Автор Тема: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!  (Прочитано 29327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #45 : Июня 11, 2010, 06:23:05 pm »
Как я понимаю под *тухлым* сервисом подразумевается сервис Совранского? Скорее всего именно там я ремонтироваться и буду...
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #46 : Июня 11, 2010, 11:26:56 pm »
 Вобщем таких м...ов как вы я ещё не видел

 Я считаю,что за СВОИМ БАЗАРОМ надо следить!!!
И ОСКОРБЛЯТЬ малознакомых для себя людей,по меньшей мере,просто неприлично. :36_1_29: :36_1_29: :36_1_29:
 
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

buldozer 422

  • Гость
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #47 : Июня 11, 2010, 11:39:40 pm »
 Вобщем таких м...ов как вы я ещё не видел

 Я считаю,что за СВОИМ БАЗАРОМ надо следить!!!
И ОСКОРБЛЯТЬ малознакомых для себя людей,по меньшей мере,просто неприлично. :36_1_29: :36_1_29: :36_1_29:
 


лех.мы в этом базаре не судья.надо тонкости все знать. ИМХО.

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #48 : Июня 11, 2010, 11:49:45 pm »
 Вобщем таких м...ов как вы я ещё не видел

 Я считаю,что за СВОИМ БАЗАРОМ надо следить!!!
И ОСКОРБЛЯТЬ малознакомых для себя людей,по меньшей мере,просто неприлично. :36_1_29: :36_1_29: :36_1_29:
 


Прочитай первое сообщение и всё поймёшь, и за свои слова я держу ответ не переживай
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #49 : Июня 12, 2010, 12:01:04 am »
Цитировать
..товарищи гайцы злые как собаки за потерянное время....просят напомнить что у них есть дружественное ГИБДД Северного округа   которое может случайно приехать и расшифровать вины кузовов и  номеров двигателей которые пилятся по сему адресу и напоминает что скупка *кривых* машин наказывается в соответствии с УК РФ.

На сколько я знаю, в Моссельмаше, на разбор берут машины снятые с учета, при чем владельцами данных Т.С., так что вопрос о кривизне авто относителен...
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #50 : Июня 12, 2010, 12:03:42 am »
Разговаривал с Сергеем.И соответственно информация из первых уст. 8)

На сколько я знаю, в Моссельмаше, на разбор берут машины снятые с учета, при чем владельцами данных Т.С., так что вопрос о кривизне авто относителен...

абсолютно верно.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #51 : Июня 12, 2010, 12:06:36 am »
Цитировать
..товарищи гайцы злые как собаки за потерянное время....просят напомнить что у них есть дружественное ГИБДД Северного округа   которое может случайно приехать и расшифровать вины кузовов и  номеров двигателей которые пилятся по сему адресу и напоминает что скупка *кривых* машин наказывается в соответствии с УК РФ.

На сколько я знаю, в Моссельмаше, на разбор берут машины снятые с учета, при чем владельцами данных Т.С., так что вопрос о кривизне авто относителен...

Это не мой пост, это контекстное цитирование чьего-то скайпа.
И кстати, уходя от налогов за авто, снять можно его с учета и за небольшую мзду....авто от этого кривым быть не перестанет....сколько сервисов на этом погорели...

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #52 : Июня 12, 2010, 12:11:03 am »
Данная ветка не для осуждения кривизны документов на авто, а для антирекламы  ;)
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #53 : Июня 12, 2010, 12:12:08 am »
                                          НАПОСЛЕДОК.
кривизна таможенной постановки на учет,а так-же прошлое автомобиля,в этом случае вааще не щекочет.имеется в виду ВСЕ АВТОМОБИЛИ РАСПИЛЕННЫЕ В СЕРВИСЕ "МОССЕЛЬМАШ",получены АБСОЛЮТНО законным путем!!! 8)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #54 : Июня 12, 2010, 12:13:52 am »
Цитировать
Это не мой пост, это контекстное цитирование чьего-то скайпа.

Это не оспоримо))))

Цитировать
И кстати, уходя от налогов за авто, снять можно его с учета и за небольшую мзду....авто от этого кривым быть не перестанет....сколько сервисов на этом погорели...

А вот тут не уловил связи между налогом и снятием с учета, снимается все свободно, не смотря на долги, после снятия авто с учета долги не аннулируются, это вообще в ведении налоговой инспекции находиться, а не ГАИ.
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #55 : Июня 12, 2010, 12:19:21 am »
                                          НАПОСЛЕДОК.
кривизна таможенной постановки на учет,а так-же прошлое автомобиля,в этом случае вааще не щекочет.имеется в виду ВСЕ АВТОМОБИЛИ РАСПИЛЕННЫЕ В СЕРВИСЕ "МОССЕЛЬМАШ",получены АБСОЛЮТНО законным путем!!! 8)

Леша, уж не обижайся...щекочет и не по-децццки.. приказ 1001, п.51 от 2008 года.
А Сервис и знать не знает о прошлом машины...вроде как законно купили снятую с учета, прошло полмесяца....а тама - жоппа полная...

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #56 : Июня 12, 2010, 12:20:35 am »

А вот тут не уловил связи между налогом и снятием с учета, снимается все свободно, не смотря на долги, после снятия авто с учета долги не аннулируются, это вообще в ведении налоговой инспекции находиться, а не ГАИ.

кривую машину (если это вскрылось) с учета можно снять только за деньги. Ибо пока она на учете - идет налог.

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #57 : Июня 12, 2010, 12:25:58 am »
Цитировать
кривую машину (если это вскрылось) с учета можно снять только за деньги. Ибо пока она на учете - идет налог.

Все понял, это ты о "вечном" учете. Я тебе так скажу, от всего не застрахуешься, всегда есть вероятность попасть...
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #58 : Июня 12, 2010, 12:27:23 am »
51. Не производятся регистрация, изменение регистрационных данных, снятие с регистрационного учета транспортных средств и иные регистрационные действия до окончания проверок, осуществляемых в установленном порядке органами внутренних дел, а также при невыполнении требований настоящих Правил и Административного регламента либо в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

В случаях, не противоречащих законодательству Российской Федерации, транспортные средства по письменному распоряжению начальника органа внутренних дел, осуществляющего соответствующую проверку, могут быть временно зарегистрированы на срок проведения проверок.

При установлении обстоятельств, указанных в пункте 3 настоящих Правил, в соответствии с решением, принятым по результатам проверки, проведенной в установленном законодательством Российской Федерации порядке органами внутренних дел или иными правоохранительными органами, совершенное регистрационное действие с транспортным средством считается недействительным и подлежит аннулированию регистрационным подразделением по месту регистрации транспортного средства. Регистрационные документы, паспорта транспортных средств и регистрационные знаки сдаются в регистрационное подразделение.

В случае устранения причин, установленных правоохранительным органом и явившихся основанием для аннулирования регистрационного действия, восстановление регистрационного учета производится в соответствии с решением указанного органа с выдачей новых регистрационных документов и регистрационных знаков, а также паспорта транспортного средства.

В иных случаях, при условии соответствия транспортного средства установленным требованиям безопасности дорожного движения, регистрационный учет может быть восстановлен на основании судебных решений.
  
     ЧОТА НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #59 : Июня 12, 2010, 12:33:21 am »
Данная ветка не для осуждения кривизны документов на авто, а для антирекламы  ;)
Можно я выскажу своё отношение к Моссельмашу?
Также как МАКС я однажды ехал на Моссельмаш за радиатором. Также попал в дикую пробку и понял, что в этот день туда просто не доеду. Позвонил и передоговорился на следующий день. На завтра приехал и забрал радиатор. Попытавшись его установить на машин, обнаружил, что радиатор не от этой модели, хотя по году выпуска он совпадал. Вернулся на Моссельмаш. Мне был выдан новый, нужный мне радиатор со скидкой процентов в 20 за беспокойство. Думаю дальше рассказывать неинтересно. Все эмоции только положительные.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931