Автор Тема: Вита моторс  (Прочитано 329454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Вита моторс
« Ответ #510 : Марта 27, 2014, 12:18:59 am »
Вот читаю и... Хочется поехать проверить, прям не сервис, а чудо!
Но пока не надо ничего, так что остаюсь пока при своём мнении, пока моя оценка 2!
Хотя мой знакомый, постоянный клиент Виты, не жалуется)))

А какой-то хрен с бугра жалуеится, причем безосновательно и ему доверия больше? ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Вита моторс
« Ответ #511 : Марта 27, 2014, 08:02:40 am »
Всем сервисам на заметку, вы как врачи, нежнее к клиентам, вам доверяют самое дорогое, свою машину :)
+7(916)6722985

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Вита моторс
« Ответ #512 : Марта 27, 2014, 11:44:27 am »
Хотя мой знакомый, постоянный клиент Виты, не жалуется)))
Наши пристрастия вещь глубоко субъективная...

Вот читаю и... Хочется поехать проверить, прям не сервис, а чудо!
В своё время, когда я одного из отцов «Chevy-Clan`а» с пристрастием «пытал» на тему в какой хороший сервис податься со своим автомобилем, он сказал вполне мудрые слова (дословно не приведу, но суть передам): пока сам не попробуешь, не узнаешь качество того или иного предприятия.

Относительно отзывов: в этой «ветке» встречаются оные с определённой долей объективности, в которых приводится информация, дающая повод для размышления.
Однако, большинство отзывов делятся на разряда:
- «Всё супер!» (которые, судя по всему, руководителя убаюкивают - и это вполне понятно)4
- «Всё дерьмо!» (которые встречают резко отрицательную реакцию – что достаточно закономерно, хотя даже самые, что ни на есть, необъективные утверждения должны давать повод к размышлению о совершенствовании механизма взаимоотношений с клиентом).
При этом, положительные и отрицательные отзывы роднит одно общее начало – все они (по основной массе) укладываются в одно два словосочетания.


...Буду признателен если Вы (Сергей) огласите что же было на обратной стороне заказ наряда.. И может все таки предложите варианты дальнейших действий!?
В данной «ветке» позиция руководства далека от конструктивной: если проанализировать его реакцию на нелицеприятные высказывания, то она близка к детскому утверждению: «Сам дурак!».
Это, кстати, вполне понятно, так как жизнедеятельность большинства подобных организаций обеспечивается сформировавшимся кругом «своих» клиентов и в условиях скудности узконаправленных сервисов по сильно подержанным «американцам».
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Вита моторс
« Ответ #513 : Марта 27, 2014, 11:47:47 am »
...ни разу не пожалел об установке аудио-видеозаписывающей аппаратуры,так гораздо проще контролировать процесс, сотрудников, и клиентов

Чисто риторический вопрос: данная аппаратура фиксирует мат-перемат в присутствии клиентов (и не только мужского пола) при общении великовозрастного родственника руководителя сервиса (как это прокомментировал впоследствии персонал) с сотрудниками?
P.S.  Данная ремарка появилась на основе личных наблюдений, сделанных (правда) несколько лет назад.       
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #514 : Марта 27, 2014, 12:18:45 pm »
Кстати, вынужден признать, что одним из весомых поводов отказаться от обслуживания в вите послужило именно поведение упомянутого великовозрастного родственника. Сначала было забавно, но не долго...


Хуже водки лучше нет

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23055
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Вита моторс
« Ответ #515 : Марта 27, 2014, 01:01:04 pm »
Кстати, вынужден признать, что одним из весомых поводов отказаться от обслуживания в вите послужило именно поведение упомянутого великовозрастного родственника. Сначала было забавно, но не долго...


Хуже водки лучше нет
Тебе бы с моей тещей поговорить ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Вита моторс
« Ответ #516 : Марта 27, 2014, 02:20:19 pm »
Тебе бы с моей тещей поговорить
Может стоит тёщу в "Вита-Моторс" на работу в "приёмку" пристроить?.. ;)
Обоюдная выгода очевидна...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #517 : Марта 27, 2014, 10:14:56 pm »
Теща дома. А это предприятие.


Хуже водки лучше нет

Оффлайн lexx jerry

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #518 : Марта 28, 2014, 01:54:45 pm »
Значит что я понимаю из выше сказанного Сергеем..проведена диагностика входе которой было выяснено что свечи не с такими буквами и цифрами которые идут по катологу(это замечательно что вы знаете мат. часть и номера деталей которые используются конкретно для этого мотора, НО.. свеча короче не на 5см и из технической литературы по характеристике они соответствуют оригинальным свечам с номером 12 621 258  ) Свечи используются для конкретных целей и определенных нагрузок под определенный бензин...это не турбо мотор в 500 сил где внимание к свечам более пристальное, а атмосфера древнего года и зависти его можно на любых свечах, вопрос долговечности(стабильность и функциональная принадлежность для времени года,калильное число..холодные или горячие)! Занимаюсь турбо моторами по причине этого в курсе событий. По поводу своего сервиса...и кто где вкручивал..с моторами V8 не имел никогда дел и поэтому обратился к людям постоянно занимающимся этими авто. Далее..шумы в районе нескольких цилиндров..(то есть в рамках данной диагностики дальнейших действий не предусмотрено и разбирать ни кто дальше не стал!! это при условии того что клиент приехал для поиска проблемы и ее устранения). Пример приезжает клиент с проколотым колесом вы несете манометр подтыкаете и говорите...Да действительно в шине 0 атм. Пока вы к нам подкатывались слышен шум, наверное саморез в колесе!! Результат колесо проколото!! Диагностика закончена и в ее рамках дальше действий не предпринимаем!!!!! Да и еще у вас диски не того размера...не по каталогу!! Как то так да?. Значит про шумы и свечи понятно, а причина то в чем? где дальнейшие рекомендации пожелание и напутствия? Нет? Если Вы все господа кто участвует в данной беседе обратите внимание то предложение о дальнейших действиях прозвучала от Сергея только в его последнем посте. Заказ наряд не нес в себе ни каких доводов и предположений! Увы. Всем давно известно что чтение ошибок-это не диагностика, а стирание ошибок -это не ремонт. Я очень рад за Вас Сергей, что вы имеете столько аппаратуры за мониторингом клиентов и сотрудников...значит есть причина к использованию...слишком много вопросов к Вам?! Из выше указанного для себя делаю вывод, что ответов на вопрос о моей проблеме сервис не выявил и продолжать не собирался...предложений не поступало о чем говорит заказ наряд, в свете этого считаю что отзыв мой имеет право на существование..сообщение удалять не буду пусть правомерность определит админ темы, так наверное будет справедливее! У меня все, всем спасибо за внимание.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #519 : Марта 28, 2014, 02:04:03 pm »
2 lexx jerry

если вы продолжаете утверждать, что вам ничего не комментировали, то давайте я здесь напишу - приезжайте, мы без проблем устраним неисправность, направление диагностикой выявлено....не вижу препятствий, кроме отсутствия желания клиента. ждём, я лично буду заниматься контролем выполнения работ и нести ПОЛНУЮ ответственность за качество. Шум в районе 6-8 цилиндров подразумевает вскрытие...клапанных крышек для начала. Вами же была заказана и оплачена только данная услуга (ссылка). Хотите закончить - вэлкам, что и как делать мы знаем. Короче решение за вами.

p.s. а если вы лучше нас знаете, какие свечи должны стоять, ну и вообще специальными  обладаете знаниями и технической литературой, то я даже не представляю ЗАЧЕМ нужно было вообще приезжать в Виту....
« Последнее редактирование: Марта 28, 2014, 02:12:55 pm от Car-a-puzz »



Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23055
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Вита моторс
« Ответ #520 : Марта 28, 2014, 03:05:57 pm »
2 lexx jerry
Шум в районе 6-8 цилиндров подразумевает вскрытие...клапанных крышек для начала.
Ой, Серега, не разочаровывай меня. При проблеме с головой твои ребята так и написали бы. А здесь - шум в цилиндрах ;D Так что движок нах до выяснения. :o

И ваще. Пару недель назад мне компрессию померяли, свечи поменяли, а движок все-равно колбасит. Ща тоже претензию писать буду - не отмоешься :D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #521 : Марта 28, 2014, 03:19:11 pm »
2 lexx jerry
Шум в районе 6-8 цилиндров подразумевает вскрытие...клапанных крышек для начала.
Ой, Серега, не разочаровывай меня. При проблеме с головой твои ребята так и написали бы. А здесь - шум в цилиндрах ;D Так что движок нах до выяснения. :o

И ваще. Пару недель назад мне компрессию померяли, свечи поменяли, а движок все-равно колбасит. Ща тоже претензию писать буду - не отмоешься :D

Юра всё объяснил....подозрения конечно на ЦПГ....но ты ж понимаешь, что если я без проверки возможных мелочей сразу приговорю двс, то буду не иначе, как "наглым разводилой"  ::) А претензию - пиши  :'( Тебе верю - ты будешь объективен и уж точно не добавишь шняги для красного словца  :afro:



Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #522 : Марта 28, 2014, 03:37:50 pm »
Из длинной тирады "пострадашего" хочу вырвать из контекста и прокомментировать одну мелочь. Считывание ошибок уже давно во всех сервисах считается диагностикой и стоит денег. К сожалению. Мне это на столько же непонятно как завышенная стоимость интернета в роуминге. Но тем не менее это тенденция. Поэтому я купил iOBD2 на айфон и считываю ошибки сам прямо в сервисе, акцентируя внимание на том, что платить за это не буду даже если они сочтут нужным сами подключать свой комп.


Хуже водки лучше нет

Оффлайн lexx jerry

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #523 : Марта 28, 2014, 05:23:59 pm »
Сергей я приехал к Вам с проблемой для того чтобы найти и обезвредить, а по результатам выясняется что я уже даже что то заказывал?! Да наверное заказывал поиск и устранение неисправности но не как не диагностику с непонятным завершением?! Будьте разумны для чего эта (санта барбара), если произошло недопонимание и ваши сотрудники услышали в моем повествовании просьбу прочитать ЭБУ а не решить проблему, так проще клиенту и сказать в лоб об этом, а не слушать и смотреть запись с камер, а потом доказывать свою правоту...когда просто можно довести дело до конца.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Вита моторс
« Ответ #524 : Марта 28, 2014, 05:57:09 pm »
Мне в других сервисах дважды считывали и скидывали ошибку совершенно бесплатно.
Зарабатывать надо на ремонте, а не на всем подряд, этот как навязанная мойка машины.
Если от ремонта клиент отказался то уже брать за диагностику и мойку.
хотя это дело каждого сервиса, его правила, его клиенты.
К примеру наша типография может сделать производственную верстку бесплатно, если большой тираж
пуст потеряли на верстке, зато заработали на производстве, да и клиенты рады скидке.
+7(916)6722985