Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 2,2 97-99 годов выпуска  (Прочитано 858505 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн бодрый

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 164
  • зачОООтка: +0/-0
С
подскажите плиз, лобовик на елабугу подойдет от CHEVROLET BLAZER S10 UTILITY 1995- ?
Да,подойдёт. :)
Большое спасибо! )

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Ремень ГРМ
ну НЕТУ вектры да и вообще нету двигателя опель с ремнём 149 зубов))) вообще нету))) а на 2.2 так вообще все движки идут с цепкой)) (за исключением переходной модельки с ремнём в двесте с лишним зубов) 169 есть 111 есть из распространённых моделей 146! есть)) а 149 нету)))))))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Цитировать
ну НЕТУ вектры да и вообще нету двигателя с ремнём 149 зубов))) вообще нету))) а на 2.2 так вообще все движки идут с цепкой)) (за исключением переходной модельки с ремнём в двесте с лишним зубов) 169 есть 111 есть из распространённых моделей 146! есть)) а 149 нету)))))))))
думаешь,Дровосек сам эту бирку нарисовал..? :o
ну почему же сам))) этот ремень наверно можно поставить на два литра опеля) только помпу в обратную сторону выкрутить)))) и вместо паразитного ролика поставить эксцентрик)))) но то что ни на один известный опелёвский двиг с 2.2 литрами не идёт ремень 149)) очём я уже написал))) я весь модельный ряд просмотрел в экзисте, во всяком случае в европе не делали таких движков - может где то высоко в горах...не на нашем континенте)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Цитировать
ну НЕТУ вектры да и вообще нету двигателя с ремнём 149 зубов))) вообще нету))) а на 2.2 так вообще все движки идут с цепкой)) (за исключением переходной модельки с ремнём в двесте с лишним зубов) 169 есть 111 есть из распространённых моделей 146! есть)) а 149 нету)))))))))
думаешь,Дровосек сам эту бирку нарисовал..? :o
ну почему же сам))) этот ремень наверно можно поставить на два литра опеля) только помпу в обратную сторону выкрутить)))) и вместо паразитного ролика поставить эксцентрик)))) но то что ни на один известный опелёвский двиг с 2.2 литрами не идёт ремень 149)) очём я уже написал))) я весь модельный ряд просмотрел в экзисте, во всяком случае в европе не делали таких движков - может где то высоко в горах...не на нашем континенте)))
Вот-вот в Бразилии тоже есть вектры 2.2 вот только двигатель у них совсем как наш, от туда и ремень похоже, но мне кажется лучше ставить на 146 зубьев опелевский который в разы дешевле
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
вот именно)) в экзисте даже отечественного производства есть за 260 рублей)) такой же фирмы и на тазики ставят, и ходят они без нареканий, тем более что клапана не гнёт, поменять даже в поле не проблема)) ну конешно не в сегодняшний минус))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
А я,собственно вообще ничего не утверждал  :)  Просто купил ремень и увидел этикетку,которая показалась мне интересной,я ее и выложил.

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Так это у нас стырено с первой страницы этой ветки. ;D
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
вот шарился по паутине и нашел-( http://www.avtoforum18.narod.ru/page45.html  ) может кому поможет :)
Это с нашей первой страницы украдено.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Цитировать
может кому поможет Smiley

Но ведь уже помогает!

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
вот шарился по паутине и нашел-( http://www.avtoforum18.narod.ru/page45.html  ) может кому поможет :)
не там ты шарился))) посмотри первую страницу этой темы))))) а там плагиат))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Diller

  • Гость
Цитировать
ну НЕТУ вектры да и вообще нету двигателя с ремнём 149 зубов))) вообще нету))) а на 2.2 так вообще все движки идут с цепкой)) (за исключением переходной модельки с ремнём в двесте с лишним зубов) 169 есть 111 есть из распространённых моделей 146! есть)) а 149 нету)))))))))
думаешь,Дровосек сам эту бирку нарисовал..? :o
ну почему же сам))) этот ремень наверно можно поставить на два литра опеля) только помпу в обратную сторону выкрутить)))) и вместо паразитного ролика поставить эксцентрик)))) но то что ни на один известный опелёвский двиг с 2.2 литрами не идёт ремень 149)) очём я уже написал))) я весь модельный ряд просмотрел в экзисте, во всяком случае в европе не делали таких движков - может где то высоко в горах...не на нашем континенте)))

чо напал то на Дровосека то ? сам на днях покупал такой точно ремень в Шеви .Ру за 1500 р . на 146 не поставил потому что помпа оказалась в хор состоянии , и снимать её не было никакого желания (на стоянке у ТЦ то )

Тыщ 50 проедет - и хорошо ... 1500 руб это недорого на такой километраж

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
чо напал то на Дровосека то ? сам на днях покупал такой точно ремень в Шеви .Ру за 1500 р . на 146 не поставил потому что помпа оказалась в хор состоянии , и снимать её не было никакого желания (на стоянке у ТЦ то )
[/quote]чего я напал - я всем пояснил что надпись не соответствует действительности чтоб по ошибке никто с вектры не купил)))цепь))) а тебе ж уже рассказывал что не нужно помпу снимать)) ослабить нушно только три болтика на один оборот ну может два, и повернуть вокруг своёй оси)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Lion (Сергей)

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3102
  • зачОООтка: +94/-2
  • Откуда: МО, г.о. Люберцы
Продолжение :afro:
Топливный фильтр фирмы SCT ST308 идентичен нашему по всем габаритам
(позиционировался как аналог к С20NE),
но стоит всего 110р. У меня стоит уже более полугода. Так что мона каждый год менять. :)
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2012, 09:35:48 pm от Lion »
Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
= Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =

Оффлайн Lion (Сергей)

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3102
  • зачОООтка: +94/-2
  • Откуда: МО, г.о. Люберцы
Подушка под МКПП (под хвостовиком) - купил в шеви ру, но номер 2638 бьётся и в Экзисте как продушка под АКПП и дешевле почти в 2 раза (идентичность не проверял).
Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
= Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =