Автор Тема: Куплю б/у компрессор пневмоподвески на круглый Тах (Москва)  (Прочитано 3619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dost

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 557
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (Митино)
Всем привет!
Мой компрессор приказал долго жить, сломался шток поршня, хотя компрессору всего год (ставился новый).
Каждый год по новому компрессору как-то кучеряво получается, поэтому ищу за умеренные деньги б/у компрессор.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Если таковой подходит от Блейзеров черномырдинской партии...могу насыпать кучку бесплатно. Из кучки можно один и собрать... :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн dost

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 557
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (Митино)
А можно фотку какие они на блейзере?

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Фоток к сожалению нет.
Можно картинки глянуть в юса-авто ру например. :)
По 97 году.
Движение-это жизнь.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
есть такое  - три тыщи.Условно рабочее- сам компрессор точно работает.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн dost

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 557
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (Митино)
Это как понять - условно рабочий? Он или качает, или нет. Так как?

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
если разобраться в его устройстве то видно что он компрессор состоит не из таки компрессора только - там еще и ресивер, клапан сброса, датчик давления и проводка.Так вот компрессор работает - все остальное вам вообщем то пофиг ибо вроде как шток поршня чинить собрались...
Если нужен полностью рабочий- могу тож посмотреть - у меня их штук несколько.Но б\у рабочий будет стоить ровно половину от нового -примерно тыщ 8-9.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн dost

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 557
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (Митино)
Мне главное, чтобы поршень был рабочий. Но желательно, чтоб электромоторчик был живой, потому что с моим пока непонято, не сгорел ли он из-за того, что осколки поршня его заблокировали от проворачивания.
За 8-9 точно не нужен, т.к. проще взять новый неоригинал Arnott за 11 тыс. Так что, если поршень и моторчик живые, то забрал бы за пару тысяч, чтоб заморочиться с переборкой своего.

Оффлайн Alex-Ko

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Марий Эл, Козьмодемьянск - Москва, Борисово
Если таковой подходит от Блейзеров черномырдинской партии...могу насыпать кучку бесплатно. Из кучки можно один и собрать... :)

Слава, а нельзя ли эту насыпанную кучку отправить почтой? У меня система отключена, амики без подкачки, сам насос молчит. Когда руки дойду неизвестно, но хотелось бы, чтоб под рукой было что на что перекинуть.
Блейзер EXP. Елабуга 4,3 1997 г.в.