Автор Тема: Кто-нибудь смотрел эти авто ?  (Прочитано 494441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15143
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1425 : Июня 13, 2016, 11:09:57 pm »
Вот суперский по фото. Очень нравится, хотя дороговато ....
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_1996_717116441
Кто нить смотрел?
Реальный пробег поллимона минимум.
20 лет в России. Замануха. Продат кто?))
Следовательно и оценка вероятнее всего тоже. :)
« Последнее редактирование: Июня 13, 2016, 11:14:41 pm от AMIK »
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн diamid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 487
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Мск
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1426 : Июня 13, 2016, 11:17:46 pm »
Вот суперский по фото. Очень нравится, хотя дороговато ....
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_1996_717116441
Кто нить смотрел?
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=62018.0

Оффлайн krantik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: МО Люберецкий р-он
  • Chevrolet Tahoe 96г 5.7L 5 дверей полный привод
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1427 : Июня 14, 2016, 07:21:21 pm »
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1038535130-f0b2/
может кто ни хоть какую то инфу по ней дать-полторы тыс км в одну сторону-что бы посмотреть-сильно накладно во всяком случаи для меня
С уважением, Андрей

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1428 : Июня 14, 2016, 08:08:39 pm »
Вот суперский по фото. Очень нравится, хотя дороговато ....
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_1996_717116441
Кто нить смотрел?
Реальный пробег поллимона минимум.
20 лет в России. Замануха. Продат кто?))
Следовательно и оценка вероятнее всего тоже. :)
 Уже писал но еще раз напишу т.к. считаю за 700 это беспредел!  :o С учетом что рама была гнилая в хлам,решето (особенно задняя часть), да, сварили хорошо,крепеж рессор на качественные болты поставили, но раму сварили, днище тоже местами варили. 300 рублей её цена для Клана, нельзя так обманывать людей. В моем понимании если за машиной следили с момента покупки то значит ухаживали. Менять оригиналные расходники не значит ухаживать . При должном уходе, кузов и рама хрен сгниёт! моё мнение что это обман покупателя, если конечно владелец не скажет об этом при осмотре авто. А, Вы  дороговато!
« Последнее редактирование: Июня 14, 2016, 08:12:43 pm от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1429 : Июня 14, 2016, 08:37:05 pm »
Вот суперский по фото. Очень нравится, хотя дороговато ....
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_1996_717116441
Кто нить смотрел?
Реальный пробег поллимона минимум.
20 лет в России. Замануха. Продат кто?))
Следовательно и оценка вероятнее всего тоже. :)
 Уже писал но еще раз напишу т.к. считаю за 700 это беспредел!  :o С учетом что рама была гнилая в хлам,решето (особенно задняя часть), да, сварили хорошо,крепеж рессор на качественные болты поставили, но раму сварили, днище тоже местами варили. 300 рублей её цена для Клана, нельзя так обманывать людей. В моем понимании если за машиной следили с момента покупки то значит ухаживали. Менять оригиналные расходники не значит ухаживать . При должном уходе, кузов и рама хрен сгниёт! моё мнение что это обман покупателя, если конечно владелец не скажет об этом при осмотре авто. А, Вы  дороговато!
а что плохого в том,что раму варили?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1430 : Июня 14, 2016, 08:37:51 pm »
а что плохого в том,что раму варили?
ой, даже не начинай, нам ща все еще раз расскажут....  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн krantik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: МО Люберецкий р-он
  • Chevrolet Tahoe 96г 5.7L 5 дверей полный привод
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1431 : Июня 14, 2016, 08:55:28 pm »
Цитировать
а что плохого в том,что раму варили?
Тема интересная-вот голосование создать бы\я не умею-сори или отдельную тему\ и посмотреть результат заодно и комментарии почитать-было бы интересно посмотреть результаты Спорить не буду -но уверен что противники варенных рам победят с большим преимуществом и кучей доводов-Мое мнение варенная рама -это не есть хорошо
С уважением, Андрей

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1432 : Июня 14, 2016, 08:57:05 pm »
Цитировать
а что плохого в том,что раму варили?
Тема интересная-вот голосование создать бы\я не умею-сори или отдельную тему\ и посмотреть результат заодно и комментарии почитать-было бы интересно посмотреть результаты Спорить не буду -но уверен что противники варенных рам победят с большим преимуществом и кучей доводов-Мое мнение варенная рама -это не есть хорошо
аргументированно есть что сказать против вареной рамы или только мнение с потолка?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1433 : Июня 14, 2016, 08:58:52 pm »
Когда ж вы все поймете, что у машины возрастом от 16 лет невареной рамы не бывает, а даже если она вдруг еще не варена, то вам это предстоит в ближайшем будущем....

Возможно, есть пара исключений из этого правила, но серьезно рассчитывать на ухоженную 400 с невареной рамой - глупость
« Последнее редактирование: Июня 14, 2016, 09:01:40 pm от Anoonakh »

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1434 : Июня 14, 2016, 09:04:19 pm »
Вот суперский по фото. Очень нравится, хотя дороговато ....
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_1996_717116441
Кто нить смотрел?
Реальный пробег поллимона минимум.
20 лет в России. Замануха. Продат кто?))
Следовательно и оценка вероятнее всего тоже. :)
 Уже писал но еще раз напишу т.к. считаю за 700 это беспредел!  :o С учетом что рама была гнилая в хлам,решето (особенно задняя часть), да, сварили хорошо,крепеж рессор на качественные болты поставили, но раму сварили, днище тоже местами варили. 300 рублей её цена для Клана, нельзя так обманывать людей. В моем понимании если за машиной следили с момента покупки то значит ухаживали. Менять оригиналные расходники не значит ухаживать . При должном уходе, кузов и рама хрен сгниёт! моё мнение что это обман покупателя, если конечно владелец не скажет об этом при осмотре авто. А, Вы  дороговато!
а что плохого в том,что раму варили?
 ничего плохого в этом нет, какая разница рама варенная или нет, а еще например какая разница авто битый или нет его же отремонтировали все хорошо, так что разницы видимо никакой. :'(
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1435 : Июня 14, 2016, 09:10:37 pm »
ну как обычно, много слов,а по делу ноль)
бить можно по-разному, варить можно по-разному



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн krantik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: МО Люберецкий р-он
  • Chevrolet Tahoe 96г 5.7L 5 дверей полный привод
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1436 : Июня 14, 2016, 09:14:05 pm »
Цитировать
аргументированно есть что сказать против вареной рамы или только мнение с потолка?
со слов сварщика-что бы грамотно сварить раму надо знать хим состав металла и от этого плесать
От себя работаю водителем -уже много раз видел как варенные рамы лопаются по шву У нас на одной автовышке плюнули и заменили раму-после 3 сварок На автокране не меняли-дорого-но усиливали  место сварки накладками с доп стремянками
Поясню-машины вывешиваются на лапах-за кабиной лопается и вари-не вари фиг поможет -если трещина пошла-то это на всегда
С уважением, Андрей

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1437 : Июня 14, 2016, 09:14:14 pm »
Когда ж вы все поймете, что у машины возрастом от 16 лет невареной рамы не бывает, а даже если она вдруг еще не варена, то вам это предстоит в ближайшем будущем....

Возможно, есть пара исключений из этого правила, но серьезно рассчитывать на ухоженную 400 с невареной рамой - глупость
Позволю не согласится таких машин достаточно много. И вопрос не в том что варили или нет, а в том что это  говорит что за авто в одних руках  за которым не фига не ухаживали, а дальше на любителя ::) Есть у человека деньги (700 рублей), пусть берет и катается в удовольствие!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1438 : Июня 14, 2016, 09:15:23 pm »
Цитировать
а что плохого в том,что раму варили?
Тема интересная-вот голосование создать бы\я не умею-сори или отдельную тему\ и посмотреть результат заодно и комментарии почитать-было бы интересно посмотреть результаты Спорить не буду -но уверен что противники варенных рам победят с большим преимуществом и кучей доводов-Мое мнение варенная рама -это не есть хорошо
Варёная рама - это начало конца авто, может жестковато высказался, но многие, кто в теме, поймут.  :-\
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1439 : Июня 14, 2016, 09:16:21 pm »
Когда ж вы все поймете, что у машины возрастом от 16 лет невареной рамы не бывает, а даже если она вдруг еще не варена, то вам это предстоит в ближайшем будущем....

Возможно, есть пара исключений из этого правила, но серьезно рассчитывать на ухоженную 400 с невареной рамой - глупость
Позволю не согласится таких машин достаточно много. И вопрос не в том что варили или нет, а в том что это  говорит что за авто в одних руках  за которым не фига не ухаживали, а дальше на любителя ::) Есть у человека деньги (700 рублей), пусть берет и катается в удовольствие!
все опять свелось к тому,что надо было брать за 700к субурбан, который хз сколько лет в гараже стоял))
Цитировать
аргументированно есть что сказать против вареной рамы или только мнение с потолка?
со слов сварщика-что бы грамотно сварить раму надо знать хим состав металла и от этого плесать
От себя работаю водителем -уже много раз видел как варенные рамы лопаются по шву У нас на одной автовышке плюнули и заменили раму-после 3 сварок На автокране не меняли-дорого-но усиливали  место сварки накладками с доп стремянками
Поясню-машины вывешиваются на лапах-за кабиной лопается и вари-не вари фиг поможет -если трещина пошла-то это на всегда
со слов сварщика: если рама не сильно сгнила и заварено не кривыми руками - хрен ей что будет



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate