит не хочу брать.

Оффлайн Firebird

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 245
  • зачОООтка: +1/-4
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Четыре колеса или все-таки два ..?
« Ответ #17 : Июня 24, 2012, 09:47:56 pm »
Конечно два ! )) Четыре максимум до гаража с мотиком доехать. Голда в диодиках 09гв )))
« Последнее редактирование: Июня 24, 2012, 09:50:03 pm от Firebird »
s63r , GL-1800 DCT , Express depp.

Оффлайн Firebird

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 245
  • зачОООтка: +1/-4
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Четыре колеса или все-таки два ..?
« Ответ #18 : Июня 24, 2012, 09:54:05 pm »
Вот такой возьму, ну уж очень хочу. Буду рассматривать возможность нахождения денег....
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/gl-1800/
Бери только с 06гв,с 02 по 05 рама шла с заводским браком-лопалась да и подогревов не было...В сезон раму варить-жесть.
s63r , GL-1800 DCT , Express depp.

Оффлайн игорь733

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия Санкт-Петербург
  • GriZZli
Re: Четыре колеса или все-таки два ..?
« Ответ #19 : Апреля 02, 2014, 10:47:18 pm »
Только Тахо.

Оффлайн Фаныч

  • ПАТРИОТ
  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 704
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Солнцево или Апрелевка
  • Пипец какой вежливый :)
Re: Четыре колеса или все-таки два ..?
« Ответ #20 : Февраля 04, 2015, 11:31:26 am »
Ух парни! Этим летом купил себе и Дио, и Джорно, а потом просто Стида для начала, к зиме взял кросача..
с двумя колесами все очень неоднозначно... и хочется и колется. Но больше все же хочется... :)
Для меня например чепер это как лошадь наверное, только исполненная из металла, а не из плоти и крови...



Стиид 400 для меня скучен, но надо было брать именно его, чтобы вкатиться после перерыва лет в 15...
В настоящий момент думаю о покупке Ямахи XVS 1300. И тогда летом точно на нем на работу. :)

- Chevy Blazer 4.3 4WD 1997 г.в. -= Ела-БУГАГА =-
- GM Daewoo Nexia 1.5 16 кл 2003 г.в. -= ТУРГУН =
- MB Gорец 3.5 дизель 2004 г. - должен остаться только один :)
- Suzuki Burgman 650, Honda Steed и Dio :rock: