Автор Тема: ИН-АВТО  (Прочитано 6455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexXx

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Химки
ИН-АВТО
« : Марта 27, 2007, 03:50:36 pm »
Заезжал по наводке linerа на Ильменскую улицу, 14, к Михаилу. Ребята адекватные, с лету без моей наводки нашли причину стука сзади авто( в четырех предыдущих сервисах по моей просьбе ничего не находили!!!)действительно, цены из воздуха не высасывают. Запчасти по ценам "Автоклондайка", причём они озвучивают названия фирм (по неоригиналам), которые реально будут ходить, сами же привозят.
Марычу отдельно НЕзачёт!!! :box2: . Договаривался подъехать, и договориться о 10% скидке на работы для членов клана, а не приехал...
liner,у большое спасибо!!!
В общем в четверг ставлю свою Люмину к Михаилу.Потом отпишусь.

Сервис: "Ин - Авто" ремонт АКПП, ДВС, ходовой для авто американского происхождения (Ford, Crysler, Chevrolet, GM)

Ильменский проезд, д. 14 (31 автокомбинат, на территории)
Тел: 8905 792 8161, 8 962 929 64 73

Прямой тел. Михаила (владелец сервиса) 8 926 623 60 58
Шеви Люмина, седан 95 года, 3,1.Химки Город-Герой

Оффлайн MichkaelS90

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: г.Москва
    • http://www.inauto.su
ИН-АВТО
« Ответ #1 : Марта 27, 2007, 10:49:33 pm »
Телефоны немного не верные! Все течет , все меняется. Телефон сервиса (495)5421647! Личный телефон правильный. :D  :D  :D
Большой привет крестоносцам от вольвовода ремонтирующего автомобили GM!!!!!!! :D
ген. дир. автосервиса и механник www.inauto.su

Оффлайн AlexXx

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Химки
ИН-АВТО
« Ответ #2 : Апреля 03, 2007, 03:38:17 pm »
В субботу забрал у Михаила своего Шевика. Переделал мне кучу всего, по деньгам оказалось даже меньше чем по предварительной прикидке. Плюс как он и обещал сделал скидос 10%.
В общем уехал я очень довольный!!!
Всем, всем, всем- РЕКОМЕНДУЮ!!! :old:
Шеви Люмина, седан 95 года, 3,1.Химки Город-Герой

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
ИН-АВТО
« Ответ #3 : Мая 21, 2007, 10:03:19 pm »
Диагностировал и ремонтировал своего коня.
Вообщем-то понравилось. Люди вполне адекватные, америкосов и их особенности знают. На вопросы (даже глупые) отвечают охотно и развернуто. Цены приемлемые, плюс доставка запчастей.
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн Брат

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, Перово
Re: ИН-АВТО
« Ответ #4 : Июня 03, 2009, 10:45:52 am »
Ну вот и подходит к концу 1.5 годовая эпопея по сборке GMC Safari. Заодно и время общения с in-auto, наверно.
Что могу сказать, впечатления от ребят получаются смазанные... Вроде все было обговорено, деньги платил, ребят не торопил. Скидку дали лишь частично, но фиг с ним, лишь бы сделали хорошо.
Деньги взяли, но обговоренные работы сделали не все. Первый раз забрал (больше полугода назад), глюки повылезали со всех мест.
Поставил на доделку. И снова по электрике остались вопросы. Поеду сегодня, пообщаемся...
Текущее резюме: Лучше всего делают механику. С электрикой много вопросов остается. Долгие работы делают не очень, забывают или забивают.
По результатам наконец скину общий отчет. Жаль, отзывы по ним были очень хорошие.
GMC Safari (aka Chevy Astro) SLT  95

Оффлайн Брат

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, Перово
Re: ИН-АВТО
« Ответ #5 : Июня 03, 2009, 11:20:00 pm »
Поговорили....пока предварительно сошлись на 0 варианте.
Они денег не возвращают, но и не берут ничего за все, что пытались или делали с НГ.
Остальное мои заботы...Буду искать, кто сможет быстро и за адекватную цену подключить датчик скорости к буферу и от него уже на круиз, спидометр и мозги.
Поеду наверно к Совранскому. Заодно поглядит, что и как сделали.
Так что резюме такое. Народ в принципе нормальный. С подвеской (навесным к двигунам и прочей "механикой") наверно есть смысл к ним обращаться (кто рядом). А вот по электрике или чему особенному они шевики (особенно ваны) знают не очень. Всетаки сказывается специализация на караванах.
GMC Safari (aka Chevy Astro) SLT  95

Оффлайн Брат

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, Перово
Re: ИН-АВТО
« Ответ #6 : Июня 05, 2009, 09:52:20 pm »
Блин, или я такой везучий или одно из 2х.
Отдавал с 2мя основными проблемами : не работают стеклоочистители и глохнет на холостых двигатель.
По дворникам, сказали что ручка переключателя барахлит, надо менять. У них нет, где взять незнают. Привез ручку, поставили.
Сегодня проверяю - не работает. Посмотрели, говорят "ручка не причем, это двигатель умирает дворников". Хотя не работал и насос омывателя.
Пошерудил с проводами - заработало.
Далее, двигатель. Говорю глохнет на холостых. Что стоя что в движении. Сначала сказали что "двигатель заслонки" типа грязный. Почистили мол, все работает как часы.
Сегодня стоит, пока возятся с дворниками, двигатель работает. Хлоп, заглох. Говорю, вот же, тот раз из-за этого чуть в аварию не попал (на ходу с горки с поворотом заглох. Пришлось тормозить и рулить как тракторист).
И началось: это бензоонасос, это потому что на мозги не поступает инфа с датчика скорости, это электрика....
Плюнул, поехал. И в дороге все встало. Ни лампочка, ни поллампочки не горит. Хорошо от Совранского был минутах в 15 езды, он подождал час(ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! куда плюсы ставить?) пока эвакуатор искал.
Это не говорю, что выдрали с корнем ручку открытия капота в салоне. До этого болталась, попросил подтянуть. Теперь просто выдрали с корнем.

2 года назад, когда договаривался с Михаилом, все оставляло несравнимо более хорошие впечатления. Спустя 1.5 года их работ и моего ожидания все стало намного хуже. Денег взяли, но результата нет. Эх...
GMC Safari (aka Chevy Astro) SLT  95