Автор Тема: Съездил порыбачить на р. Морье(Лен. обл)  (Прочитано 12312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Просыпаюсь я утром после того, как обмыли мои 3 пломбы, и понимаю что природа мне должна. Собрался на рыбалку .И захотелось мне в место хорошее под названием Морье. Яндекс мне отсветил, что есть дорожка вдоль одноимённой реки…Фиг. Находим тропу лесовозов в километрах шести севернее по дороге сворачиваем, выезжаем к берегу Ладоги…Сука, сплошь делянки и колоды брёвен. Выпилили всё. В обозримом будущем, чую, будет котеджый посёлок.Выходим на тропу вдоль озера и держим курс строго  на Морье. По пути в лужах п капот чуть ли не топим машину.Я думал что без шнорхеля так ездить не реально, однако едем, разве что трамблёр чуток залили. Луж по капот был с десяток, а меньше уже не считал. В итоге хороший рейд получился. Хуякс, выезжаем…мало того, что чистые, так ещё и пузотёры….да хуй с ним,разберёмся.
Усилия того стоили-цель достигнута! Паркуемся на берегу и начинаем ловить. Клёв пошёл! Рыбалка удалась. Всё просто замечательно. Но мысль, как выехать по пузотёрным тропам, гложет. Торможу мимо проезжающих, спрашиваю: «Чё по чём-хоккей с мячом?» грят мол не парься,на выходе пропуск не спрашивают…мы ж бля в охраняемой зоне. да пох - зато рыба есть. Едем следами дорожных покрышек и упираемся в забор на замке. Думаю, его многие видели, подъезжая к станции Ладожское озеро. Типа военная часть. Выбегает  зелёный мусломэн и спрашивает  пропуск. Ему объясняют,  что люди мы не местные и как-то лесом проехали. Тот в ахуе, звонит майору, и тот в ахуе, спрашивает что за модель машинки проехала. Но всё равно хуй разрешает проехать через заветные ворота. Зелёным долбоящерам похеру , что будь я ивейдером, то их городка уже не было. Да и штык-нож ему в гудок, такому пиздатому-у нас есть озеро не огороженное!забор заканчивается где то ниже чем по пояс)))проходим.Берег песчаный и дно тоже. Стравил чуток колёса наверняк и таки ебанул огород морем)))Гражданские, которые были на свободной территории выстроились вдоль видимой линии видимости моего шарабана и наблюдали этот душевный плевок в сторону военной системы ,и того зелёного пидараса в частности, с замиранием в сердцах.
Усё!Асфальт.50км и мы дома!
Трек могу приложить по желанию.Со слайдами хуже,красивых мест троп нету.



СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн джон

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1701
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Краснодар. Станица Старокорсунская
  • ТАХЫЧ-410 5.7 VORTEK Был.
Re: Съездил порыбачить на р. Морье(Лен. обл)
« Ответ #1 : Мая 09, 2011, 12:56:10 pm »
Эмоционально! :D ;D
Береги природу,Мать твою.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Съездил порыбачить на р. Морье(Лен. обл)
« Ответ #2 : Мая 09, 2011, 02:01:03 pm »
Эмоционально! :D ;D
Н-да,если убрать ненорматив,так и рассказа не останется.... :-\
Движение-это жизнь.

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Re: Съездил порыбачить на р. Морье(Лен. обл)
« Ответ #3 : Мая 09, 2011, 08:49:37 pm »
Вот оно пособие шпиенам! 8)
В поисках большого полного привода!!!