Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 2,2 97-99 годов выпуска  (Прочитано 858838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Цитировать
ФАРЫ НА ЕЛАБУГУ МНЕ НУЖНЫ ОЧЕНЬ
Слава43. Ивантеевка. Или вот например www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=41435.msg813761;topicseen#new я брал у него запчастюльки года три назад
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн блейзерист

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Москва
  • С Празником
Цитировать
ФАРЫ НА ЕЛАБУГУ МНЕ НУЖНЫ ОЧЕНЬ
Слава43. Ивантеевка. Или вот например www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=41435.msg813761;topicseen#new я брал у него запчастюльки года три назад

спасибо за наводку! Фишка вся в том что там новенькие были
ЕШБэшка 2.2 97г.


[url=http://newdent.co

Оффлайн блейзерист

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Москва
  • С Празником
Вчера поменял задние тормозные колодки, отлично встали Raybestos 473SG на Блейзер Елабуга 2,2 98г.


хочу отписатся по колодкам!!!!!!!!!!!!! Списывался с сокланом KindMaks дополнительно узнавал, он ставил без колхоза. Полет 100% норма.
Что касается моих изысканий с этим девайсом ; купил, по размеру на барабан 11,5 дюймов, ширина дорожки у них на 0,5 см больше, тех отверстия (под солдатики и скобу) больше , феродо толще и на короткой колодке(тоесть где феродо короткое) длиньше!
Я всетаки сточил 0,5 см. ширины . Поставил все вроде хокей но при снятии с ручника цепляет колодка за барабан!!!!!!!!!! вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![quote
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2013, 01:25:19 pm от блейзерист »
ЕШБэшка 2.2 97г.


[url=http://newdent.co

Оффлайн блейзерист

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Москва
  • С Празником
Сайтик правда интересный , только там идет 2.4  вместо 2.2 но с припиской opel,

99% 2,4 это завод "SlavaChevrolet 43 " предстовительство шевролет город Киров
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2013, 11:46:34 pm от блейзерист »
ЕШБэшка 2.2 97г.


[url=http://newdent.co

Оффлайн Alexandr PRM BLAZER

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Perm
  • Еблейзер 2.2 97 г.
Всем привет.Кто нибудь может озвучить в каеую сумму примерно встанет капремонт двигателя?
Шб елабуга 2.2. 97 г. А именно замена поршневой н всё что с этим связано.

Оффлайн wit999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: томск
  • это я
бывшему хозяину моего еблейзера 98г.в 2.2 делали двигатель в 2010,гильзовали и заказывали с москвы оригинальные запчасти обошелся 60 тыс.руб но это дохрена....они просто не знали что можно у нас в немецком магазине все купить от 20CNE намного дешевле выходит,хотя мож просто бабло сорвали,как они говорят машина редкая,запчасти дорогие...

Оффлайн Alexandr PRM BLAZER

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Perm
  • Еблейзер 2.2 97 г.
бывшему хозяину моего еблейзера 98г.в 2.2 делали двигатель в 2010,гильзовали и заказывали с москвы оригинальные запчасти обошелся 60 тыс.руб но это дохрена....они просто не знали что можно у нас в немецком магазине все купить от 20CNE намного дешевле выходит,хотя мож просто бабло сорвали,как они говорят машина редкая,запчасти дорогие...
.

Да.Что то через чур дороговато вышло.Может уж тогда двигло пл искать?!

Оффлайн wit999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: томск
  • это я
можно конечно тут парень на таком же ездиет разговаривал с ним он говорит заказал контрактный 25тыс.и 5 тыс.поставили)да ты узнай цену в немецком магазине и не парься,отдай в сервис и пусть они тебе звонят че надо ты иди сам и покупай а то когда они сами покупают чет цена вырастает в 2 раза

Оффлайн Alexandr PRM BLAZER

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Perm
  • Еблейзер 2.2 97 г.
Ладно попробую.

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Примерные цены на з/ч можно глянуть здесь http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=40945.15
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
А это точно не узнать.Цены на зап.части разные везде.На ремонт движка тоже цены везде разные.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Alexandr PRM BLAZER

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Perm
  • Еблейзер 2.2 97 г.
Всем спасибо за советы.Буду пробовать.Просто для меня это типо апокалипсиса.Никогода не приходилось этим заниматься.Да и вобще я с этим авто как на войе.Он у меня с мая этого года.Я уже столько с ним хапнул ,  что сейчас уже на грани.Толи мне так уж не прёт.Или авто такое попалось.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Всем спасибо за советы.Буду пробовать.Просто для меня это типо апокалипсиса.Никогода не приходилось этим заниматься.Да и вобще я с этим авто как на войе.Он у меня с мая этого года.Я уже столько с ним хапнул ,  что сейчас уже на грани.Толи мне так уж не прёт.Или авто такое попалось.
Мне тоже так же прёт. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн wit999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: томск
  • это я
ДА НОРМАЛЬНЫЙ АВТО,ПРОСТО ДО ТЕБЯ НИКТО НИЧЕ С НИМ НЕ ДЕЛАЛ ТОКА ЕЗДИЛИ,У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА БЫЛА,ПОТИХОНЬКУ ТО СДЕЛАЛ, ТО И ВОЗИТ :)ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЕГКОВУШКА И КРАСИВОЕ АВТО,ДО МЕНЯ ХОЗЯИН ВООБЩЕ КУПИЛ ЕГО УБИТЫМ,ЗА 200ТЫС,ВЛОЖИЛ ЕЩЕ В НЕГО 180 И МАШИНКА ПОБЕЖАЛА,ПРАВДА ЧТО У НЕГО ЧТО У МЕНЯ СЧАС МАШИНКА РАБОЧАЯ САМА ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ,ОН НА НЕЙ 1000000 ЗАРАБОТАЛ ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ ;) ТАК И ТЫ НЕ ОТЧАИВАЙСЯ... :afro:

Оффлайн блейзерист

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Москва
  • С Празником
Всем спасибо за советы.Буду пробовать.Просто для меня это типо апокалипсиса.Никогода не приходилось этим заниматься.Да и вобще я с этим авто как на войе.Он у меня с мая этого года.Я уже столько с ним хапнул ,  что сейчас уже на грани.Толи мне так уж не прёт.Или авто такое попалось.
Мне тоже так же прёт. :)
брат терпи делай борись сокланы помогут! пуля будет! тока когда сделаеш не вздумай поменять на нее http://infiniti.genser.ru/ru/news/company_news/?&id4=1467&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=infiniti_fx&utm_campaign=fm_z1113_infiniti&fm_z=yacnt&type=search&ya_source=none&block=premium&pos=1&key=%d1%84%d1%85%2035
ЕШБэшка 2.2 97г.


[url=http://newdent.co