Автор Тема: Люди!!! таха 2009г за 300крублей(не моя)  (Прочитано 6538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Люди!!! таха 2009г за 300крублей(не моя)
« Ответ #15 : Сентября 16, 2014, 08:03:00 pm »
Я как-то в мерсе забыл тазик с рыбой в багажнике... Летом. А сам на неделю укатил по делам. Приехал... Чуть не помер от запаха. НЕДЕЛЮ гонял машину от химчистки к химчистке...
Легкий запах все-равно остался... Сдавал в Авилон в Мск в трейд-инн. Приемщих ходит, все щупает, себя оглядывает в непонятках. Что-то говорит не пойму, словно бы тухляшкой какой пованивает? Не знаю говорю, ничего не чувствую.

Ушла машина  ;D
Гыг..
у меня был случай - перед тахой шефа гавновоз куриный перевернулся....К ней полгода подойти не всякий мог.Чем ее только не мыли
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Сенатор999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 196
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Люди!!! таха 2009г за 300крублей(не моя)
« Ответ #16 : Сентября 17, 2014, 08:56:08 pm »
Цитировать
Хотя был один случай, когда не могли продать свежую машину за деньги малые.  Так там косяк был в том, что в той машине хозяев помер и начал разлагаться. Вот родня и не могла ее продать долгое время за копейки практически.
в этом случае салон под замену полностью  :o
Бесполезно... У ребят знакомых такая нива была...и цветы в ней растили в гараже...и чем только железо не отмывали, бесполезно!!! Запах в металл аж впитался, в резину, вообще во все... Про то что салон и все пластмаски на выброс я вообще молчу... Только мотор и коробас от такой машины.