Автор Тема: Реальные истории из жизни!  (Прочитано 7429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pacific

  • Гость
Реальные истории из жизни!
« : Августа 19, 2011, 04:34:32 pm »
Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение":
п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.  ;D

ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."  ;D

реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в)гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.  :D

Оффлайн МХТ

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 154
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Саратов
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #1 : Августа 19, 2011, 04:37:25 pm »
 :rofl:
GMC Jimmy 4.3L 1995 г.в.

Оффлайн Xtoet

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #2 : Августа 19, 2011, 04:47:20 pm »
 Ещё в советское время было:
 В полном народе автобусе, мужик тянется через сидящую женщину старается запихнуть билетик в компостер, автобус дёргается, у него не получается, наконец женщина говорит: Мужчина, вы на мне уже пол часа лежите, а всунуть не можете!!!
Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в

Оффлайн Davi_Jones

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 438
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • www.garila.ru
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #3 : Августа 19, 2011, 08:37:11 pm »
 ;D
(495)543-1117 Off Road Garage 4x4

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #4 : Августа 19, 2011, 09:32:34 pm »
рыбалка...волга ...две абсолютно незнакомых лодки с абсолютно незнакомыми людьми...плюс один - лодки с одной базы...

в одной - женщина лет 45, упакована, ловит клыкастого..причем ловит нормально - в лодке судакер на 6500.
во второй - чужой ей мэн лет так же, пытается попасть силиконом в воду...трезвый!!!, просто новичек...у него сплошные сходы, подсекать пока не умеет.)))

...через 10 минут совместно-соседних забросов дама на полВолги басом вопрошает - может хватит дрочить? дай ей в рот!

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #5 : Августа 20, 2011, 12:57:32 am »
рыбалка...волга ...две абсолютно незнакомых лодки с абсолютно незнакомыми людьми...плюс один - лодки с одной базы...

в одной - женщина лет 45, упакована, ловит клыкастого..причем ловит нормально - в лодке судакер на 6500.
во второй - чужой ей мэн лет так же, пытается попасть силиконом в воду...трезвый!!!, просто новичек...у него сплошные сходы, подсекать пока не умеет.)))

...через 10 минут совместно-соседних забросов дама на полВолги басом вопрошает - может хватит дрочить? дай ей в рот!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Женщина в кресле стоматолога,у неё звонит телефон раз пятнадцать(звонит муж).Стоматологу это надоело,при очередном звонке он хватает её трубку и кричит:
-Задолбал отвлекать,сейчас я кончу,она сплюнет и тебе перезвонит!
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Davi_Jones

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 438
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • www.garila.ru
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #6 : Августа 20, 2011, 11:45:32 am »
Ржали все... Как лошади...  :afro: ;D :D
(495)543-1117 Off Road Garage 4x4

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #7 : Августа 20, 2011, 02:24:24 pm »
Компания мужчин отдыхают в бане. Произнесли тост, мужик только подносит рюмку ко рту, звонит телефон, женский голос:
"Дорогой! Я тут шубку примеряю, можно я ее куплю?"
 Он " да покупай " Выпивает водку
Второй тост, мужик только подносит рюмку ко рту, звонит телефон, женский голос:
" Дорогой! Тут "Мерсик"красивенький такой, можно я его куплю?"
 Он " да покупай " Выпивает водку
Третий тост, мужик только подносит рюмку ко рту, звонит телефон, женский голос:
" Дорогой тут путёвка на Канары есть , можно я съезжу?"
 Он " да езжай уже куда ни будь" Выпивает водку, и кричит сквозь шум-" Мужики чей телефон? Он мне зараза выпить не даёт."
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

avs30

  • Гость
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #8 : Августа 20, 2011, 04:27:13 pm »
 Еду недавно в маршрутке. На переднем сиденье сидят две девушки и достаточно громко ведут беседу
- Тебе что попалось?
- Мне триппер.
- А мне сифилис.
- Лучше бы мне сифилис достался
Я немного офигиваю. Водила похоже тоже. И тут он начинает их убеждать, мол, вы, девчонки, не правы, триппер лучше, у самого было. Тут начинают офигивать эти девчонки и смотрят на водилу такими глазами, что словами и не передашь. Потом одна из них так тихо говорит:
- Мы вообще-то в меде учимся, а вы что подумали?
Такого красного лица, какое было у водилы в тот момент, я давно уже не видел.


Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек… Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек — понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа «Щаааззз», и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:
«Поймаешь, отметель засранку!» Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась.


Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #9 : Августа 20, 2011, 09:31:09 pm »
Дело было в деревне.Сидим значит с товарищем беседы ведём,батя его с нами сидит.Заходит маман товарища и говорит:"Коля,порубе мне голову."Была минутная пауза,после чего Коля говорит:"А что другова способа покончить с собой нет?" Ржали долго и до слёз.Голова имелась ввиду телячья для холодца. 
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

avs30

  • Гость
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #10 : Августа 20, 2011, 09:56:57 pm »
Ситуация: дело было в маршрутке!девушке звонят на телефон,видимо очередной ухажер и начинает ее уговаривать встретиться вечером,а она отнекивается,всё это было примерно вот так: -Нет ,зайчик я сегодня не могу!ну пупсик ну не обижайся,да мой сладкий я обязательно постараюсь,нет Кирилл ну не настаивай,ну не получается у меня,ну Кирилл- я не могу, Кирилл неначинай истурику!
Всё это продолжается минут 10-15 она говорит Кириллу что не может никак сегодня увидится! ложит трубку,звонит телефон у парня сидящего рядом:-Алё! да Кирилл,да,конечно смогу! 
Всю маршрутку порвало на чати со смеху ;D

avs30

  • Гость
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #11 : Августа 20, 2011, 10:05:31 pm »
Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе...
Водитель "Нивы":
- Б%%, не дай бог дожить!

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #12 : Сентября 09, 2011, 02:21:32 pm »
Вот столько времени надо, чтоб доехать из Видного в Серпухов через пробки. В объезд пробок показывает 1ч45мин но через МКАД.
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #13 : Сентября 09, 2011, 04:21:17 pm »
 Ещё в советское время было:
 В полном народе автобусе, мужик тянется через сидящую женщину старается запихнуть билетик в компостер, автобус дёргается, у него не получается, наконец женщина говорит: Мужчина, вы на мне уже пол часа лежите, а всунуть не можете!!!

- .... а я что виноват, что он такой гибкий!  ;D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #14 : Сентября 09, 2011, 04:36:48 pm »
Случай в маршрутке.

 На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше... покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...
Tahoe 05

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #15 : Сентября 18, 2011, 03:49:08 pm »
ездили как-то давно с друзьями на шашлыки. вчетвером. один не пил, за рулем был, я с товарищем выпил не особо много, четвертого как-то сильно сморило, на обратном пути заснул на заднем сиденье. в общем, едем мы обратно, едем, и кончается в машинке бензин. четвертый все еще спит. поголосовали-поголосовали с тросом в руке, остановилась Шаха, подцепила нашего Москвичонка, тащит потихоньку. в это время просыпается четвертый товарищ, смотрит с заднего сиденья на спидометр — там 30-40, потом на жопу Жигуля впереди и говорит: — Миша, достал уже за ним плестись, давай обгоняй!!!

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #16 : Января 21, 2014, 12:57:41 pm »
Цитировать
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #17 : Января 21, 2014, 01:50:44 pm »
На даче с приятелем оббивали пластиковой вагонкой душевую. Я, кончиками пальцев обеих рук, оттягиваю верхнюю панель внутреннего уголка, а приятель засовывает туда вагонку торцом. В этот момент у приятеля звонок на мобилу. "Алле,..бла-бла-бла.......... мы тут с Маратом в душе кое-чего делаем". А в этот момент, я оттянув панельку, командую "Суй, Тоха! суй!". Поржали потом отдуши.
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #18 : Октября 16, 2014, 07:10:59 pm »
Насколько реальна эта история - неизвестно

Давно тут не было про котиков... Так вот:

 Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
 -С Людовиком проблемы!
 -Знаю.
 -Откуда?
 -Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .
 -Прекрати придуриваться! Люк болен!
 -Подожди. Люк -это Людовик, что ли?
 -Ты приедешь?
 -Буду через полчаса. А что с ним?
 -Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
 По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
 -Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
 -Понимаешь, он не только блюет.
 -Понимаю. Еще и серит. Отрави…
 -Нет. Видишь ли …он ходит.
 -Под себя?
 -Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
 -Что?
 -Смотри!
 Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
 Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я),кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
 -Поехали в ветеринарку.
 Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
 В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
 Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
 - Ивинитеятолькоспроситьэтокваматоуменя КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
 Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"...
 Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
 -Как бегает?
 -Жопой!
 -Как жопой?
 -Вперед!
 У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
 -ПОКАЖИ!
 -Прошу!
 Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!
 Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
 По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
 Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
 По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
 -...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
 На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
 Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
 -...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
 При слове "церукал" врачи обрадовались:
 -Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристократку.
 -Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
 Медицина повалилась друг на друга…
 -Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…
 Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
 К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
 Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #19 : Октября 16, 2014, 07:59:51 pm »
Автор этого опуса очень интересно пишет.много чего у него читал.Он сам еврей и с юмором это описывает.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Реальные истории из жизни!
« Ответ #20 : Октября 22, 2014, 11:14:37 am »
"Как–то случайно подвез молодую пару. Едем. Через какое–то время молодой человек говорит:
— А вы давно за рулем?
— В общем, да.
— Я только полтора года как права получил, но езжу лучше.
— А как вы определили, что лучше?
— Ну, быстрее...
— Вы считаете, что быстрее — это значит лучше?
— Конечно!
— А почему тогда в русском языке слова "быстрее" и "лучше" — не синонимы?
–??!!
Тут я по виду молодого человека понимаю, что перегнул палку. Слово "синоним" он не знает. Максимум счел бы синонимами "консенсус" и "коитус", но и с теми знаком только на ощупь...
— Не одно и то же "быстро" и "хорошо", — говорю. — Вон у девушки своей спросите...
— А она–то причем??!!"
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)