Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 2,2 97-99 годов выпуска  (Прочитано 858649 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик 2

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 100
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Борисполь
В Киеве 110 баксов плюс 40 баксов установка там даже для зеркала держатель с завода приклеин во как.
CHEVROLET BLAZER 116 CR 2.2 1998 год.

Оффлайн Дмитрий 2.2

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 311
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ЯНАО г.Ноябрьск
Вношу свою лепту в этот раздел. Порылся в поиске, но нигде не сказано про высоковольтные провода. Где то читал инфу, что от Омеги А. Так вот, буквально сегодня забрел в магазин запчастей для ТАЗов и случилось чудо.....ВВ силиконовые провода под эмблемой SLON для 08 - 15 инж 8 кл жучек. Производитель " Егоршинский радиозавод" г. Артемовский Свердловской обл. В аннотации сказано, что тройная изоляция в т.ч. стекловолоконное армирование , провод Англия, контактная группа и колпачки США . Купил и сразу поставил на пробу....все поехало изумительно. Комплект проводов чуть короче оригинала, но длины вполне хватило. Цена вопроса в СПб - 485 рябчиков за комплект, а в Шеви ру 1100 за штуку. Радуюсь и хлопаю в ладоши как ребенок :happy2:

слону не подходят у меня за лето окислились наконечники с обратной стороны от провода от свечи. а при замене все 4 провода просто оторвались, хотя за время езды ничего не замечал  странного
http://r.carnage.ru/?1012738828

присоединяйтесь игра классная

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
всем привет, хочу поделется немного печальным опытом. стали закусывать передние тормоза, порывшись на форуме, выяснил причину, зашел в раздел взаимозаменяемость, переписан номера этих деталей, заказал в экзисте....        и начинаю с опаской относится к номерам запчастей представленных в этом разделе((
Я вчера поставил купленные в экзисте 854313, все подошло без колхоза. А не колхоз есть,  крепление к рычагу пришлось взять от старых шлангов :) Фото-то будут?
Заодно поменял передние колодки , фирма ATE, артикул 13.0460-5959.2 >:( Не тормозят, скрипят безбожно, не рекомендую
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Что-то я не понял...У нас по списку плата управления дворниками проходит как dorman 906-136. А в Экзисте под этим названием числится "Мотор стеклоочистителя". В чем прикол? Кто-нибудь покупал? Или это плата и есть,только так обозвана? :)

sheva

  • Гость
Что-то я не понял...У нас по списку плата управления дворниками проходит как dorman 906-136. А в Экзисте под этим названием числится "Мотор стеклоочистителя". В чем прикол? Кто-нибудь покупал? Или это плата и есть,только так обозвана? :)
Возможно что то напутано :-\,сам как то пробивал датчик давления масла  Jp Group 881342561.Выдаёт везде как Датчик температуры OPEL  ???Так что думаю,доверяй,но проверяй.

sheva

  • Гость
Про 881342561 у нас напутано, это на самом деле не датчик давления масла, а датчик температуры для стрелки. Позавчера убедился в этом лично :o Либо я напутал при составлении темы, либо там откуда я это взял. Сейчас не могу воспользоваться "поиском", доберусь до компьютера буду разбираться
Можно как аналог записать вот этот:датчик давления масла-Fae   14010Проверил,вроде бьётся везде.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Так что, плату в Экзисте никто не заказывал? А то я собираюсь...

lena54806852

  • Гость
Это скорее всего и есть плата, Андрей.
Я пока владела блейзером. Много запчастей покупала в экзисте с другим названием. А в итоге приходило то что нужно.
Я машину продала а  привычка осталась. Так и тянет к вам сюда... ;D

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Спасибо, Алён! 
Так ты и заходи, машину продала,  но ОПЫТ -ТО ОСТАЛСЯ!)))

lena54806852

  • Гость
Спасибо, Андрей.
Кстати ответ на твой вопрос. Про разный расход бензина. На 2,2 и 4,3.   У МЕНЯ ЛИЧНО!  ;) В общем разность в городском цикле  больше на 3-4 литра.  ???
На исправных автомобилях. Поскольку обе машинки в отличном техническом состоянии.  :)

lena54806852

  • Гость
 ;D  да пожалуйста , мне не жалко. я ответила на поставленный вопрос.
А 2,2 всё же  супер машина. Но для определённых целей. ;)
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2013, 10:51:30 am от Алёна »

Оффлайн Анубис

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2657
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: респ.Коми г. Усинск
  • Лето у нас малоснежное.
    • Одноклассники- Майл Ру
 ;D  да пожалуйста , мне жалко. я ответила на поставленный вопрос.
А 2,2 всё же  супер машина. Но для определённых целей. ;)

Корабль по трассе плывёт!!! :afro:
Андрей 11 Шевроле ЕБлейзер-97г. 2.2 (Лето у нас малоснежное)

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Про 881342561 у нас напутано, это на самом деле не датчик давления масла... буду разбираться
Поиск по 881342561 выдал "что это где-то было..." ??? да сплыло? :-\ В общем поменял номерок на тот который дал sheva и подредактировал шапку
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Lion (Сергей)

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3102
  • зачОООтка: +94/-2
  • Откуда: МО, г.о. Люберцы
Очередной аналог масляного фильтра, полная идентичность ACDelco X4034E
GM 93745067 он же OC90 Made in Korea DAEWOO. Цена 140 р.
Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
= Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Крестовины Precision 354 точно подходят на ЕБлейзер 2.2? Хочу в екзисте заказать
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI