Автор Тема: Отказ тормозов  (Прочитано 8176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GAVIALL

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 686
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Владимир. Блейзер 4.3(был) Сейчас:Соната YF 2.4
Re: Отказ тормозов
« Ответ #15 : Сентября 24, 2012, 09:55:28 am »
Искренне сочувствую приятелю Сергея на Форд Эксплоурере. Очень обидно, что сейчас всё меньше и меньше взаимопомощи на дороге. Я конечно понимаю,что время не простое, но пройти(проехать) мимо дтп - это сейчас как норма не только среди простых водителей,но и среди дальнобоев.... От этого ещё грустнее становится. К сожалению меня в эту субботу постигла похожая участь - в 170 км. от Москвы по дороге в Питер влетел в большого кабана. Обидно не только то,что зверью пофиг пдд и у машины морда в смятку, а то,что я врезался в кабана на глазах у проезжающих фур и других автомобилистов.... НИКТО не остановился...Вообще никто. Хотя видело достаточно много людей. Вот такая у нас прекрасная взаимовыручка на дорогах. Поэтому расчитывать приходится  только на себя.К великому сожалению.  Приятелю Сергея скорейшего улаживания всех вопросов с сервисом,который делал тормоза и поскорее сделать машинку.
[logged]8(985)722-3777[/logged]

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Отказ тормозов
« Ответ #16 : Сентября 24, 2012, 11:38:15 am »
Ну одно дело помочь при ДТП или неисправности и т.д.
А другое, когда такой беспредел на дороге. Моей семье не будет легче от того, что меня поколечат или не дай бог убьют, когда я буду комуто помогать в разборке с быдлом.
Лет 15 назад, вышел бы помогать и не думая.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2012, 04:57:21 pm от Al1 »
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Отказ тормозов
« Ответ #17 : Сентября 24, 2012, 03:06:52 pm »
Езжу каждые выходные на дачу по Питером, так тут такого быдла, которое по обочине гоняет - пруд пруди, но к счастью к Тахе особо никто не пристает - а пристанет - шмальну в пузо!!! Самое интересное другое - что все просто ссут и пропускают уродов с обочины и разрешают им ездить, редко когда фура в команде на обочину встает.

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
Re: Отказ тормозов
« Ответ #18 : Сентября 24, 2012, 04:25:06 pm »
Искренне сочувствую приятелю Сергея на Форд Эксплоурере. Очень обидно, что сейчас всё меньше и меньше взаимопомощи на дороге. Я конечно понимаю,что время не простое, но пройти(проехать) мимо дтп - это сейчас как норма не только среди простых водителей,но и среди дальнобоев.... От этого ещё грустнее становится. К сожалению меня в эту субботу постигла похожая участь - в 170 км. от Москвы по дороге в Питер влетел в большого кабана. Обидно не только то,что зверью пофиг пдд и у машины морда в смятку, а то,что я врезался в кабана на глазах у проезжающих фур и других автомобилистов.... НИКТО не остановился...Вообще никто. Хотя видело достаточно много людей. Вот такая у нас прекрасная взаимовыручка на дорогах. Поэтому расчитывать приходится  только на себя.К великому сожалению.  Приятелю Сергея скорейшего улаживания всех вопросов с сервисом,который делал тормоза и поскорее сделать машинку.
каско то хоть было? У приятеля хоть каско есть, как машину сделают он её сразу продаст... невезучая она, в этом году ремонту только на 230 000 руб. вышло, а в том году тормозной шланг лопнул, хорошо что рядом был сугроб.. Кабанчика хоть взял?

Оффлайн GAVIALL

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 686
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Владимир. Блейзер 4.3(был) Сейчас:Соната YF 2.4
Re: Отказ тормозов
« Ответ #19 : Сентября 24, 2012, 04:52:19 pm »
Каско не было...  :'(   Машинке 15 лет.... А кабан ушел.... отлетел в кювет как мячик волосатый, визжал-визжал да и убежал снова в лес...Труп я не нашел... Если бы было каско , а кабанчик сдох, мне бы только за кабанчика штраф пришлось бы 30т.р. отдать....как за браконьерство.... грустные реалии нашей жизни... Так что отделались мятым железом, испорченным отпуском,который так и не начался...
[logged]8(985)722-3777[/logged]

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
Re: Отказ тормозов
« Ответ #20 : Сентября 24, 2012, 04:59:44 pm »
Каско не было...  :'(   Машинке 15 лет.... А кабан ушел.... отлетел в кювет как мячик волосатый, визжал-визжал да и убежал снова в лес...Труп я не нашел... Если бы было каско , а кабанчик сдох, мне бы только за кабанчика штраф пришлось бы 30т.р. отдать....как за браконьерство.... грустные реалии нашей жизни... Так что отделались мятым железом, испорченным отпуском,который так и не начался...
Да уж... Обидно :'( Ну держись, что уж тут сказать... Закон подлости что перед зимой всё случилось, в холода без машины тяжко, знаю по себе... Правда отделался я тогда временной покупкой жигулей. Машина то хоть на ходу?

Оффлайн GAVIALL

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 686
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Владимир. Блейзер 4.3(был) Сейчас:Соната YF 2.4
Re: Отказ тормозов
« Ответ #21 : Сентября 24, 2012, 05:13:52 pm »
Спасибо... Машинка на ходу, только радиатор течет и морда в смятку...  Сейчас деньги,с которыми в отпуск ехали -  на ремонт пускаю, точнее на закупку запчастей. Вторые колёса есть - блэйзер. Так что на нём сейчас и передвигаюсь...
[logged]8(985)722-3777[/logged]