Автор Тема: Поговорим о " Часах" , "Хнографах" , " Курантах" и просто будильниках.  (Прочитано 13419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн upavel

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1670
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург, Уфа
  • Дом поросенка должен быть крепостью!
    • http://rstinvest.com/o-kompanii/sovet-direktorov//
После того как утопил случайно любимый Огюст Раймонд, стало абсолютно пофигу, что на руке. Главное чтобы браслет не расстегивался сам. Ремешки не люблю.
Субурбан K1500 95г TBI

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Сейчас ношу слим Полёт. "50 лет Советской власти"! :) Свои сфоткать не могоу, но точно такие же. Есть ещё такие же с чёрным циферблатом. И вроде успокоился.
Люблю большие будильники, но на работе хожу в костюме. Под запонки будильник хрен засунешь.
Хотел бы полёт 3133 (подарил такой в своё время в начале 90-х брату, уволенному лётчику, у которого в момент увольнения их отобрали), но душит жаба.
На каждый день в отпуск и прочие безобразия лучше Timex, по-моему, не найти. Удивительно точные часы со стрелками! Был такой (Офроад, вроде называются), но тоже подарил другу. :)
« Последнее редактирование: Июня 13, 2012, 04:03:23 pm от litrson »
Знание - сила!

Che9111

  • Гость
Сороки, чесслово :) любите все блестящее? :))))))!)
В телефоне мало часов? :)

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
 :afro:
Вместе с тем, видимо, не приходится по 50 раз в минуту на часы своего удобного телефона смотреть. Судя по всему без надобности. ;D
Знание - сила!

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Сороки, чесслово :) любите все блестящее? :))))))!)
В телефоне мало часов? :)


Ой да ладно. Это девайс и атрибут и украшение.  ;) А в телефоне порой смотреть на время неудобно! Это же его надо достать активировать!  Да и вообще тем кто привык к часам в телефоне они нафиг не нужны.

А ещё  есть вопрос у кого было его часов в его окружении максимальное количество? У меня было 4 штуки. ;)

И было это в авто Форд Сиерра. Там часы были штатные, часы в магнитофоне, часы в дополнительном девайсе который был в виде тахометра  вольтметра и тд. И у меняна руке.  ;) Вот такую фигню я как то заметил . И удивился как много часов вокруг нас. ;)Телефона у меня тогда ещё небыло.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Romano74

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г. Петрозаводск
Сороки, чесслово :) любите все блестящее? :))))))!)
В телефоне мало часов? :)


вот только без обид :) - куча телефонов было, хожу, как правило с двумя-тремя "трубами" (необходимость), и НИ В ОДНОМ не пользовался часами!!! (будильник не в счет :) )


+7-981-407-90-00

Che9111

  • Гость
Сороки, чесслово :) любите все блестящее? :))))))!)
В телефоне мало часов? :)


вот только без обид :) - куча телефонов было, хожу, как правило с двумя-тремя "трубами" (необходимость), и НИ В ОДНОМ не пользовался часами!!! (будильник не в счет :) )
личное дело каждого, какие обиды :)
ЗЫ лично я считаю ношение мужчинами бижутерии ( гаек там, печаток и прочее) признаками латентного гомосексуализма :)
Ну в крайнем случае - комплексами на тему маленького пениса :) То же касается и будильников по 30К $.

Не имхо, со смайлами :)
ЗЫ: мы же с вами взрослые люди, давайте таки достанем и померяемся :)

Оффлайн Romano74

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г. Петрозаводск
ЗЫ лично я считаю ношение мужчинами бижутерии ( гаек там, печаток и прочее) признаками латентного гомосексуализма :)
Ну в крайнем случае - комплексами на тему маленького пениса :) То же касается и будильников по 30К $.
Не имхо, со смайлами :)
ЗЫ: мы же с вами взрослые люди, давайте таки достанем и померяемся :)


 :36_1_11: Ужас какой! Мало того, что сороки, так теперь еще и латентные гомосексуалисты   :36_1_25:    ;D ;D ;D
А если серьезно - украшения и часы все же разные вещи. И даже "бижутерия", если подобрана со вкусом (без вычурности и афроамериканских замашек) лишь дополняет стиль конкретно взятого индивидуума...


+7-981-407-90-00

Che9111

  • Гость
Помнится мне, моду на дорогие часы ввели швейцарские ювелиры, которым запретили производить ювелирные украшения.. (могу ошибаться, конечно)
Соответственно, это имхо, были первые зонтичные брэнды ( вспомните современные конфеты парламент, минеральную воду союз-вектан и немирофф)


Оффлайн Romano74

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г. Петрозаводск
Помнится мне, моду на дорогие часы ввели швейцарские ювелиры, которым запретили производить ювелирные украшения.. (могу ошибаться, конечно)
Соответственно, это имхо, были первые зонтичные брэнды ( вспомните современные конфеты парламент, минеральную воду союз-вектан и немирофф)



Я выкладывал сюда свои часы - заметь, они отнюдь не дорогие, а, скажем так, мидл-класса, но ооочень  :afro: полезные!!! И хотел бы я посмотреть на того, кто здесь писал насчет часов в телефоне, когда он будет нырять с телефоном :)


+7-981-407-90-00

Che9111

  • Гость
Внимание, вопрос: а зачем часы, когда купаешься? Они преспокойно и на берегу полежат :)

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Внимание, вопрос: а зачем часы, когда купаешься? Они преспокойно и на берегу полежат :)

Это не когда купаешся а когда с балонами ныряешь. ;) ;D А без них может быть немного не того... Ну типо кисонку заработать при резком всплытии и тд. И тогда ты очасах будешь в лучшем случае в борокамере думать. ;D
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Сороки, чесслово :) любите все блестящее? :))))))!)
В телефоне мало часов? :)


вот только без обид :) - куча телефонов было, хожу, как правило с двумя-тремя "трубами" (необходимость), и НИ В ОДНОМ не пользовался часами!!! (будильник не в счет :) )
личное дело каждого, какие обиды :)
ЗЫ лично я считаю ношение мужчинами бижутерии ( гаек там, печаток и прочее) признаками латентного гомосексуализма :)
Ну в крайнем случае - комплексами на тему маленького пениса :) То же касается и будильников по 30К $.

Не имхо, со смайлами :)
ЗЫ: мы же с вами взрослые люди, давайте таки достанем и померяемся :)



Какая говорите у вас машина? ;D ;D ;D ;D Вот про авто я слышал что чем больше бибика тем меньше пенис! ;D Притом либо от девушек либо от тех кто хочет такой же авто а позволить себе его не может.  А судя из вашего выражения получается весь клан в той или иной ипостаси с маленькими! ;D ;D ;D
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Che9111

  • Гость
Сороки, чесслово :) любите все блестящее? :))))))!)
В телефоне мало часов? :)


вот только без обид :) - куча телефонов было, хожу, как правило с двумя-тремя "трубами" (необходимость), и НИ В ОДНОМ не пользовался часами!!! (будильник не в счет :) )
личное дело каждого, какие обиды :)
ЗЫ лично я считаю ношение мужчинами бижутерии ( гаек там, печаток и прочее) признаками латентного гомосексуализма :)
Ну в крайнем случае - комплексами на тему маленького пениса :) То же касается и будильников по 30К $.

Не имхо, со смайлами :)
ЗЫ: мы же с вами взрослые люди, давайте таки достанем и померяемся :)



Какая говорите у вас машина? ;D ;D ;D ;D Вот про авто я слышал что чем больше бибика тем меньше пенис! ;D Притом либо от девушек либо от тех кто хочет такой же авто а позволить себе его не может.  А судя из вашего выражения получается весь клан в той или иной ипостаси с маленькими! ;D ;D ;D
ну, моя машина в подписи :)

Che9111

  • Гость
Внимание, вопрос: а зачем часы, когда купаешься? Они преспокойно и на берегу полежат :)

Это не когда купаешся а когда с балонами ныряешь. ;) ;D А без них может быть немного не того... Ну типо кисонку заработать при резком всплытии и тд. И тогда ты очасах будешь в лучшем случае в борокамере думать. ;D
здесь обратный вопрос -а зачем тогда глубиномер и хронометр на руке в повседневной жизни? :)