Автор Тема: Друзья кто заказывал через BayRu?  (Прочитано 10889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #30 : Февраля 03, 2013, 12:13:33 pm »
Бла-бла-бла  ;D

Ибей тут при том что бЭйру таскает с него и если человеку подсказать альтернативные варианты то он вполне вероятно ими воспользуется

В следующий раз поставь не два а три восклцательных знака. Так ты будешь выглядеть еще значительнее. Чем больше восклицательных знаков - тем круче.
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2013, 12:19:24 pm от Boar »
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Dfone

  • Гость
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #31 : Февраля 03, 2013, 12:22:06 pm »
Бла-бла-бла  ;D

Ибей тут при том что бЭйру таскает с него и если человеку подсказать альтернативные варианты то он вполне вероятно ими воспользуется

В следующий раз поставь не два а три восклцательных знака. Так ты будешь выглядеть еще значительнее. Чем больше восклицательных знаков - тем круче.
обязательно послушаюсь твоего совета....
Ты указывал вес 15кг, но только это твои предположения!!!!!!!!!!!!!!! =)
И посылку не отошлют, если не будет полностью оплачена доставка....

Dfone

  • Гость
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #32 : Февраля 03, 2013, 12:25:00 pm »
Там кстати мелким шрифтом написано " для посылок свыше 33 кг должны быть доставлены крупногабаритным и нестандартным методом" а стоимость такой доставки неизвестна - необходимо звонить!

2 диска - да менее 33 кг =) а 4?

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #33 : Февраля 03, 2013, 12:59:59 pm »
Ну а сколько ж ему еще весить? :)
Мои диски на 16" и шириной 8" весили меньше 15кг каждый. Этот всяко меньше.

Не надо тащить все диски одной посылкой. Я упаковывал по два посылку - в итоге получилось две посылки чуть меньше 30кг и в одну с пятым диском я напихал еще кучу всякого барахла с рокавты..
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #34 : Февраля 03, 2013, 01:20:08 pm »
Можно ещё более бриллиантовую доставку найти!
Не знаю от чего зависит стоимость, но она очень бывает кусачей! Да!
Но это вовсе не значит, что дешевле найти нельзя. И зря Вы, Алексей, наезжаете!
Повторюсь: заказывал, заказываю часто не через другой аукцион, используя ЕМС (будь он не ладен в моём районе), а через БЭЙРУ!
http://www.bay.ru/ebay-search?is_search=true&query=CHEVY/GMC----%20HD%20WHEELS-----4----USED----16X6.5---------8%20LUG%20AND%20CAPS%20TOO&combined_category_name=&commit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&search_on=ebay
Пройдите до момента оплаты. Позвоните конкретно по этому товару в колл-центр, или напишите на почту.
Диска 4!
В моей корзине уже был товар, помимо 4-х дисков, на 6800. Я не стал заморачиваться удалять, извините!
С уважением, и давайте не будем друг-другу хамить.
Товар в корзине лежит на 6800, а не на 8600, поправил.
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2013, 01:35:44 pm от litrson »
Знание - сила!

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #35 : Февраля 03, 2013, 01:32:52 pm »
Предполагаю, что стоимость доставки зависит от shiping`а, предоставляемого самим продавцом. "Free shiping", или, может, вообще нежелание отправлять в Россию будут отличаться в разы.
Знание - сила!

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #36 : Февраля 07, 2013, 12:39:53 pm »
Сейчас едут диски емсом с ебей тудей. разбил по два, доставка каждой посылки-300 баксов. что за цены на бэе?
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Gepard_AD

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 481
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #37 : Февраля 07, 2013, 01:56:34 pm »
По сабжу - сравнивал цены на один и тот же товар. На e-bay.com - цена на 100-120$ ниже. На bay.ru - смотрим внимательно! под строкой поиска выбор, где искать, на e-bay.com или на amazon. Контора - просто перекупщики, еще и к цене накручивают стоимость доставки из штатов. Ссылки, если хотите - вечером.

Про EMC. Москва или не Москва - пофигу или они смотрят, что посылка в столицу и задерживают специально?. Обещали доставить посылку (около 1 кг) к 29 января в этом году (дату доставки назначали в EMC). Заказывали после НГ. 25 января появилась отметка об отправке из Владивостока. 2-го пришла в Москву. Т.е. везли поездом. 1 кг, пересылка которого авиапочтой стоит копейки. Едем дальше - время доставки указано с 10 до 20. Стоит отметка 3-го числа о неудачной передаче в 22.30. Нормально? Сегодня 7-е. Посылки до сих пор нет. Повторной "попытки передачи" тоже нет. EMC доверия нет никакого. Я лучше переплачу 20$ и довезу DHL или чем нибудь таким. Они по крайней мере легкие грузы возят быстро и дешево. Приходилось отправлять документы в Магнитогорск. Доставка от 4 до 16 часов - дорого, но быстро. В итоге за 600 рэ отправил (в 2010 правда), дошли через 27 часов по тарифу 24-48.

И еще раз про bay.ru - сравни цены с e-bay.com и заказывай там где дешевле. Разобраться с e-bay.com не так сложно.
Первая машина - 1991 Blazer 4.3 АКПП (Бронтозябра, распилен)
Вторая машина - 1993 Blazer 4.3 АКПП (Синий Медведь)
Skype - Gepard_ad тел: пишите в личку
Что-то знаю. Что-то умею.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #38 : Февраля 07, 2013, 09:24:13 pm »
Про EMC. Москва или не Москва - пофигу или они смотрят, что посылка в столицу и задерживают специально?.

...

Едем дальше - время доставки указано с 10 до 20. Стоит отметка 3-го числа о неудачной передаче в 22.30. Нормально? Сегодня 7-е. Посылки до сих пор нет. Повторной "попытки передачи" тоже нет.
Вот я про это и говорю - мацква. У себя в деревне я бы как только она трекнулась на местном главпочтампте ее в тот же день получил без заморочек.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
« Ответ #39 : Февраля 07, 2013, 09:57:33 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • В Москву просто приходит огромное количество посылок, больше чем по все остальной стране одновременно, поэтому они просто не успеваю все обработать во время.
    Курьер приезжает один раз, если он вас не застал, то посылка отправляется на центральный пункт выдачи, от куда ее уже сам выцарапываешь. Бывает пришел и забрал, а бывает и весь день можешь простоять.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Gepard_AD

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 481
    • зачОООтка: +5/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
    « Ответ #40 : Февраля 08, 2013, 03:41:05 pm »
    Цитировать
    Курьер приезжает один раз, если он вас не застал, то посылка отправляется на центральный пункт выдачи, от куда ее уже сам выцарапываешь. Бывает пришел и забрал, а бывает и весь день можешь простоять.
    А курьер не приезжал, звонка не было, и время доставки указано с 10 до 20, а он в 22.30 якобы приезжал. Или отправка из Владика задержалась из-за того что в Москве посылок много? Логистика у них неорганизованная. Вот и все.
    Первая машина - 1991 Blazer 4.3 АКПП (Бронтозябра, распилен)
    Вторая машина - 1993 Blazer 4.3 АКПП (Синий Медведь)
    Skype - Gepard_ad тел: пишите в личку
    Что-то знаю. Что-то умею.

    Оффлайн litrson

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2805
    • зачОООтка: +91/-0
    • Откуда: Москва, Южный Север
    • Нам нет преград!
    Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
    « Ответ #41 : Февраля 08, 2013, 04:15:55 pm »
    Они просто вредители! ;D
    Где-то писал, как весною 2012 на Вернадского посылки со Штатов получал. Пока рано утром не дождался в очередной раз, что посетители разошлись и не подкупил их, тоже рассказывали, мол не дозвонились, вас дома не было! Да, мне, конечно, стыдно! Так может и не честно, поступать! Но железок было почти на мою месячную зарплату! Часть привезли, а часть нет. Причём отправка одной партией была. Так что вы думаете! Через 5 минут после того как я сумел вызвать личную заинтересованность работников ЕМС, на складе всё нашлось!
    Уроды, одним словом! А самое смешное, что параллельно со всем происходившим ежедневно по ЦТВ можно было наблюдать навязчивую рекламу, какие они 3,14здатые! Кстати, куда-то они из телека пропали.
    Знание - сила!

    Оффлайн Старина Хенк

    • MobilOil club
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 3990
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
    • папа Хенк! ;-)
    Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
    « Ответ #42 : Февраля 08, 2013, 06:25:35 pm »
    Цитировать
    Про EMC. Москва или не Москва - пофигу или они смотрят, что посылка в столицу и задерживают специально?. Обещали доставить посылку (около 1 кг) к 29 января в этом году (дату доставки назначали в EMC). Заказывали после НГ. 25 января появилась отметка об отправке из Владивостока. 2-го пришла в Москву. Т.е. везли поездом. 1 кг, пересылка которого авиапочтой стоит копейки.
    Я конечно не претендую на истину, но почтово-багажные перевозки Мск - Владик всегда 7 дней были... Тут скорее всего именно авиа - просто тупо сортировка, которая неск дней занимать может....
    Кстати, в РФ у ЕМS всего 2 почтамта, кот на международные перевозки ориентированны - АСЦ... один в Питере, др в Мск делаем выводы...
    Ну и про сроки - это уже притча...Их штрафовали за это и не раз, при том не ток международные, но и просто по РФ задерживали от 8 до 16 дней... Ну и еще момент - воровство... >:(
    Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
    Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

    Оффлайн Gepard_AD

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 481
    • зачОООтка: +5/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
    « Ответ #43 : Февраля 08, 2013, 08:24:21 pm »
    Цитировать
    Тут скорее всего именно авиа - просто тупо сортировка,
    Ты не понял. Отметка отправки из Владика была. В Мск отметка о приходе больше чем через неделю. И еще почти неделю курьер не появляется.
    Первая машина - 1991 Blazer 4.3 АКПП (Бронтозябра, распилен)
    Вторая машина - 1993 Blazer 4.3 АКПП (Синий Медведь)
    Skype - Gepard_ad тел: пишите в личку
    Что-то знаю. Что-то умею.

    Оффлайн Boar

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1486
    • зачОООтка: +41/-48
    • Откуда: поволжье
    Re: Друзья кто заказывал через BayRu?
    « Ответ #44 : Февраля 08, 2013, 09:20:31 pm »
    Или отправка из Владика задержалась из-за того что в Москве посылок много?
    здесь вообще так-то речь была о доставке из-за бугра а не из Владика. давайте не будем смешивать все в одну кучу.

    из-за бугра в Россию (мацкву не считаем :) ) ЕМС работает неплохо. Лучше чем прайорити. Про то что с коммерческими перевозчиками не стОит при доставке из-за рубежа связываться - я думаю, все в курсе. Так что основной выбор идет между экспрессом и прайорити.
    Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)