Автор Тема: Вита моторс  (Прочитано 329702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 124
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва Ново-переделкино
Re: Вита моторс
« Ответ #450 : Августа 26, 2013, 10:27:29 pm »
Её не продают, её доделывают.
Ага.. Антох, а ты то что делал там 17 в субботу?) Видал тебя там))

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #451 : Августа 26, 2013, 10:34:58 pm »
Ребят привет!! у вас на стоянке стоит Бивьера синяя... можно инфы по ней- продают её? какое состояние??

Антон прав, пытаемся сделать рабочий экземпляр, но пока хозяин не определился с концепцией. Именно ради этой Ривьеры принесен в жертву Бонневиль, водруженный на пьедестал.....пожертвовавший свой силовой агрегат



лексей

  • Гость
Re: Вита моторс
« Ответ #452 : Августа 26, 2013, 10:36:14 pm »
Ребят привет!! у вас на стоянке стоит Бивьера синяя... можно инфы по ней- продают её? какое состояние??

Антон прав, пытаемся сделать рабочий экземпляр, но пока хозяин не определился с концепцией. Именно ради этой Ривьеры принесен в жертву Бонневиль, водруженный на пьедестал.....пожертвовавший свой силовой агрегат
так у вас там ещё одна ривьера находится

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #453 : Августа 26, 2013, 11:10:51 pm »
Ребят привет!! у вас на стоянке стоит Бивьера синяя... можно инфы по ней- продают её? какое состояние??



Антон прав, пытаемся сделать рабочий экземпляр, но пока хозяин не определился с концепцией. Именно ради этой Ривьеры принесен в жертву Бонневиль, водруженный на пьедестал.....пожертвовавший свой силовой агрегат
так у вас там ещё одна ривьера находится


Тоже донор....пару деталей ещё снимем и в металлолом



Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Вита моторс
« Ответ #454 : Августа 27, 2013, 12:11:57 am »
Собрать один из трёх, это в духе Шеви-клана ;D
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #455 : Августа 27, 2013, 08:22:39 am »
Собрать один из трёх, это в духе Шеви-клана ;D

Лиха беда начало....хозяин подумывает о приобретении ещё одной....у него ещё, какие-то свои планы, в которые мы пока не посвящены  ;D



Оффлайн Отец Николай

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 42
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вита моторс
« Ответ #456 : Сентября 03, 2013, 02:59:32 pm »
Скажу честно, в голосовании ткнул в "4 - в целом нормально, но есть недостатки ...". Таховодю 7 лет и, как многие тут, сложил цепочку из разных сервисов. У меня выглядела так: Тринити, Вита, Американ (как раньше зло шутили "Шеви Минус" :) ), Шеви+ после первого посещения стал использоваться только для покупки чего-то б/у, чего не найти было в другом месте. Кроме технических вопросов, меня всегда волновали человеческие отношения, наиболее комфортно мне оказалось на Моссельмаше, при прочих равных, хотя на Вито, конкретно с "отцом" Сергием, проблем не было. По этой фразе он меня вспомнит ;D, а может вспомнит и забытый мной на Вито почти новый задний редуктор (не  оригинал) с ?00-го (тогда) Юкона ;D. Как правильно заметил один из собратьев выше, сервиса без косяков не бывает! Так что дай всем Бог, как говорится, найти СВОЙ сервис!
Ничего не принимай на свой счёт.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #457 : Сентября 03, 2013, 06:00:15 pm »
Скажу честно, в голосовании ткнул в "4 - в целом нормально, но есть недостатки ...". Таховодю 7 лет и, как многие тут, сложил цепочку из разных сервисов. У меня выглядела так: Тринити, Вита, Американ (как раньше зло шутили "Шеви Минус" :) ), Шеви+ после первого посещения стал использоваться только для покупки чего-то б/у, чего не найти было в другом месте. Кроме технических вопросов, меня всегда волновали человеческие отношения, наиболее комфортно мне оказалось на Моссельмаше, при прочих равных, хотя на Вито, конкретно с "отцом" Сергием, проблем не было. По этой фразе он меня вспомнит ;D, а может вспомнит и забытый мной на Вито почти новый задний редуктор (не  оригинал) с ?00-го (тогда) Юкона ;D. Как правильно заметил один из собратьев выше, сервиса без косяков не бывает! Так что дай всем Бог, как говорится, найти СВОЙ сервис!

Ё, это сколько ж годов то минуло? "отец Сергий" на памяти...а вот лицо вспомнить не могу  >:( не мельчил бы фото....на аватарку  :afro:



Оффлайн Отец Николай

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 42
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вита моторс
« Ответ #458 : Сентября 04, 2013, 01:44:14 pm »
Скажу честно, в голосовании ткнул в "4 - в целом нормально, но есть недостатки ...". Таховодю 7 лет и, как многие тут, сложил цепочку из разных сервисов. У меня выглядела так: Тринити, Вита, Американ (как раньше зло шутили "Шеви Минус" :) ), Шеви+ после первого посещения стал использоваться только для покупки чего-то б/у, чего не найти было в другом месте. Кроме технических вопросов, меня всегда волновали человеческие отношения, наиболее комфортно мне оказалось на Моссельмаше, при прочих равных, хотя на Вито, конкретно с "отцом" Сергием, проблем не было. По этой фразе он меня вспомнит ;D, а может вспомнит и забытый мной на Вито почти новый задний редуктор (не  оригинал) с ?00-го (тогда) Юкона ;D. Как правильно заметил один из собратьев выше, сервиса без косяков не бывает! Так что дай всем Бог, как говорится, найти СВОЙ сервис!

Ё, это сколько ж годов то минуло? "отец Сергий" на памяти...а вот лицо вспомнить не могу  >:( не мельчил бы фото....на аватарку  :afro:

Дык лет 6 поди, Отец Сергий! ;D Т.е. про редуктор я зря понадеялся? :'( Что уж тогда вспоминать про почти стуканувшее двигло, которое вы поменяли на аналогичное с какого-то сабура с небольшим марафетом. Кстати до сих пор трудится (только не в моих руках уж 2 недели) умеренно потребляя масло! Спасибо за это Вам!
Ничего не принимай на свой счёт.

Оффлайн NeverDry

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Послезавтра будет ровно 3 дня, как я завязал
Re: Вита моторс
« Ответ #459 : Сентября 04, 2013, 10:40:53 pm »
...
В общем, кому небезралична судьба автомобиля - милости просим

Ну вот, пользуясь случаем, и чтоб 2 раза не вставать, хочу выразить огромнейшую благодарность дефектовщикам Виты :afro: за супер-детализированную диагностику ходовой (записывался сёдня на 11.00 вместе с хозяином "стальной" Тахи, на предмет "покупать-непокупать) + проверка всех жидкостей (которая выявила какое-то ганапэ в раздатке вместо масла и замена масла АКПП)!!!
Суммарно диагност-лист (работа+з/части) потянул на 70тыс и эта сумма тут же была по-мужски поделена 50/50, т.е. продавец в результате скинул мне с цены 35тыс :afro:
Сёдня в ночь (запись на Перерве на 3.30 >:() будем переоформляться и завтра ... (об этом завтра, чтоб не сглазить)

Так что, на полном серьёзе, ещё раз СПАСИП Вите и её персоналу :afro:
И приёмщик (толстяк-добряк ;)), и механик проводивший диагностику (и замену масла раздатки) после окончания всей процедуры, прямо на подъёмнике, под машиной всё показал-рассказал-подсказал, пункт за пунктом, всё по в/у листу. Молодцы :afro:
Всё и ВСЕ были доброжелательны, добродушно-улыбчивы и терпеливо-корректны в окружении бестолковых вопросов дилетантов-юзеров (эт мы уже о себе).
Короче, ВИТА (!) - ТАК ДЕРЖАТЬ. (и ни миллиметром ниже ;D)
     
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2013, 09:53:18 pm от NeverDry »

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Вита моторс
« Ответ #460 : Сентября 23, 2013, 08:48:29 pm »
Ну вот, сегодня, как обычно   -   доброжелательно,качественно и недорого! :) Жаль только, что мои (2,2)деталюшки у вас в принципе не водятся, а то был бы полный кайф! Спасибо :)

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #461 : Сентября 25, 2013, 11:37:44 am »
Ну вот, сегодня, как обычно   -   доброжелательно,качественно и недорого! :) Жаль только, что мои (2,2)деталюшки у вас в принципе не водятся, а то был бы полный кайф! Спасибо :)

2,2 - редкий экземпляр, эксклюзив практически...так, что отсутствие запчастей вполне закономерно



Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #462 : Сентября 25, 2013, 11:38:50 am »
...
В общем, кому небезралична судьба автомобиля - милости просим

Ну вот, пользуясь случаем, и чтоб 2 раза не вставать, хочу выразить огромнейшую благодарность дефектовщикам Виты :afro: за супер-детализированную диагностику ходовой (записывался сёдня на 11.00 вместе с хозяином "стальной" Тахи, на предмет "покупать-непокупать) + проверка всех жидкостей (которая выявила какое-то ганапэ в раздатке вместо масла и замена масла АКПП)!!!
Суммарно диагност-лист (работа+з/части) потянул на 70тыс и эта сумма тут же была по-мужски поделена 50/50, т.е. продавец в результате скинул мне с цены 35тыс :afro:
Сёдня в ночь (запись на Перерве на 3.30 >:() будем переоформляться и завтра ... (об этом завтра, чтоб не сглазить)

Так что, на полном серьёзе, ещё раз СПАСИП Вите и её персоналу :afro:
И приёмщик (толстяк-добряк ;)), и механик проводивший диагностику (и замену масла раздатки) после окончания всей процедуры, прямо на подъёмнике, под машиной всё показал-рассказал-подсказал, пункт за пунктом, всё по в/у листу. Молодцы :afro:
Всё и ВСЕ были доброжелательны, добродушно-улыбчивы и терпеливо-корректны в окружении бестолковых вопросов дилетантов-юзеров (эт мы уже о себе).
Короче, ВИТА (!) - ТАК ДЕРЖАТЬ. (и ни миллиметром ниже ;D)
     

Спасибо на добром слове  :)



Оффлайн KirillN

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва, СВАО
  • Blazer 95, 4.3 USA
    • Бортовой журнал
Re: Вита моторс
« Ответ #463 : Сентября 25, 2013, 12:49:27 pm »
И от меня спасибо)))) (Bl 95),
Месяца 3-4 назад прошел полнейшее ТО на своем блэйзере с заменой почти всех жидкостей  и работой по железкам, да и по электрике(предыдущие хозяйва видимо лет 10 вообще ТО не делали)
 (п. суппорты, стартер, датчики АБС передние и тд), оперативно устранили люфт руля (понадобился новый редуктор и демпферная муфта, по другому уже было ни как...)

Так же пока ждал редуктор заказал боди-лифт на 2", ппж поеду в Вита-дазайн поставлю, отпишу как все прошло
Была пара неровностей, но все быстро решили и я еще скидку получил, спасибо Сергею, как обещал так и сделали))))
Доволен сервисом и персоналом, если потребуется то с нова в Вита)

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Re: Вита моторс
« Ответ #464 : Сентября 26, 2013, 06:56:34 am »
Сереж, сколько встанет замена втулок стабилизатора, перед  зад.
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD