Автор Тема: Превышаете ли Вы максимально разрешенную скорость?  (Прочитано 17930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БМДшка

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 253
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Сергиев посад
  • Авто: jimmy 4.3МКПП 93
Антирадар вот енто экономия :D только заверещал, см. в зеркало и по тормозам. ГАиШный радар делает несколько замеров. Бывает еду 110, мент смотрит несусь, выбегает   так :sniper: раз пистолетом, я по тормозам, а ко 2-му замеру скорость уже 50, и средняя в пределах (на табле пистоля 65) и рукой еще недовольно так, >:( ПРОЕЖАЙ!! :afro:

Ребят, а кто скока блазере выжимал? Я чёта до 140, а дальше жалко. Тахометр гдето 2.2 2.3 показывает, мотору вроде нормально а АКПП что будет. Наверно на МКП на 5-й можно и больше..
jimmy 4.3МКПП 93

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Ребят, а кто скока блазере выжимал? Я чёта до 140, а дальше жалко. Тахометр гдето 2.2 2.3 показывает, мотору вроде нормально а АКПП что будет. Наверно на МКП на 5-й можно и больше..
по ГПС 168 по рязанке,по спидометру в другой раз за 170 по калужке ,шёл легко не напряжно ,напряжно было остановить ;)
КПП механика ,4.3 ,ТБИ ,на 5ой(на АКПП 4ая=5 на МКПП)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн БМДшка

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 253
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Сергиев посад
  • Авто: jimmy 4.3МКПП 93
Так это ты спидометр положил, а запасу ещеее   :o
У меня когда погоняю за 120, бывает джекичан вылезает. Старый хозяин предупреждал, что спецы смотрели, сказали всё нормальден. Думаю, наверно  кислородник чегото  :(
jimmy 4.3МКПП 93

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Так это ты спидометр положил, а запасу ещеее   :o
запас у Авто ещё был -у меня кончился
если что я подслеповат, -6 (мах. 20 % от ваших зрячих) + тормоза (как оказалась не совсем исправные)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Так это ты спидометр положил, а запасу ещеее   :o
запас у Авто ещё был -у меня кончился
если что я подслеповат, -6 (мах. 20 % от ваших зрячих) + тормоза (как оказалась не совсем исправные)
Сделай операцию,не рискуй!!!  :-\ Сам превышаю(по необходимости). ;)
GMC Yukon 5.7

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Сделай операцию,не рискуй!!!
ты понял .что написал? ,рекламы начитался ,
и воще не парь мозг ,мне ХОРОШО и так
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Сделай операцию,не рискуй!!!
ты понял .что написал? ,рекламы начитался ,
и воще не парь мозг ,мне ХОРОШО и так
подумай о других!!! тебе хорошо, а если кого не заметишь!!! вот и будет реклама в действии...
GMC Yukon 5.7

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Сделай операцию,не рискуй!!!
ты понял .что написал? ,рекламы начитался ,
и воще не парь мозг ,мне ХОРОШО и так
подумай о других!!! тебе хорошо, а если кого не заметишь!!! вот и будет реклама в действии...
твоя правда ,потому и не гоняю ,когда сам по себе и это больше нравится
и воще ,я осторожный ,у мну и ружо есть ,если что ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Сделай операцию,не рискуй!!!
ты понял .что написал? ,рекламы начитался ,
и воще не парь мозг ,мне ХОРОШО и так
подумай о других!!! тебе хорошо, а если кого не заметишь!!! вот и будет реклама в действии...
твоя правда ,потому и не гоняю ,когда сам по себе и это больше нравится
и воще ,я осторожный ,у мну и ружо есть ,если что ;D
респект и уважуха, но,...задумался :36_1_5:
GMC Yukon 5.7

Diller

  • Гость
Два раза приходили письма от ГИБДД с фотографией автомобиля , помнят - приятно . Неприятно только что оба раза на 1000 р , но это было на Passat B3 .При разрешённой 60 , ехал 118 кажется. На Блейзере слава богу такого нет , машинка повальяжней едет - что и к лучшему , старый я уже стал  :36_13_2:  

Оффлайн Грифон

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 617
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Замкадье
Превышал не раз. Самое большое (что ловили) 58 км. Есть на трассе Москва-Питер такие места, когда домов дааавно нет, спуск и всё такое. а табличка об окончании населённого пункта где-то там, далеко впереди, за поворотом. Вот там и ловят, поставив на трассе коробочку, а сами за углом. Ну и по мелочи конечно тоже (20-30 км). Просто, порой нет возможности не нарушать. Но и сломя голову тоже стараюсь не носиться. Но эт на Корсе. а на Тахо особого желания гнать нету. Больше 110 не разгонял. Да и то на хорошей дороге, когда сзади уже хвост начинает собираться, так как обгон запрещён. Приходится подтапливать.
Есть у меня и определитель радаров. Пару раз помогал, но современные радары определяются в последний момент, когда тебя уже засекли, поэтому лежит в багажнике Корсы. Может переложу в Таху. Там багажник побольше :)
410 чумадан


Оффлайн Я Лёха

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва, Крылатское. Уже Фили давыдково.
Очень редко соблюдаю.

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Раньше ездил на 50-55 км больше разрешённой. Соответственно там где дорога позволяет.
Пересел на тахо особо не превышаю. Скорость на трассе 90 иногда 100.

Оффлайн Jizazzz

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 25
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Химки
  • Love is my religion
все зависит от ашине на джиммике не особо превышаю! на тахо вообще не превышаю! а на субаре сти без превышений не возожно!  ;D 8)
GMC Jimmy 95

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
На маське штрафов было немеренно.А Бизончик не дает летать!Ну и ладно,почти привакаю ::)
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня