Автор Тема: Левый ряд. Вас догоняет автомобиль. Ваши действия?  (Прочитано 105189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
Скатался на выходных на море, так как особо не спешил ехал 100-110км/ч, пропускать тех кто едет быстрее не сложно и не больно ;)
Ездил на должанскую косу вышло туда 820км-10 часов, обратно 860-11часов, сорвался на хамство только два раза, первый когда форд сначала меня догнал, а поравнявшись поехал с той же скоростью что и я, у меня впереди ехала фура, когда я начал ускоряться этот нехороший человек тоже добавил газку и второй когда мудак идущий по нормальной дороге, в плотном достаточно потоке шёл на дальнем свете >:(
Правда на обратном пути, к Лосево подъезжал вдоль лесополосы так как была пробка.
Аркаша,вы мерседес купили?
http://youtu.be/w8ogRNqSTZg

вот видео точно охарктеризовало мои слова, на мерсе заерепенился что его не пустили, и стал подставлять задницу вот и все, мы можем сколько угодно тут дискутировать, а факт остется фактом мешая другим участникам дорожного движения мы создаем намного более опасную ситуацию и это факт

Алезандр

  • Гость
Выхожу в левый ряд только для маневра, убедившись, что никому не помешаю. Но не уступлю никому до его завершения, и правый ряд подрезать не буду. Заранее включу поворот. Уступая не смотрю как меня об этом попросили, хорошо или плохо,вежливо или не очень, понравилась мне просьба или нет, пропускаю всех. Лишь бы от меня торопыги подальше отъехали. "Воспитание" считаю делом крайне глупым и бесполезным, чайники берут пример и начинают "учить" друг друга-в цирк ходить не надо! Холодный расчет и езда без эмоций, уважение к окружающим и снисходительность к чужим ошибкам ( или хамству,как хотите) -то, что надо!  ;)

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
Ну вот еду я давеча на митцу по городу , дорога по полосе в каждую, но ширина полосы такая, что в каждой в 2 ряда свободно едут, я между ними потихоньку в шахматном порядке пробираюсь, км 60/ч, вижу, сзади rx330 резко сигналит/моргает, ну так и что с того? я то тоже вперед продвигаюсь, между машин раз -раз , ну и на свободное пространство выехал, держусь правее, так он левее ко мне пристраивается и давай на меня рулем дергать, а подрезать не может, впереди его машина едет, как то он её через сплошную обошел и тут же вправо свернул на автостоянку. Вопрос -  ну не дибил? Очень хотелось за ним свернуть, но вез людей на кладбище, не до этого. Кстати наблюдение, как пересаживаюсь с тахи на митцу, количество уродов на дороге тут же увеличивается многократно. К чему бы это? ;)
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
завышенная самоотценка водителя лехуса.это бывает когда с жигулей пересядут на лехус.скоро пройдёт .
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
завышенная самоотценка водителя лехуса.это бывает когда с жигулей пересядут на лехус.скоро пройдёт .
не думаю, водилы жигулей так ездить не умеют, на той стоянке продают бэушки, я думаю продаван взял покататься, реальный хозя такой машины так бы не поехал.
Опять подчеркну, насколько спокойней ехать на тахе, ну ни  разу еще никто не нахамил! :) А садишся на митцу, как идешь на бой, каждый пытается... Хотя 160лс на ручке делают свое дело...
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
машина если я представляю её правельно похожа на машину фермера.ну а лексус этож в кавычках дорогой автомобиль как не повыеживаться.

с другой стороны сейчас мало автомобилей которые уважают на дороге .к категории уважаемых это большие автомобили.таха в том числе.

замечено лично.как пересяду на маленькую машину супруги то и в поток выехать сложно .и все такие важные.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Цитировать
Кстати наблюдение, как пересаживаюсь с тахи на митцу, количество уродов на дороге тут же увеличивается многократно. К чему бы это? Wink

Цитировать
Опять подчеркну, насколько спокойней ехать на тахе, ну ни  разу еще никто не нахамил!

Цитировать
как пересяду на маленькую машину супруги то и в поток выехать сложно .и все такие важные.


А это, друзья мои из-за уровня культуры или ментальности, если хотите, - В РОССИИ УВАЖАЮТ ТОЛЬКО ТЕХ, КОГО БОЯТСЯ!!!! Я это уже давно понял, поэтому стараюсь покупать себе машину по-больше и по-страшнее, не с целью другим хамить, а с целью самому спокойно ездить...
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 08:18:06 pm от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
машина если я представляю её правельно похожа на машину фермера.ну а лексус этож в кавычках дорогой автомобиль как не повыеживаться.

с другой стороны сейчас мало автомобилей которые уважают на дороге .к категории уважаемых это большие автомобили.таха в том числе.

замечено лично.как пересяду на маленькую машину супруги то и в поток выехать сложно .и все такие важные.
машина как бы такая, не знаю насчет фермеров, на овощную особо не похожа, по крайней мере я на это надеюсь
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
а вот эту никто не подрезает ;D
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн игорь733

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия Санкт-Петербург
  • GriZZli
Пропущу,пускай летит.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Пропущу,пускай летит.
Зачем постить в темах, в которых по полгода не писали?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Пропущу,пускай летит.
Зачем постить в темах, в которых по полгода не писали?
новый Аркаша растет же)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Пропущу,пускай летит.
    Зачем постить в темах, в которых по полгода не писали?
    новый Аркаша растет же)
    Не устал ещё моё имя в суе упоминать?

    У нормальных людей считается абсолютно нормальным придя в новое сообщество, поздороваться и представиться, для чего и создан раздел "какие мы", не веришь мне, спроси у Марыча ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн игорь733

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 144
    • зачОООтка: +5/-0
    • Откуда: Россия Санкт-Петербург
    • GriZZli
    Это очень плохо когда темы пустуют по полгода,получается пришел новый человек в сообщество и молчи ведь старожилы уже вcе ответили за тебя.Зачем тогда представление и вопросы на которые надо ответить?

    Оффлайн chigy

    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1698
    • зачОООтка: +64/-0
    • Откуда: Москва,Сергиев Посад, Троицк
    Это очень плохо когда темы пустуют по полгода,получается пришел новый человек в сообщество и молчи ведь старожилы уже вcе ответили за тебя.Зачем тогда представление и вопросы на которые надо ответить?
    игорь поддерживаю тебя. Неважно сколько лет этой теме. Есть что сказать по теме - высказывайся. И плевать что начнут гундеть что опять срач начнется.
    НаТаха 1995
    Сергей