Автор Тема: 24-25.09.2011г. Съезд ШК в Великом Новгороде! Москва +Питер+Белгород+Россия.  (Прочитано 64940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
ой... а меня... меня возьмёте?
ежели уже куплю Таху к тому времени, то обязательно к вам присоединюсь! ) размещение могу решить самостоятельно, т.к. пока не знаю точно ли поеду... ну или как там получится! ))
з.ы. Жена давно просится... может еще брат махнёт! но я+1+ собака =  99% уверенности есть!

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
 я+1+ собака =  99% уверенности есть!

сабакен какой? я собираюсь с мальчегом палевым лабром.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
а у меня мальчик чёрный лабрик)

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Я еще не знаю, на какой машине поеду, но если на субурбане, то будут ШЕСТЬ свободных мест из СПб ;)

Защёлкал задний мост.Точнее вроде редуктор .Сегодня был у Андрея думали из за крестовин стук, поменяли.А оказалось нет. :( На следующей недели опять поеду к нему решать проблему.Если редуктор и зависну в ремонте возмёш меня плюс один .Собак люблю и они ко мне отлично относятся. :)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн wp

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 470
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва - Фили
В Питере мне пока скинули контакты лишь 3 человека и то один из них под вопросом. А также один позвонил. Так что ещё раз прошу те кто за и иминно за эту дату контакты мне в личку для координации движений.

Так а со стольной кто - кому кидать контакты?
Кто нас посчитает!? :)

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Пора турбазу проплачивать!
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Пора турбазу проплачивать!

Всё как обычно.В Питере непонятки ну будем говорить нас оринтеровочно 8 человек с половинками и собаками. А что Марычь то молчит?  Что там  кого где и сколько?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн IvAngel

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Питер
Еду, контакты скинул уже =)
4 колеса возят тело, 2 - душу

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
На данном этапе всем тем кто зарегестрирован в контактах Питера скинуты приглашения поехать 24-25 числа. Результат таков 5 человека 100% едут -9 лиц. 3 под вопросом . Плюс точно один пёсик. ;) Питер для тех кто ещё не скинул информацию не мне не зарегестрировался в контактах вот ссылка http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=18865.0  Время Ч приближается. И в Новгород уже пора бы звякнуть с твёрдым решением! Да и ГДЕ ТАМ МАРЫЧ? ЧТО МОСКОВИЯ ДУМАЕТ И КАК РЕШАЕТ?
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2011, 07:37:46 pm от Вредный »
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
повторюсь. я 100% приеду, если буду к тому времени на колесьях... супругу уже поставил в известность. хочет - не хочет. я примчусь! )

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Я за то чтобы всё было уже на месте питание,номера , и плюс именно за вариант турбазы ,попросторней там чем в отелях в центре.В цетр можно и на машинках катануться и автобусик с экскурсоводом нанять . Ну или такси . Я вот реально хочу в хорошей компании выпить медовухи в Детинце  Новгородского кремля. Так что предлогаю такой вариант . Да и время поджимает  PAGrigor уже давно этот вариант прокачал респект ему . Кто за ?Да и кстати по поводу месного телевидения дёргаться? Надо нам и как Москва примчит с флагами и логотипами...ну и тд?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Вот и четверг прошёл. :chair:
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Всё как обычно.В Питере непонятки ну будем говорить нас оринтеровочно 8 человек с половинками и собаками. А что Марычь то молчит?  Что там  кого где и сколько?

Пора турбазу проплачивать!

Парни Питер. Очень хорошо, что едет 8 человек, нас пока и столько нет. Москва отстает на этот раз и серьезно отстает!
Вредный, имей ввиду, что "едет 8 человек" для оргов из Новгорода означает, что 8 человек сдали деньги и ответственный готов их передать в Новгород в любой момент времени ...
Но насколько я понимаю, ситуация с собранными деньгами а Питере такая же, как и в Москве. То есть их пока нет.

Остается мало времени на раскачку, осмысление и сборы. Сегодня на УП лил ливень и собраться, чтобы обсудить поездку снова не срослось.
Но от таких разговоров толку не будет, толк будет только от дел.

Павел, т.к. собрать деньги на оплату турбазы и прочего всего в полном объеме не представляется возможным, то (план В) надо продумать (и очень быстро) вариант приезда и размещения по факту. Т.е. приехали, встретились, разместились. При таком раскладе очень вероятен вариант пролететь мимо турбазы вапще тем, кто "долго думает", но зато гарантирует места тем, кто мобилен и умеет быстро принимать решения и реагировать на изменение обстоятельств.
В данной ситуации иного выбора я просто не вижу: многие реально жуют, а время идет и надо собирать тех, кто уже ГОТОФФФ!!!

Итак:

те, кто точно едет должны подтвердить свое участие сданной мне, или ответственному, выбранному с московской стороны, суммой (сумму надо озвучить принимающей нас Новгородской стороне как можно скорее)
Те, кто едет точно, но не имеет возможности быстро сдать деньги, но не хочет пролететь с турбазой говорят или пишут об этом мне и я буду гарантировать принимающей стороне оплату именно от этих людей и именно в том объеме, который будет заявлен. Ручаться буду не за каждого, тут обид быть не может.
Те, кто сдаст деньги и те, кто будет "гарантирован" на тех будет зарезервировано жилье в Новгороде, будь то турбаза, отель в центре города, палата Новгородского Кремля или замок Абрамовича.

Остальные или так и не решатся поехать и останутся в Москве, в то время как все остальные будут весело проводить время в кругу сокланов или, при положительном решении ехать будут решать вопрос о ночлеге в Новгороде либо самостоятельно, либо с помощью принимающей нас стороны.В этом случае гарантий наличия свободного жилья и главное жилья вместе со всеми никто уже не даст.

Думаю, что в таком решении есть смысл, т.к. только такой подход в сложившихся условиях вселяет надежду на проведение встречи. В то время как сбор денег с тех, кто еще не решил, колеблется, телится, спит или думает ставит под угрозу само проведение мероприятия.
Это в нашем случае недопустимо, ведь значительная часть сокланов выразила желание ехать!!

Новгород, слово за тобой!!
Посчитайте, прикиньте и озвучьте приблизительный бюджет с одного участника.

зы ... от себя гарантирую, что если по каким-либо причинам мы не поедем и не будет невозвратной предоплаты, то все сданные мне деньги будут возвращены назад!!!

Братцы, соберемся мы или нет - зависит от нас и только от нас!!
Скорее всего данный выезд не будет массовым, да на самом деле он таким нам и не нужен.
Ведь наша задача не загнать всех, кто может держать руль в Новгород, а устроить встречу именно тем, кто этого хочет и тем, кто получит от нее максимально удовлетворение и удовольствие!!
А те, кто приедет будут действительно хотеть и посмотреть Великий Новгород и стать участником поистине исторической встречи наших региональных сокланов, сокланов Питера и Москвы.


Время для такой встречи сейчас наиболее подходящее!! Этот шанс нам нельзя упустить - потом сами будем жалеть, что его не использовали!! :afro:
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2011, 10:36:12 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
Марыч!
Вопрос.... если получится определиться с поездкой в последний момент, и вопрос с жильём буду решать самостоятельно... ГДЕ вас там искать то? а? ВЫ то где все жить будете? точный адрес есть?