Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1118536 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fed

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 201
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2685 : Января 18, 2013, 01:11:24 pm »
[img width= height= alt=Изображение из фотоальбомов E1.ru]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/40fbc929167ac0ba15d23781e830df1c/view.pic[/img]
« Последнее редактирование: Января 18, 2013, 01:13:29 pm от fed »
Из профильного:
Chevrolet Blazer S-10, 4.3L, 4*4, 3dr, 1988. был.
GMС SUBURBAN SLE 5.7L, 4*4, 1995. был(((((
GMC Yukon, SLT, 95год, 5dr, 5.7 TBI - сейчас.
Не профиль:
Mini Cooper S, 2004года, на палке - бешенная малявка...

Оффлайн fed

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 201
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2686 : Января 18, 2013, 01:11:58 pm »
[img width= height= alt=Изображение из фотоальбомов E1.ru]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/499d7aed9856c13094576cf5f0c5f906/view.pic[/img]
« Последнее редактирование: Января 18, 2013, 01:14:04 pm от fed »
Из профильного:
Chevrolet Blazer S-10, 4.3L, 4*4, 3dr, 1988. был.
GMС SUBURBAN SLE 5.7L, 4*4, 1995. был(((((
GMC Yukon, SLT, 95год, 5dr, 5.7 TBI - сейчас.
Не профиль:
Mini Cooper S, 2004года, на палке - бешенная малявка...

Оффлайн fed

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 201
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2687 : Января 18, 2013, 01:12:43 pm »
[img width= height= alt=Изображение из фотоальбомов E1.ru]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/2134121ca662c707b52bca2504d7395a/view.pic[/img]
Из профильного:
Chevrolet Blazer S-10, 4.3L, 4*4, 3dr, 1988. был.
GMС SUBURBAN SLE 5.7L, 4*4, 1995. был(((((
GMC Yukon, SLT, 95год, 5dr, 5.7 TBI - сейчас.
Не профиль:
Mini Cooper S, 2004года, на палке - бешенная малявка...

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4001
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2688 : Января 18, 2013, 01:13:25 pm »
ггы, съездил на "идеальном" блейзере маслицо поменять, опять пол машины подзамену. и так каждый раз :(
Ну зато она у тебя идеальная)))
Статус обязывает)

да блин, минус поддон (резьба), минус радиатор (каплет), хорошо хоть привод спасли - слетел внешний пыльник,
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн fed

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 201
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2689 : Января 18, 2013, 01:17:48 pm »
Из профильного:
Chevrolet Blazer S-10, 4.3L, 4*4, 3dr, 1988. был.
GMС SUBURBAN SLE 5.7L, 4*4, 1995. был(((((
GMC Yukon, SLT, 95год, 5dr, 5.7 TBI - сейчас.
Не профиль:
Mini Cooper S, 2004года, на палке - бешенная малявка...

Оффлайн LevOrd

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: СПб
  • -=Сбылась мечта идиота=- )) +1 статья расходов
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2690 : Января 18, 2013, 04:43:37 pm »
Не завелся на ГБО сегодня :( :( :( :( :( :(
На шашлык 12го в -13-14 град. - заводился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А счас - нет...... :(
И людям пообещал довезти до дачи и обратно......

Ну а что ГБО? С него - взятки-гладки... Сказано - заводить на бензине. Мол, сам виноват выходит :( :(

Чито дэлать?! :) :)

Оффлайн REXER

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 721
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Центр
  • ТрАХтОр GMC Yukon `95, 6.5.td
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2691 : Января 18, 2013, 04:48:47 pm »
Блин, я тоже так хочу! http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=33914.0 Может нам тоже устроить такой пробег в феврале... машины к этому времени привезти в порядок и в путь!..  Можно ни с кем не объединяться...
"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2692 : Января 18, 2013, 04:50:06 pm »
Не завелся на ГБО сегодня :( :( :( :( :( :(
На шашлык 12го в -13-14 град. - заводился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А счас - нет...... :(
И людям пообещал довезти до дачи и обратно......

Ну а что ГБО? С него - взятки-гладки... Сказано - заводить на бензине. Мол, сам виноват выходит :( :(

Чито дэлать?! :) :)
вот что пишут люди в инете

попробуй вобще профилактику газового оборудования провести. рем.комплект поменять. та и говорят там конденсат скапливается, который сливать надо

Запустится на холодную можно следующим способом включаеш зажигание нажимаеш педаль газа до упора и начинаеш грутить стартером должна схватить нада токо не провтикать а то на повторний пуск испарившегося газа не хватить. Редуктор желатель не мучать при минусовой температуре и когда двигатель холодний ! Если он тёплий то смело заводи ничего ему не будет!

а вообще все ссылаются на редкутор где газ замерзает, попробуй чайником горячим на него полить, чтобы отогрелся и заводить
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2693 : Января 18, 2013, 04:52:29 pm »
Блин, я тоже так хочу! http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=33914.0 Может нам тоже устроить такой пробег в феврале... машины к этому времени привезти в порядок и в путь!..  Можно ни с кем не объединяться...
ну мы все время как бы пытались кого то куда то вытащить
я,
Таховодочка
Comiro
Commandor
да много кто пытался народ подключить к vse-4x4.ru вот только там формат больше воткожратинг машиноубиватинг
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2694 : Января 18, 2013, 05:31:40 pm »
Блин, я тоже так хочу! http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=33914.0 Может нам тоже устроить такой пробег в феврале... машины к этому времени привезти в порядок и в путь!..  Можно ни с кем не объединяться...
хорошая идея :afro:в феврале...числа так..23го ; :D

Оффлайн LevOrd

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: СПб
  • -=Сбылась мечта идиота=- )) +1 статья расходов
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2695 : Января 18, 2013, 05:37:07 pm »

вот что пишут люди в инете

попробуй вобще профилактику газового оборудования провести. рем.комплект поменять. та и говорят там конденсат скапливается, который сливать надо

Запустится на холодную можно следующим способом включаеш зажигание нажимаеш педаль газа до упора и начинаеш грутить стартером должна схватить нада токо не провтикать а то на повторний пуск испарившегося газа не хватить. Редуктор желатель не мучать при минусовой температуре и когда двигатель холодний ! Если он тёплий то смело заводи ничего ему не будет!

а вообще все ссылаются на редкутор где газ замерзает, попробуй чайником горячим на него полить, чтобы отогрелся и заводить

на счет слива - я почитаю! ) я тоже думал об этом.

Кипяточком - не задумывался. Но термасок - возьму :)


Вопрос куда глобальней - где починить в такие морозы топливную систему?
Хочу все попытаться снять, разобрать, прочистить, желательно продуть воздухом, если буить  :) вооооооот.
 
Еще бы манометр для топлива найти. Он какой - обычный от воздуха подойдет??? или надо  покупать для воды?

Оффлайн comiro

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 324
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: С-Петербург
  • Михась-деревенщина
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2696 : Января 18, 2013, 05:43:40 pm »
Блин, я тоже так хочу! http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=33914.0 Может нам тоже устроить такой пробег в феврале... машины к этому времени привезти в порядок и в путь!..  Можно ни с кем не объединяться...
ну мы все время как бы пытались кого то куда то вытащить
я,
Таховодочка
Comiro
Commandor
да много кто пытался народ подключить к vse-4x4.ru вот только там формат больше воткожратинг машиноубиватинг
зря ты так на счет воткожратинг - убиватинг. Любой выезд означает следующее
1) Подготовка мероприятия: выбор района, выбор типа мероприятия (линейка/ориентирование/триал/спринт)
2) Разведка местности: соответственно очень желательно договоренность с местной администрацией, разведка, прокладка трасс, обязательно фото и видеоотчет о проделанной разведке чтобы участники понимали тип подходящих а/м. Фанатов которые на стоковых авто с пластиком суются туда где они без повреждений точно не выедут - много в любой компании и никуда от этого не деться. Подготовка места под базлаг.
3) Возможно разбор по категорям трасс, но у нас в принципе машины в основном примерно одинаковые по проходимости потому тут больше ориентирование подходит или линейка по несложным участкам
4) Ну и оговариваем правила поведения в лагере и что должно остаться после нас (то бишь чистота и будто нас не было, только мимо проехали).

Водку жрать и машины гробить - дело каждого, но увидев пьяного пилота в неадеквате- силой отнять ключи. Будет сопротивляться - "по сопатке" проспится сам спасибо скажет.
На всех выездах никто ни кому насильно водку не льет. На зыбучих второй день я ваще ходил демонстративно с йогуртом.
Chevy Tahoe 410 99г BodyLift 3" Cooper STT 315/75R16

http://vk.com/comiro

Оффлайн REXER

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 721
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Центр
  • ТрАХтОр GMC Yukon `95, 6.5.td
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2697 : Января 18, 2013, 05:44:26 pm »
Блин, я тоже так хочу! http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=33914.0 Может нам тоже устроить такой пробег в феврале... машины к этому времени привезти в порядок и в путь!..  Можно ни с кем не объединяться...
я,
Таховодочка
Comiro
Commandor
да много кто пытался народ подключить к vse-4x4.ru вот только там формат больше воткожратинг машиноубиватинг
надо будет еще как-нить попробывать... устроить не просто шашлыкинг, а именно проход до назначенного пункта назначения колонной и там уже привал... наверное лучше летом это мутить... хотя зимой тоже интересно...тому кто на полном П...
« Последнее редактирование: Января 18, 2013, 05:46:53 pm от REXER »
"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)

Оффлайн LevOrd

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: СПб
  • -=Сбылась мечта идиота=- )) +1 статья расходов
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2698 : Января 18, 2013, 05:47:10 pm »
Проезд до шашлыкинга 12 января показал, что кроме Субурбана 4х4 БэдБоя - ничьи машины не были подготовлены даже для того, чтобы чуть-чуть сползти одним колесом с колеи...
Не то что прохват до места шашлыкинга по сугоробикам )))

Оффлайн REXER

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 721
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Центр
  • ТрАХтОр GMC Yukon `95, 6.5.td
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #2699 : Января 18, 2013, 05:55:14 pm »
Проезд до шашлыкинга 12 января показал, что кроме Субурбана 4х4 БэдБоя - ничьи машины не были подготовлены даже для того, чтобы чуть-чуть сползти одним колесом с колеи...
Не то что прохват до места шашлыкинга по сугоробикам )))
здесь дело не только в авто, но и в умении... на полном приводе на даче залезал легко в такие сугробы, что потом даже не верилось... и это без понижайки и на обычной всесезонке... главное проложить грамотный маршрут... не очень сложный для начала...потом каждый поймет чего ему не хватает и в последующие разы уже будет готовиться, учитывая предыдущий опыт...
"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)