Автор Тема: С 1 января в Москве повышены ставки транспортного налога  (Прочитано 29462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
Крик души,

А я тут на досуге перечёл труды .... кого бы вы думали? Нетленного В. И. Ленина, о вооруженном восстании. А ведь во многом очень верно написано. Поменять там слово "социализм" на "лучшую жизнь" или "справедливость и порядочное отношение к людям", и хоть сегодня бери на идеологическое вооружение  ....  :) :)
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Искренне восхищён Вами,Константин!!
Может быть,юмор покажется чёрным,но когда я прибирался в мамином книжном шкафу,то с полным собранием сочинений бегал к контейнеру четыре раза (очень большое и тяжёлое оно было).
А Вы...
А я тут на досуге перечёл труды ....
 :afro: :afro:
Движение-это жизнь.

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
Искренне восхищён Вами,Константин!!

За комплимент спасибо  :) ;) .... юмор чувствую, но....
       Кстати, мусорный контейнер мог бы побыть пустым, по крайней мере, ещё какое-то время. Если, чисто из интереса, попытаться абстрагироваться от не всегда приятных воспоминаний о том, как нас принуждали читать и конспектировать классиков марксизма-ленинизма, и прочесть их работы, что называется, свежим взором, то вполне возможно, вы найдёте чтение данных трудов занятием интересным и даже небесполезным не только для расширения кругозора, но и для понимания определенных общественно-политических процессов, происходящих, в том числе, и в современном обществе. На мой взгляд, особенно интересен К. Маркс со своим "Капиталом". Презанятная книженция, батенька, архирекомендую (сказал я с фирменным хитроватым ленинским прищуром глаз  :) :)   )   
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Честно,беседа с Вами доставляет огромное удовольствие!
Движение-это жизнь.

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
Честно,беседа с Вами доставляет огромное удовольствие!

Благодарю Вас снова! Взаимно!
Жаль, что от места Вашего жительства до (хотя бы) смотровой площадки Воробьёвых гор так много километров...  :) 
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн НВСНикола

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • зачОООтка: +74/-4
  • Откуда: Балашиха, ул Твардовского
  • Перехожу на дрова
А, у меня остался сборник сочинений незабвенного дедушки Сталина от 1947 г. Иногда почитываю, в историческом плане весьма интересный труд, особливо итоги Финской компании и коллективизации. Не все так просто, как "лепят" новомодные деятели от истории. Одна толькоо фраза о том, что "С построением социализма классовая борьба будет только усиливаться" и не только внешние враги будут допекать страну, но и внутренние.... оказалась пророческой. Обратите внимание, наши зарубежные "друзья" даже Ленина так  не поносят, как Сталина, а о демократе Хрущеве с "меченным" так и ваще не слышно - ну прям ихние национальные герои -  Нобилевские лауреаты , блин.
Печатаю «вслепую», 700 знаков в минуту,  за грамматические ошибки ответственности не несу.

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Re: С 1 января в Москве повышены ставки транспl
« Ответ #111 : Июня 02, 2009, 02:41:21 pm »
тогда и я похвастаюсь...  ;D

а у меня есть вот какая книга...


читал местами, интересно было... вообщем, с того времени - ничего не изменилось... те же извращения остались... просто, "в ногу" с тех.прогрессом...

так что - "секас" - он был не только в СССР, но и гораздо раньше...

 :)

А не только сейчас, с налогами... (это, типа, чтоб не офф)
« Последнее редактирование: Июня 02, 2009, 04:18:02 pm от grayius »
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Не понятно как все наши библиотеки к налогам относятся, ну маркс конечно, его сейчас все вспоминают. А так предлагаю отдельно про библиотеки тему создать, к тому же Медведев вчера говорил что в Питере создали какую то супер библиотеку в электронном виде. если кто знает адрес и как пользоваться поделитесь пожалуйста.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн velfe

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 100
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Москва СВАО
А вообще я всю жизнь мечтал отделиться от государста.Мне от него ничего бесплатного ненадо,все равно задорма-себе дороже,но пускай оно и у меня ничего не требует.Может участок в Тверской области объявить независимой республикой КИНДЗАДЗА и послать всех чиновников к той сомой матери?

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
ну отделиться можно конечно, но ведь таможню сделают, газ опять же по мировым ценам, не выгодно будет. лучше партизанить. ;D
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020