Автор Тема: продаю подушки кузова и радиатора.Chevrolet Tahoe Yukon Sierra Silverado  (Прочитано 910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crazyPilot

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Н.Новгород
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: танк
продаю подушки (сайлеблоки) кузова и радиатора.
изготовлены из лучшей резины в России лучшего резинного завода СЗРТ. мягче и долговечнее "оригинальных" а самое главное - сделанные Руками опытных инженеров, а не китайских крестьян...
и они дешевле "оригинальных", что приятно
ПОДХОДЯТ:
Шевроле Тахо Chevrolet Tahoe/GMC Yukon /GMC Sierra / Chevrolet Silverado
и другие авто платформы 1992-2000 GMT400
Lexus sc 300/400 а также на другие модификации.
Парт номера 90480-40012 15667493.. 15706378.. 15548600.. 924-192 15763459.. 15595054 … 15667493…15763459.. итд. В комплекте подушки, 10 шт под кабину 2 для радиатора. Комплект состоит, из верхней опоры подушки и нижней чашки шайбы. Металлические штыри на фотографиях (которые не новые) - берете с своей машины.
писать по почте [email protected] или тел 986752бб3О
комплект 22тр . любой ТК.

Оффлайн N/m

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 620
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва,Фили.
В действительности нужная вещь... Однако вот просто отослать деньги в никуда думаю никто не согласится...
Самое правильное на данном этапе Вашего захода в уважаемое общество, это пост оплата.
То есть, Вы отправляете ветерану сообщества подушки , он их получает, переводит Вам ден.знаки ,всем сообщает что все отлично(если это так и есть) и с этого момента Ваша репутация растет...
Данная процедура практикуется практически везде.
Если что ,сейчас на  полной реставрации Юкон и подушки были бы кстати.
Если готовы на пост оплату, готов приобрести комплект.

И не штыри а болты... И потом оригинальные по 30 лет ходят... Так что долговечность у оригинала совсем не плохая.
Владею разными представителями GM.
Из профильных:
Suburban'95 (7.4 TBI) В эксплуатации.
Suburban'89 (5.7 TBI) Готовится к вводу в эксплуатацию.8-ми шпиличный!
Yukon'92     (5.7 TBI)  Коротыш. Но он у супруги.(ремонт и обслуживание естественно на мне)

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Ни хрена себе цена для самоделки!!! Зная параметры подушек, я таких комплектов желающим в два раза дешевле предоставлю.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя