Автор Тема: Кто как бросил курить и последствия этого ...?  (Прочитано 96030 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
« Ответ #240 : Апреля 07, 2013, 08:53:07 pm »
Не курил не курю и не советую.
:( А Вы попробуйте! Подсядьте как следует, потом бросьте, а уже после этого советуйте! Очень даже будет понятна суть проблемы.
Кто-то по глупости, кто-то просто в детстве, но НАЧАЛ курить и пытается бороться!
"Никогда не курил, да и вообще, гадость это!" - очень здорово помогает курильщикам! Особенно когда на работе проблемы, или, не дай Бог, дома! Но здесь люди делятся положительным и не только опытом кто как бросил, а не кто как не начал.
Сорри за флуд!
Бросил больше 3-х лет назад, не помню уже когда.
Но иногда, признаюсь, целую неделю могу в день по пачке засаживать! После такого малодушия собираю волю в кулак и усиленно занимаюсь спортом. Знаю, спорт, помимо того, что он - мир, ещё и очень вредно! Но только тогда, когда лёгкие хочется выплюнуть бассейн, мне становиться очевидно, что курить вредно.
Знание - сила!

Оффлайн Doktor-1403

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Великий Новгород
Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
« Ответ #241 : Апреля 21, 2013, 10:21:59 am »
бросил курить в ноябре 2012г. хотел бросить уже давно, пробовал и пластыри и жвачку... нифига не помогало((
посоветовали табекс купить, купил-читаю курс лечения 2 месяца, ну раз купил начал пить, и как ни странно уже на пятый день перестал курить совсем, просто нехотелось. еще через день перестал пить таблетки, и больше меня пока что на сигареты не тянет!!
Елабузер 2,2 1997 года рождения))

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Кто как бросил курить и последствия этого
« Ответ #242 : Апреля 21, 2013, 11:11:35 am »
больше года, но еще 13 дней до 2 лет. бросал с пластырями никоретте. с ними легче. последствия.... ну да, есть последствия... у меня бронхит, потому болеть стал чаще, поправился в первые полгода на 30кг.

З.Ы. кстати когда бросал было тяжело и теперь я понимаю каково людям курящим не курить когда я их прошу, потому если вижу что человеку ну прям невмоготу, то разрешаю, а сам отхожу подальше... ибо запах уже кажется не приятным, а паленым веником...

Кстати, когда бросил резко улучшилось обоняние, чую даже что соседи готовят :)
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 11:14:10 am от Старый_партизан »
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн вовчик 2

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 100
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Борисполь
Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
« Ответ #243 : Апреля 26, 2013, 11:20:59 pm »
Семь лет назад повез тестя в Катюжанку, это в ста километрах от Киева кодировать от водки к попу. Тесть в никакую, решили мне поп ставит на лбу крестик от сигарет а тесть на пять лет две бутылки пива. Рузультат я семь лет не курю а тесть не пьет водки.Вот и верь теперь.
CHEVROLET BLAZER 116 CR 2.2 1998 год.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Здрасте!!! Если бы мне сказали 30 апреля с утра, что я приостановлю курение сигарет, оборжался бы ;D совсем недавно отписался http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=5744.150 Ближе к вечеру пошёл в киоск за сигаретами (обычно брал на оптовке) говорю тётеньке-3 пачки westа пожалуйста. На что мне тётенька говорит, что по старой цене у неё только одна пачка, остальные с нового завоза, подорожали :'( . Взял одну пачку и пошёл домой покуривая! И тут комне неожиданно подкралась ЖАБА, огромная, пережала горло, 150 рубликов ежедневно тока на сигареты :shutup: Пришёл домой выпил бутилку пивасика, покурил и лёг спать. С утра встал пошёл на работу, весь день не курил, сложно. Пачка лежит в кармане (мне так проще) руки рефлекторно тянутся. Курить нравилось, сейчас очень нечем занять руки, не хватает вкуса сигарет, особенно хочется курить когда бездельничаешь. Сегодня с утра выходя на улицу на автомате достал сигарету, потом вспомнил, не курю :(
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Privratnik

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 711
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    • 5,7 1998 ( Vortec )
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого
    « Ответ #245 : Мая 07, 2013, 07:22:12 pm »
    Здрасте!!! Если бы мне сказали 30 апреля с утра, что я приостановлю курение сигарет, оборжался бы ;D совсем недавно отписался http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=5744.150 Ближе к вечеру пошёл в киоск за сигаретами (обычно брал на оптовке) говорю тётеньке-3 пачки westа пожалуйста. На что мне тётенька говорит, что по старой цене у неё только одна пачка, остальные с нового завоза, подорожали :'( . Взял одну пачку и пошёл домой покуривая! И тут комне неожиданно подкралась ЖАБА, огромная, пережала горло, 150 рубликов ежедневно тока на сигареты :shutup: Пришёл домой выпил бутилку пивасика, покурил и лёг спать. С утра встал пошёл на работу, весь день не курил, сложно. Пачка лежит в кармане (мне так проще) руки рефлекторно тянутся. Курить нравилось, сейчас очень нечем занять руки, не хватает вкуса сигарет, особенно хочется курить когда бездельничаешь. Сегодня с утра выходя на улицу на автомате достал сигарету, потом вспомнил, не курю :(
    Удали вообще сигареты, если решил бросить....
    Два месяца назад приятеля со стажем курильщика около 25 лет, всЁже склонил к не курению  ;D , взял на то что , * Курение скрытое желание сосать член * ортачился конечно ОН, и про черчеля рассказывал и про дедушку который до ста лет курил и тд..
    Итог; сейчас ненарадуется  ;D своей победе над зависимостью., говорит почувствовал себя *сильным* тоесть тем кто может побеждать сам, без КАЛдунов и пластырей...
    Так что всё получится ( бросить ) главное не пихайте это в рот )))) не сосите!
    « Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 07:24:30 pm от Privratnik »
    При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

    Оффлайн Dots

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 108
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная
    • Blazer 95' 4.3 V6 - американец...
    Курил немного 2,5 года... Бросил легко - прочитав книжку Алена Кара...думал фигня полная - А ТУТ Бац и помогла :afro: С тех пор прошло 1,5 года - не закурил ни разу, да и не хочется совсем!

    Оффлайн Dots

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 108
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная
    • Blazer 95' 4.3 V6 - американец...
    "аллен карр как бросить курить" - пробейте в поисковике на ютубе. Первое видео!
    Ролик часовой на ютубе тоже харош :afro: - я его после книжки посмотрел. Возможно и он внес отпечаток в мой мозг, а может быть и книга, а может быть одновременно дали такой СУПЕР эфект!!
    « Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 07:50:59 pm от Dots »

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Здрасте!!! Если бы мне сказали 30 апреля с утра, что я приостановлю курение сигарет, оборжался бы ;D совсем недавно отписался http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=5744.150 Ближе к вечеру пошёл в киоск за сигаретами (обычно брал на оптовке) говорю тётеньке-3 пачки westа пожалуйста. На что мне тётенька говорит, что по старой цене у неё только одна пачка, остальные с нового завоза, подорожали :'( . Взял одну пачку и пошёл домой покуривая! И тут комне неожиданно подкралась ЖАБА, огромная, пережала горло, 150 рубликов ежедневно тока на сигареты :shutup: Пришёл домой выпил бутилку пивасика, покурил и лёг спать. С утра встал пошёл на работу, весь день не курил, сложно. Пачка лежит в кармане (мне так проще) руки рефлекторно тянутся. Курить нравилось, сейчас очень нечем занять руки, не хватает вкуса сигарет, особенно хочется курить когда бездельничаешь. Сегодня с утра выходя на улицу на автомате достал сигарету, потом вспомнил, не курю :(
    Удали вообще сигареты, если решил бросить....
    Два месяца назад приятеля со стажем курильщика около 25 лет, всЁже склонил к не курению  ;D , взял на то что , * Курение скрытое желание сосать член * ортачился конечно ОН, и про черчеля рассказывал и про дедушку который до ста лет курил и тд..
    Итог; сейчас ненарадуется  ;D своей победе над зависимостью., говорит почувствовал себя *сильным* тоесть тем кто может побеждать сам, без КАЛдунов и пластырей...
    Так что всё получится ( бросить ) главное не пихайте это в рот )))) не сосите!
    Это ты его на слабо развёл :-\ на меня это не действовало. Прошла только неделя, трудней всего бороться с рефлексами ( вышел из дома, сел в машину, остановился с кем нибудь поболтать, нечего делать,) всегда курил, самое интересное пока пачка сигарет в кармане уши не пухнут ;). Курить не тянет, но нехватат вкуса сигарет,  :36_1_35: не моё, семечки тоже не выход, потом в машине срач :(, всё время хочется жрать :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Здрасте!!! Если бы мне сказали 30 апреля с утра, что я приостановлю курение сигарет, оборжался бы ;D совсем недавно отписался http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=5744.150 Ближе к вечеру пошёл в киоск за сигаретами (обычно брал на оптовке) говорю тётеньке-3 пачки westа пожалуйста. На что мне тётенька говорит, что по старой цене у неё только одна пачка, остальные с нового завоза, подорожали :'( . Взял одну пачку и пошёл домой покуривая! И тут комне неожиданно подкралась ЖАБА, огромная, пережала горло, 150 рубликов ежедневно тока на сигареты :shutup: Пришёл домой выпил бутилку пивасика, покурил и лёг спать. С утра встал пошёл на работу, весь день не курил, сложно. Пачка лежит в кармане (мне так проще) руки рефлекторно тянутся. Курить нравилось, сейчас очень нечем занять руки, не хватает вкуса сигарет, особенно хочется курить когда бездельничаешь. Сегодня с утра выходя на улицу на автомате достал сигарету, потом вспомнил, не курю :(
    Удали вообще сигареты, если решил бросить....
    Два месяца назад приятеля со стажем курильщика около 25 лет, всЁже склонил к не курению  ;D , взял на то что , * Курение скрытое желание сосать член * ортачился конечно ОН, и про черчеля рассказывал и про дедушку который до ста лет курил и тд..
    Итог; сейчас ненарадуется  ;D своей победе над зависимостью., говорит почувствовал себя *сильным* тоесть тем кто может побеждать сам, без КАЛдунов и пластырей...
    Так что всё получится ( бросить ) главное не пихайте это в рот )))) не сосите!


    А МОРОЖЕНОЕ дети в рот берут(и не только дети), им не пробовали свои теории объяснять ::)....,  я в акуе :o :o :o....от познаний... ;)
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!


  • А МОРОЖЕНОЕ дети в рот берут(и не только дети), им не пробовали свои теории объяснять ::)....,  я в акуе :o :o :o....от познаний... ;)
    Игорь сейчас человек который бросил курить от такой мотивации, послушает тебя и снова закурит :(

    Клуб трезвых ты+несколько товарищей уже развалили ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный


    А МОРОЖЕНОЕ дети в рот берут(и не только дети), им не пробовали свои теории объяснять ::)....,  я в акуе :o :o :o....от познаний... ;)
    Игорь сейчас человек который бросил курить от такой мотивации, послушает тебя и снова закурит :(

    Клуб трезвых ты+несколько товарищей уже развалили ;)

    Тама колбасой, огурцами и бананами тоже нельзя закусывать... ;)
    « Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 08:36:56 pm от IGOR 33 »
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9504
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Если не хватает вкуса сигарет, можно окурки пожевать ???
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •  Ну допустим окурки жуйте сами ;) , тот кто не курил тот не поймёт :P
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9504
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    хех, курил 18 лет, мук и корч при бросании не было. не курю 7 лет и не тянет ;)
    делай что должно и будь что будет