Автор Тема: Потереть 2 сплошные  (Прочитано 5688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Потереть 2 сплошные
« : Июля 09, 2008, 04:34:30 pm »
Может кто уже сталкивался или пытался узнать...
В общем такая ситуация. Въезд во преграждает 2 сплошные полосы с одной стороны. Почти все с той стороны и ездят и постоянно в день по 5-7 машин ДПС ловит. Уже много раз собирали подписи почти со всех авто-владельцев 2х семнадцати этажных домов и одного 23 этажного. 2-3 подъезда в доме имеется. Чё куда писать и кому и как собрать правильные подписи для того что бы убрали 2 сплошные. Двор существует 14 лет. Из них 5 лет не было этих полос, разрыв был.
Кто что скажет, или куда нить отправят (в положительном направление)
Заранее спасибо!  :)

Оффлайн Vadimka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 453
  • зачОООтка: +11/-1
    • твой автомобиль
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #1 : Июля 09, 2008, 05:33:52 pm »
а там точно можно их убрать?
сплошные не просто так рисуют.
Blаzer 95г. 4.3W, USA, 4х4, LS - БЫЛ (11/2007 - 11/2010)

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #2 : Июля 09, 2008, 06:07:57 pm »
так раньше их не было. И до постройки моего дома (14 лет назад). Были 5ти этажки и там был разрыв

Оффлайн Vadimka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 453
  • зачОООтка: +11/-1
    • твой автомобиль
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #3 : Июля 09, 2008, 09:47:50 pm »
покажи на гугл-мапе место
Blаzer 95г. 4.3W, USA, 4х4, LS - БЫЛ (11/2007 - 11/2010)

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #4 : Июля 10, 2008, 01:50:00 am »

Оффлайн Vadimka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 453
  • зачОООтка: +11/-1
    • твой автомобиль
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #5 : Июля 10, 2008, 02:02:45 am »
странно, видимость есть, можно было и разрыв сделать
Blаzer 95г. 4.3W, USA, 4х4, LS - БЫЛ (11/2007 - 11/2010)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #6 : Июля 10, 2008, 11:54:55 am »
а там точно можно их убрать?
сплошные не просто так рисуют.
рисуют еще как...!!! У меня во дворе такая же история....!!!

Писать надо письмо с обоснованием в районную управу главе, копию в начальнику гибдд округа, копию депутату от твоего района (мы делали представителю Президента, но это область. ты же Москва). Подписи все, что можете собрать!! Чем больше, тем лучше!!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Hron

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 636
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва. ЮВАО
  • Работа дураков любит.
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #7 : Июля 10, 2008, 12:25:04 pm »
Все письма желательно в двух экз. с росьписью в получении на втором экз. или по почте с уведомлением,как вариант два свидетеля при передаче письма/жалобы/претензии.Свидетелями могут быть и ближайшие родственники.
При предаче в гос.структуру переписать номера входящих документов(часто теряются)))
Любые отказы брать в письменном виде или получать отказ при свидетелях.Письменный отказ
дает возможность пойти в вышестоящую инстанцию. Все чеки/квитанции за услуги почтовые
сохранять для судебного разбирательства.

ну и набираться терпением для борьбы :afro:


"Когда я начал водить машину,я стал аккуратнее переходить улицу."

Оффлайн ~TolmachoF~

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 471
  • зачОООтка: +10/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #8 : Июля 10, 2008, 02:30:24 pm »
на живописной движение нормальное такое.
Там куча ментов лежит!
Был "Бегемот" Сhevrolet Blazer s-10 2.8 V6 \89г.в
Был Moskvich F3R
Сейчас Renault Scenic 2 / 2007 1.5 tdi (106)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #9 : Августа 07, 2008, 11:46:41 pm »
Цитировать
...но это область, ты же Москва...

Я опять маленько не в тему...

Я, человек родившийся и выросший в Москве, очень неравнодушен к небольшим городкам. На мой взгляд, именно здесь, в противовес захватившией обе столицы и города-миллионники алчной суете, пока ещё сохраняется что-то исконно российское: размеренный уклад жизни, дворы с сарайчиками-подсобками, отсутствие проблем с местами для парковок, доступные расстояния, позволяющие пройти весь город из конца в конец пешком.

Один из таких примеров - Раменское.
Городок умиляет своей провинциальной непосредственностью. Здесь красиво разукрашенные фасады домов, выходящие на главные магистрали, соседствуют с облупивимися стенами, смотрящими в тихие дворы. Красивые фигурки мультяшных героев и фонтанчики соседствуют с жуткими чёрно-золотистого цвета  оградами (напоминеющими могильные) по периметру школ, детских садов, больницы и спортивных площадок. Прекрасное асфальтовое покрытие основных улиц с неимоверным количеством разбросанных безо всякой системы "лежачих лимиционеров" (пугающих своими высокими, и оттого исцарапанными днищами легковушек, горбами) уживаются с разбитым покрытием разного рода боковых улиц и переулочков. Именно на одной такой заштатной улочке, где движение, что называется, в час по чайной ложке, этим летом я увидел свеженанесённую пластиком сплошную линию осевой разметки! Ей-ей, это зрелище вызвало такое умиление...

P.S. А курс борьбы в вашем случае "CannabiS", все респонденты описали правильно. Удачи!   
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Vadyra

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #10 : Августа 08, 2008, 12:23:20 am »
Цитировать
...но это область, ты же Москва...

Я опять маленько не в тему...

Я, человек родившийся и выросший в Москве, очень неравнодушен к небольшим городкам. На мой взгляд, именно здесь, в противовес захватившией обе столицы и города-миллионники алчной суете, пока ещё сохраняется что-то исконно российское: размеренный уклад жизни, дворы с сарайчиками-подсобками, отсутствие проблем с местами для парковок, доступные расстояния, позволяющие пройти весь город из конца в конец пешком.

Один из таких примеров - Раменское.
Городок умиляет своей провинциальной непосредственностью. Здесь красиво разукрашенные фасады домов, выходящие на главные магистрали, соседствуют с облупивимися стенами, смотрящими в тихие дворы. Красивые фигурки мультяшных героев и фонтанчики соседствуют с жуткими чёрно-золотистого цвета  оградами (напоминеющими могильные) по периметру школ, детских садов, больницы и спортивных площадок. Прекрасное асфальтовое покрытие основных улиц с неимоверным количеством разбросанных безо всякой системы "лежачих лимиционеров" (пугающих своими высокими, и оттого исцарапанными днищами легковушек, горбами) уживаются с разбитым покрытием разного рода боковых улиц и переулочков. Именно на одной такой заштатной улочке, где движение, что называется, в час по чайной ложке, этим летом я увидел свеженанесённую пластиком сплошную линию осевой разметки! Ей-ей, это зрелище вызвало такое умиление...

P.S. А курс борьбы в вашем случае "CannabiS", все респонденты описали правильно. Удачи!   

Ну тут я тоже вне основной темы выскажусь. В Раменском бываю частенько, живу рядом. Собственно все описанное уже перестало вызывать недоумение... Больше поразила дорога через Жуковский-Раменское-Совхоз и делее к бетонке... До Совхоза (это населенный пункт такой) ладно - там деревни, дачи и пр., но вот дальше (через пойму) дорогу превратили просто в цирк. Движение там не слишком плотное (ну кроме пятницы и воскресенья, так оно везде так), тем не менее всю дорогу украсили знаками "Ограничение 60", "Обгон запрещен" и конечно сплошной... Просто бред.
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #11 : Августа 11, 2008, 10:55:58 pm »
всё получилось. Но чёт не так. Ответ пришёл с управы, с ГИБДД, что они не против и всё такое. Приехали на след день (после того как письмо получили) стёрли полосы - две сплошные, и ни чего др. не нанесли. Сейчас просто разрыв. Сняли полосы и остался чёрный старый след. Завтра сфоткаю  :D

Оффлайн Vadyra

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #12 : Августа 11, 2008, 11:41:54 pm »
С победой!  :afro:
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Потереть 2 сплошные
« Ответ #13 : Августа 11, 2008, 11:50:26 pm »
Ну вот как отлично все получилось, Илья!!!
Это действительно маленькая победа!!!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-