Автор Тема: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч  (Прочитано 591209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1065 : Ноября 09, 2011, 12:05:16 am »
и это... друзья... чес слово! машина в ремонте - нифига не отмаза! мы ждем и хотим видеть ВАС! а не ваши машины!
так что комплектуемся по машинам штурманами и в путь! ))

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1066 : Ноября 09, 2011, 12:14:44 am »
Цитировать
а вот добродушного пса постараюсь взять! он правда добрый.. но... любвиобильный
это... как его... может ему какой-нибудь антисекс давать  ??? а то я что-то напрягаться начинаю  ;D

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1067 : Ноября 09, 2011, 12:18:25 am »
Цитировать
а вот добродушного пса постараюсь взять! он правда добрый.. но... любвиобильный
это... как его... может ему какой-нибудь антисекс давать  ??? а то я что-то напрягаться начинаю  ;D
"да ты не очкуй!" :)
он это.. еще девочки не пробовал... то ли еще будет! )

Оффлайн Dark-Storm

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 333
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Северная Столица
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1068 : Ноября 09, 2011, 01:02:59 am »
так-так,  :bounce: уже веселее  :D надо будет на 20 все планы отменить, единственная загвоздка в мобиле  :-\ рессора кроме того что лопнула (коренной лист) так обломок еще и в сторону уходит  :'( жду посылки транспортной от соклана Glagol с рессорой, заодно аммы поменяю. Надеюсь он не подведет и как обещал в течении недели пришлет. Жаль от служебки документы потеряли, а то я бы еще сопровождение организовал  ;)
А не легче было в Гефесте заказать рессору? Там быстро делают и качественно...
По поводу двадцатого, мы конечно ЗА!!! :):):)

Оффлайн alex163

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 225
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Питер
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1069 : Ноября 09, 2011, 08:15:11 am »
20-го будет праздник ::)! Геныч,не бойся!Если что,будешьсмотреть на все из окна личного автомобиля ;D ;D!
Коля,по поводу подобрать кого - согласен,не проблема!(правда,обратно везти... этот вопрос не обсуждали ;D).
Тахо-квадрат(был).
Аваланш 2500 - есть.
Сцепка начинается с 25 м

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1070 : Ноября 09, 2011, 10:26:05 am »
alex163, ну так я думаю что мы решим эту проблему! ))

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1071 : Ноября 09, 2011, 10:34:01 am »
Прошу прощения что не в Нашу тему пишу, но просто срочно ответ нужен:

Ситуация такова:
Летом по дороге с дачи пропали все передачи кроме второй (у меня круглотаха 2000 года), спокойно доехал до дома, изучил вопрос и поехал заранее договорившись к лицензированным мастерам по коробасам. Ценник выставили примерный от 60 до 70 рублей.
Через полторы недели забираю в пятницу машину, гружу семейство и спокойно еду на дачу, по дороге странным образом пропадают все передачи кроме первой, доезжаю до дачи – звоню мастерам, говорю -  присылайте эвакуатор, увозят машину…
Через две недели получаю счастливый – гружу семейство (опять в пятницу), еду на дачу, в субботу при поездке в магазин передачи пропадают вообще… Звоню директору сервиса, говорю присылайте эвакуатор, машину увозят.
Через две недели уже почти «счастливый» забираю машину, еду и понимаю что вторая дергает и машина конкретно тупит. Звоню им, ставлю машину, говорят гидроблок, типа щас другой из Мскв закажем и все будет хорошо. Проходит еще две недели…
Забираю, практически чувства счастья от встречи с БТР-кой нет, езжу с опасением неделю, вторая дергает… но дергает в основном на средних оборотах.
Еду в сервис с вопросом че за х-я????????????????
Говорят износ корпуса коробки, ничего не сделать, устаю от разговоров и уезжаю.
Проходит месяц и начинаю напрягаться: за последние три дня коробас буксанул при разгоне, один раз с первой на вторую, сегодня при переходе на третью дважды…
Визитов в сервис еще до этого было несколько – текущее масло из под прокладки, регулировка переключения (с их слов), короче машина в итоге простояла у них более 2 месяцев, а на сегодня такая ситуация.
Что делать??????????? Посоветуйте плиз.
Ехать в другой сервис и опять перебирать коробку??? (кит ремонтный уроды поставили только на 3 и 4-ю, ленту воткнули обычную, хотя просил усиленную, заплатил в итоге 65 рублей.)
P.S. прошу прощения если сумбурно написал, наболело просто.

Оффлайн upavel

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1670
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург, Уфа
  • Дом поросенка должен быть крепостью!
    • http://rstinvest.com/o-kompanii/sovet-direktorov//
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1072 : Ноября 09, 2011, 10:36:24 am »
Прошу прощения что не в Нашу тему пишу, но просто срочно ответ нужен:

Ситуация такова:
Летом по дороге с дачи пропали все передачи кроме второй (у меня круглотаха 2000 года), спокойно доехал до дома, изучил вопрос и поехал заранее договорившись к лицензированным мастерам по коробасам. Ценник выставили примерный от 60 до 70 рублей.
Через полторы недели забираю в пятницу машину, гружу семейство и спокойно еду на дачу, по дороге странным образом пропадают все передачи кроме первой, доезжаю до дачи – звоню мастерам, говорю -  присылайте эвакуатор, увозят машину…
Через две недели получаю счастливый – гружу семейство (опять в пятницу), еду на дачу, в субботу при поездке в магазин передачи пропадают вообще… Звоню директору сервиса, говорю присылайте эвакуатор, машину увозят.
Через две недели уже почти «счастливый» забираю машину, еду и понимаю что вторая дергает и машина конкретно тупит. Звоню им, ставлю машину, говорят гидроблок, типа щас другой из Мскв закажем и все будет хорошо. Проходит еще две недели…
Забираю, практически чувства счастья от встречи с БТР-кой нет, езжу с опасением неделю, вторая дергает… но дергает в основном на средних оборотах.
Еду в сервис с вопросом че за х-я????????????????
Говорят износ корпуса коробки, ничего не сделать, устаю от разговоров и уезжаю.
Проходит месяц и начинаю напрягаться: за последние три дня коробас буксанул при разгоне, один раз с первой на вторую, сегодня при переходе на третью дважды…
Визитов в сервис еще до этого было несколько – текущее масло из под прокладки, регулировка переключения (с их слов), короче машина в итоге простояла у них более 2 месяцев, а на сегодня такая ситуация.
Что делать??????????? Посоветуйте плиз.
Ехать в другой сервис и опять перебирать коробку??? (кит ремонтный уроды поставили только на 3 и 4-ю, ленту воткнули обычную, хотя просил усиленную, заплатил в итоге 65 рублей.)
P.S. прошу прощения если сумбурно написал, наболело просто.


Ну так в Питере, по сути, один признаный ГУРУ мастер по коробкам есть только.
Субурбан K1500 95г TBI

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1073 : Ноября 09, 2011, 10:38:49 am »
Но блин, почти 70 000 отдано, денег в семье вроде не с избытком, а с этими "..." мастерами надо как -то вопрос решать, вот как просто понятия не имею, деньги возвращать не хотят...Если бы (впрочем как обычно) не финансовый вопрос, перебрал бы еще раз в другом месте, но....

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1074 : Ноября 09, 2011, 10:41:14 am »
Cdevid
1) заказ наряды в студию.
2) как называется сервис.
3) ехать к ним, возвращать им то говно что поставили, требовать обратно денег.
4) ехать в клубный сервис с надежными и проверенными мастерами и ремонтировать коробас!

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1075 : Ноября 09, 2011, 10:50:20 am »
1. Гарантийный талон позже могу осканировать
2. ЦАТ на Есенина
3....
4. если в принципе возможно 3-е, т.к. сейчас дополнительно не выделить еще 70 рублей

Вопрос в том как правильно беседу повести чтоб бабосики назад получить.

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1076 : Ноября 09, 2011, 10:56:55 am »
1. Гарантийный талон позже могу осканировать
2. ЦАТ на Есенина
3....
4. если в принципе возможно 3-е, т.к. сейчас дополнительно не выделить еще 70 рублей

Вопрос в том как правильно беседу повести чтоб бабосики назад получить.
ну если время терпит, то можно будет 20-го обсудить...
завалимся 8-10 чёрных ТАХО, со стволами, и наглыми рожами... думаешь не вернут?
но я бы на твоем места сначала скатался к ГУРУ, и понял в чем же все же дело! что сделано не так, чтобы аргументированно требовать свое назад, с заключением спецов что руки делавшие коробас до этого - дырявые и растут из жопы!

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1077 : Ноября 09, 2011, 11:02:24 am »
Логично, главное чтоб до 20-го дожила, а толпой завалиться хорошая мысль, я и пестик возьму и ружо, тока че то на разбой будет смахивать :) :) :) А так надеюсь мозговой-шашлычный штурм поможет принять правильное решение.

P.S. мне тока главное машину не ставить чтоб морда ниже попы была, а то масло вытекает через входное отверстие щупа из коробаса... (это я  к качеству работы)

Оффлайн IvAngel

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Питер
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1078 : Ноября 09, 2011, 11:21:37 am »
1. Гарантийный талон позже могу осканировать
2. ЦАТ на Есенина
3....
4. если в принципе возможно 3-е, т.к. сейчас дополнительно не выделить еще 70 рублей

Вопрос в том как правильно беседу повести чтоб бабосики назад получить.


По поводу 3го пункта. Если что, есть специально обученные люди (деньги вернут с кого угодно и скоко угодно) можно будет их взять с собой, в качестве весомого аргумента, что деньги всё таки отдать надо, ибо сами накосячили. За это не переживай =) 20го конкретнее пообщаемся =)
4 колеса возят тело, 2 - душу

Оффлайн kwwk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1876
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • +7-951-67одын-89-Оодын
Re: Шеви-клан СпБ. Место постоянных встреч
« Ответ #1079 : Ноября 09, 2011, 11:41:03 am »
Логично, главное чтоб до 20-го дожила, а толпой завалиться хорошая мысль, я и пестик возьму и ружо, тока че то на разбой будет смахивать :) :) :) А так надеюсь мозговой-шашлычный штурм поможет принять правильное решение.

P.S. мне тока главное машину не ставить чтоб морда ниже попы была, а то масло вытекает через входное отверстие щупа из коробаса... (это я  к качеству работы)

хренассе, косячники. Даже кольцо не поменяли уплотнительное...
... и она доверчиво положила ноги ему на плечи...