Автор Тема: Теперь ещё и за экологический класс будут штрафовать...  (Прочитано 10850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
ДА, ладно вам мужики -знаки введут и хрен с ними. машины наши целее будут! :'( Правильно одно что идиоты там это точно! Куда проще требования на прохождения тех осмотра, авто ниже экологического класса евро 5 техосмотор априори не могут пройти и все. А тут знаки, конкурс проведут, откаты получат опять кому то на авто классом не ниже евро 5 хватит. Живем мы хорошо, делать в стране больше нечего, а станем еще лучше жить! не все конечно а те кто сможет остаться жить в экологически чистых ЗОНАХ!(вольерах) на полувольном содержании :D
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
А дядька то - дело говорит!  :afro:
Только им срать на пулемёты, что там у нас установлено... >:( Они бумашко читают, а в бумашке нетути!  :(
Кста, сейчас в СТС жало сунул, а там где экологический класс - просто пусто... :-\ А по VIN- Евро 2.

А у меня вообще ПТС родной старого образца - графа "экологический класс" отсутствует ... как класс ;D
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Прям интересно, а что они будут делать с недополучением бобла с платных парковок в этом случае?
Не... может быть надежда в том что без предупреждения ввести чтоб никто не смог из пределов ТТК выехать и платили бы пожизненно, но есть жее платные эвакуаторы.
 Кстати, если машину с Е2 на эвакуаторе будут под камерами везти из центра- штраф придет, не?)) 

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Прям интересно, а что они будут делать с недополучением бобла с платных парковок в этом случае?
Не... может быть надежда в том что без предупреждения ввести чтоб никто не смог из пределов ТТК выехать и платили бы пожизненно, но есть жее платные эвакуаторы.
 Кстати, если машину с Е2 на эвакуаторе будут под камерами везти из центра- штраф придет, не?)) 
номер тряпочкой завесь  ;)
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
я думаю, что скоро можно будет колеса электромоторы ставить на наши ящики... места для батареек много:)))
+7(916)6722985

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Но экологический класс это ни фига не изменит((

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Я в центре живу. Ну, если что, по двору покатаюсь. День на одной машине, день на другой)) 

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
у меня ни в однои ПТСе экологического класса нет… как класса

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн SVA

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 99
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Kaiser, а в СТС?
У меня в ПТСе тоже такой строчки нет, а в СТС вписано "НУЛЕВОЙ".
Правда у меня нет ничего, кроме системы впрыска. ЕГР, Кактализаторы...не обнаружены. И мне кажется что так оно с завода. Как проверить я не знаю.:)
1993 Chevrolet K3500 Cheyenne Extended Cab Pickup 2-Door 5.7L

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Kaiser, а в СТС?
У меня в ПТСе тоже такой строчки нет, а в СТС вписано "НУЛЕВОЙ".
Правда у меня нет ничего, кроме системы впрыска. ЕГР, Кактализаторы...не обнаружены. И мне кажется что так оно с завода. Как проверить я не знаю.:)
Надо смотреть картучку учета с нее и идет вся информация во все органы которым наплевать что у нас написано в ПТС-СТС.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Maximonline

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
Товарищи, в связи с разными нововведениями экологиями или всем таким, я нарыл ОТТС на 800 тахи Калининградской сборки (во вложении) Судя по тому что написано, он соответствует ЕВРО-3, ну если вы каты не поудаляли  :)
Если вдруг кому пригодится, так сказать.
Tahoe (GMT840) 2004 года. Чёрный.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1506832/

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
там мощность тахи 800 -ой  220 лошадей указана, это чё шутка? :o
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Kaiser, а в СТС?
У меня в ПТСе тоже такой строчки нет, а в СТС вписано "НУЛЕВОЙ".
Правда у меня нет ничего, кроме системы впрыска. ЕГР, Кактализаторы...не обнаружены. И мне кажется что так оно с завода. Как проверить я не знаю.:)
в СТС тоже такой графы нет

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
Товарищи, в связи с разными нововведениями экологиями или всем таким, я нарыл ОТТС на 800 тахи Калининградской сборки (во вложении) Судя по тому что написано, он соответствует ЕВРО-3, ну если вы каты не поудаляли  :)
Если вдруг кому пригодится, так сказать.
У меня в СТС тоже класс 3 написан.  Субур 2004г мексикашка.
Хотя я слышал что все амираканские авто с 2004г должны соответствовать евро-4. Видимо имеется ввиду 2004 год производства а не модельный год
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/