Автор Тема: Дневничек о жизни моей и Блейзера + новый белый друг  (Прочитано 64205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн detka23

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 419
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: МО Одинцово
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #30 : Августа 16, 2013, 11:01:39 am »
Конечно! Тормоза в первую очередь, с лифтом мы не торопимся это будет завершающей частью работ 8)

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #31 : Августа 26, 2013, 01:02:23 pm »
 :afro:
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Александр544

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 724
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Если ты выглядишь как еда - тебя сожрут
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #32 : Августа 26, 2013, 02:45:40 pm »
Приветствую! :afro:

Оффлайн detka23

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 419
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: МО Одинцово
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #33 : Сентября 12, 2013, 08:52:58 pm »
Вот и нам с машинкой исполнился год как мы вместе,отличная дата и хорошие новости, задний мост поменян, уже ездим, осталось чуть чуть ремонта и около 2-ух недель терпения, осталось поменять сайлент блоки передние, всю рулевую, тормозные диски и поставить новые колодки, а в остальном всё что было нужно в первую очередь сделано, дело за малым, но мы с  шевиком не унываем всё впереди) сделала новую страховку и совсем забыла про диагностическую карту..что ж буду покупать или попробую пройти тех осмотр сама, авось получится всё, вообще всё у нас хорошо, скоро на машине будет фаркоп и наконец-то можно будет тягать прицеп, за месяц в моей семье обрелся еще один не профильный авто, пежо 307 синего цвета, потихоньку тоже обживается, учится у моего шиврика всем примудростям, на подходе еще 1 кандитат в семью, но об этом уже расскажу позже ибо пока секрет))  :) :) 8)

lena54806852

  • Гость
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #34 : Сентября 12, 2013, 09:08:21 pm »
 :afro: :afro: :afro:

Оффлайн стас св

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 308
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: москва люблино
  • да будет свет сказал мантер..........
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #35 : Сентября 13, 2013, 04:09:45 pm »
добро пожаловать
89161652861

Оффлайн detka23

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 419
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: МО Одинцово
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #36 : Декабря 02, 2013, 01:12:25 pm »
Ну вот я сюда НАКОНЕЦ-ТО добралась :D столько дел и всё некогда написать, и так у нас перемены большие, Блейзика наконецто-то доделали полностью за всё спасибо Евгению за проделанную работу и извиняюсь за тысячи моих звонков "ну что когда будет готова?" У нас еще пополнение в нашу семью приехал еще мерседец-бенц 814, грузовая 5 тонная машина, вообщем новая кормилица семьи и просто еще одна любимая машина,  ;)так что всё весело она старше шиврика на 1 год но еще хорошо бегает, ну вообщем как то всё так, ну а теперь о шиврике, машинку доделали до конца, рулевая,ходовая вся перебрана и стоит всё новое, установили фаркоп, кенгурин,поставили новые колеса и сделали легкий боди лифт, машина стала боингом, всё очень радует, видно по ней скучает она по сервису аж 2 раза умудрилась пробить себе колесо что приходилось возить ее в шиномонтаж, ибо девочка всё еще вредничает, единственное умерла печка а точнее дует теперь только на стекло что-то с ваакумной подушечкой но не суть можно разобраться, а так всё у нас хорошо скоро начнем вновь ездить на сходки а то как то скучно, ездить стала я на ней чуть меньше из-за того что погода плохая, как только выпадет снег планирую пофотографировать машинку и лошадку вместе с зимним пейзажем ибо мечта) Ну вообщем всё как-то так столько эмоций прям не знаю что еще написать))

lena54806852

  • Гость
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #37 : Декабря 02, 2013, 01:18:01 pm »
Молодец, мои поздравления!!!! :)

Оффлайн detka23

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 419
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: МО Одинцово
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #38 : Декабря 18, 2013, 07:43:42 pm »
Спасиб Ален, в силу погодных условий шиврик стоит, только иногда выезжаю на конюшню, шиврик совсем что-то чувствует себя не очень недавно умудрился сесть на ровном месте, перестал работать передок, с кнопки переключает но не гребет в чем проблема не знаю, на бензоколонке умудрилась тут чуть чуть по дрифтовать, заправщик был в шоке ибо маленькую девушку на таком агрегате творящую такое он еще не видел, да вообщем и ладно с ним, дальше совсем прекрасно так как я же с Одинцово у нас тут открыли новую платную дорогу, на которой муж умудрился сделать так что сверху оторвало багажник который там уже пол года ездил, отлетел он прям на скорости и разбит в дребезги, хорошо что цепь от туда вытащила а то кому то бы совсем не повезло, в итоге багажник был похоронен на этой дороге,  ;D, После НГ наверно придется снова ехать к Евгению хотя он бедный уже трубку не берет  :'(, но думаю в помощи не откажет, а еще на выходных успели поменять масличко а то боюсь что дальше погода самим это сделать не позволит а в сервисах даже не знают где фильтр маслянный у машины находится да и есть у них такое чтобы что-то не докрутить. Да и еще новость муж теперь еще хочет субурбан в 410 кажется кузове, так что видимо скоро будет 4 член семьи но скорее ближе к лету 8), так что такие вот дела, а по поводу передка если кто то даст совет буду рада)
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2013, 07:45:44 pm от detka23 »

lena54806852

  • Гость
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #39 : Декабря 18, 2013, 07:47:47 pm »
О сколько у Вас новостей. Я тоже своего зверя сменила. Теперь точно такой же как у тебя только чОрный  :)

Оффлайн detka23

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 419
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: МО Одинцово
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #40 : Декабря 18, 2013, 07:49:45 pm »
ооо Ален нука поподробнее  а то я давно не заходила) ;)

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #41 : Декабря 18, 2013, 07:50:40 pm »
передок скорей всего не работает из за вакуума. трубка где то слетела или порвалась. а мож лягуха. надо смотреть всё!
вот схемка в помощь  :)!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

lena54806852

  • Гость
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #42 : Декабря 18, 2013, 07:54:37 pm »
ооо Ален нука поподробнее  а то я давно не заходила) ;)
Вот.. поподробнее
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=42201.0

Оффлайн detka23

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 419
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: МО Одинцово
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #43 : Декабря 18, 2013, 07:56:07 pm »
Олег спаибо большое обязательно посмотрим, я вообще сначала думала из-за моста это всё заднего он же от америки а перед  от елабуги, хотя последнее время кажется что она как то плоховато гребет и задом, толи мощи не хватает толи проблема только в передке, вообщем конечно будем смотреть и лечить, а пока езжу в основном на французе сестры пыже 307,  ;Dочень женская машина беее >:(  вот в шиврик садишься сразу видно, то самое что душе угодно, эх была бы еще камаро под боком ;D

Оффлайн detka23

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 419
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: МО Одинцово
Re: Принимайте новичка!!))
« Ответ #44 : Декабря 21, 2013, 10:19:27 pm »
И так сегодня мы наконец-то выехали со стоянки, поехали покататься, нашли площадку для вертолетов и покатались от души, только сейчас еще сильнее убеждаюсь машина зверь хоть щас она без передка ездит но многое может, еще сегодня узнала что в Одинцово угнали белый блейзер квадрат, не повезло товарищу, надеюсь что найдется
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/blazer/blazer_s_10/mishanyaded/journal/2594042#a50033436 хоть и не наш соклановец но может кто то видел..