Автор Тема: Друг мой Сенька  (Прочитано 5251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Друг мой Сенька
« : Июня 18, 2015, 08:07:49 pm »
Маленький, да удаленький! Французский мсье, оч удобный в городе. Ну и на трассе тож. Очень юркий, довольно динамичный. Исключительно удобный внутри и функциональный. Ранее он казался довольно просторным и высоким. Не ездил на нем длительное время и тут сев за руль понял, что отвык и он стал казаться таким маленьким (хотя я думаю в него влезает не меньше чем в ТБ). Машина, управление которой сильно балует человека. Все настролько "интеллектуально", что потом ни в какой уже машине такого ощущения комфорта от поездок нет. Ну в обслуживании немного специфичный, как впринципе и другие марки (у всех свои заморочки). Но по трассе жалко было гонять, учитывая состояние дорог и то, что я иногда за выходные проезжаю по 1500-2000 км. Ну и конечно ремонт подвески тож не самое приятное удовольствие. Еще одна причина пересесть на ТБ, он все-таки повыше и подвеска покрепче будет, и грузоподъемность больше.  8)











Из прелестей Сценика: автоматический ручник, управление всем с руля, штатный ксенон, отличная управляемость в любое время года, на удивление удобная посадка (сиденья не выглядят сильно удобными, но они удобные), закрывание окон и люка с пульта (и то, что окна закрываются/открываются с кнопок и ступенчато и доконца автоматом), ну и конечно салон трансформер (все 5 сидений двигаются вперед-назад независимо + задние складываются или вообще вытаскиваются легким движением руки).

Из неприятных вещей: не самый маленький расход (двигатель 2л) многие льют 92 мне на нем 92 че-то не понравился лил только 95, маленький заправочный объем кондея, большое лобовое (оно и плюс и минус, хороший обзор, но часто чего-то прилетает и солнце шпарит сильно), еще неприятная вещь это штуковина называемая фазорегулятор и замена ее и ремня ГРМ (нужны приспособы специальные поэтому в сервис ехать надо дилерский). Ну и за АКБ следить надо хорошо, потому как усилитель электро и много всякой электроники - питание должно быть оч качественное, заряд стабильный.

В данный момент потихонечку ищу того человека, кому я мог бы доверить его руль и его дальнейшую судьбу. Хотя в прошлом году разместил объявления и... не стал продавать. Ну правда еще и обстоятельства так сложились, что Трейл был немного разобран, а нужно было ехать в НН. Поэтому получилось небольшое динамо, люди по объявлению звонили, а я укатил.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2015, 08:13:21 pm от МихалычМихалыч »
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #1 : Июня 18, 2015, 08:16:28 pm »
у меня знакомый уже ГОД такой же продаёт. цену снизил ниже плинтуса. вообще никто не звонит :(.
видно на францов надо оооооочень долго ждать любителя :)!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #2 : Июня 18, 2015, 08:27:56 pm »
у меня знакомый уже ГОД такой же продаёт. цену снизил ниже плинтуса. вообще никто не звонит :(.
видно на францов надо оооооочень долго ждать любителя :)!
Как и на Американцев ;D


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #3 : Июня 18, 2015, 08:30:57 pm »
у меня знакомый уже ГОД такой же продаёт. цену снизил ниже плинтуса. вообще никто не звонит :(.
видно на францов надо оооооочень долго ждать любителя :)!
Как и на Американцев ;D
хороший ухоженный американец всё равно быстрей уйдёт ;D!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #4 : Июня 18, 2015, 08:33:03 pm »
у меня знакомый уже ГОД такой же продаёт. цену снизил ниже плинтуса. вообще никто не звонит :(.
видно на францов надо оооооочень долго ждать любителя :)!
Как и на Американцев ;D
хороший ухоженный американец всё равно быстрей уйдёт ;D!

 :afro: :afro: :afro:


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #5 : Июня 18, 2015, 08:36:29 pm »
ну так я и не тороплюсь. конечно не хочется, чтоб простаивала. машины не любят стоять. ну я впринципе по ценам знаю порядки. поэтому особо не требую. тем более, что впринципе покупая любую машину иностранного производства у человека должен быть запас наверно определенный, не на последние прям (для уверенности и на всяк случай). поэтому в плане цены я стараюсь учитывать и свой и покупательский интерес (вчера кстати катал семью, проводил, так сказать, демонстрацию).
Катал в хорошем смысле, по улицам славного города. Даж в пробке постояли для реалистичности.
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #6 : Июня 18, 2015, 10:30:49 pm »
А денег то чего хочешь?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #7 : Июня 18, 2015, 10:52:38 pm »
ну здесь я просто рассказал немного о коне.
а так выставил за 325 с торгом. вчера кто смотрел вроде ничего особо не сказали по цене особо. я им предложил два варианта либо скидку, либо в эту цену, но я им делаю ТО (меняю все масла, свечи, фильтры, заправляю кондей). вот думают. я тож думаю.
я как обычно все переменял (панель восстановил, подрулевой шлейф заменил, диски новые поставил, рейку заменил) и тут продавать собрался. хотя две машины сейчас для меня напряжно. и жалко реально, я терпеть не могу когда машина стоит. а ездить одной кормой на двух конях, в общем как говорил граф Калиостро: "Седалища не хватит сударь!"
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #8 : Июня 18, 2015, 10:55:23 pm »
впринципе у меня есть потенциальный покупатель из друзей. но он пока никак права не получит.  :)
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #9 : Июня 18, 2015, 11:02:09 pm »
раньше был гараж нормальный. просторный с ямой. а сейчас же современные тенденции все сносить. и короче так и эдак все сносят. торговых центров то не хватает городу
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re: Друг мой Сенька
« Ответ #10 : Июня 26, 2015, 11:23:24 pm »
Сегодня ездил на нем. После Трейла ощущения как на карте. Обнаружил в очередной раз удобность сидений.
Съездил сделал небольшое ТО (поменял масло, фильтры).  :)
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)