Автор Тема: Avalanche полторашка 2003 года  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nologin

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Авто: GM
Re: Avalanche полторашка 2003 года
« Ответ #15 : Мая 02, 2023, 11:31:32 pm »
Из необычного - неохотно набирает скорость где то после 80 км/ч, тяжело обгоны даются. И в гору бывает тяги нет вообще, особенно на трассах, машина даже может скорость терять. Только круиз контроль спасает, этот тянет без проблем. Я даже коврик вытаскивал, думал он мешает нажимать педаль, но разницы нет. А если ещё в баке меньше половины бензина, то может и в городе чек замигать и проблема с тягой.

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Avalanche полторашка 2003 года
« Ответ #16 : Мая 03, 2023, 02:30:48 am »
Тебе это по-брацки вручили, чтоб бухать некогда стало?
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Avalanche полторашка 2003 года
« Ответ #17 : Мая 03, 2023, 04:28:57 am »
Судя по шлангам на печке, наоборот, что б бухал беспробудно. Этого кольца быть не должно, там от тройников два шланга на заднюю печку идет. Но это в тахе, у тебя не знаю про заднюю печку. И шланги на быстросьемах, а не на хомутах. Быстросьемы условные конечно, поипаться с ними приходиться гораздо больше, чем с хомутами))) А не тянет, это хоть ошибки почитай. Может педаль электронная мозги делает, раз на круизе едет.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн nologin

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Авто: GM
Re: Avalanche полторашка 2003 года
« Ответ #18 : Мая 03, 2023, 07:58:43 pm »
А не тянет, это хоть ошибки почитай. Может педаль электронная мозги делает, раз на круизе едет.
По ошибкам -стандартная Р0449 плюс Р1516 по дросселю да Р1133 по кислородному датчику.

Оффлайн nologin

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Авто: GM
Re: Avalanche полторашка 2003 года
« Ответ #19 : Мая 03, 2023, 08:02:10 pm »
Тебе это по-брацки вручили, чтоб бухать некогда стало?
А я особо ею и не занимаюсь, ездит себе и ездит, мозги не любит. По молочёвке только, обычно за пару часов справляюсь. Потом всё равно нужно будет на капремонт по кузовщине ставить, тогда уж всё и приводить в порядок.

Оффлайн nologin

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Авто: GM
Re: Avalanche полторашка 2003 года
« Ответ #20 : Мая 03, 2023, 08:05:37 pm »
Да. И ещё - не вижу температуру АКПП через OBD. На телефон установил Car Scanner и Obd Harry, которые более-менее рабочие. В чём может быть проблема - в сканере или программу нормальную нужно искать?