Администрация форума, клуба и клана > Дисконтная программа. Скидки для владельцев Клубных Карт

MobilOil. Клубный магазин Mobil и других масел.

<< < (2/38) > >>

Medved98:
так такая канистра в екзисте 1806р., и там же, но под другим кодом 1517р.;)

Марыч:

--- Цитата: Medved98 от Ноября 08, 2017, 11:42:00 pm ---так такая канистра в екзисте 1806р., и там же, но под другим кодом 1517р.;)
--- Конец цитаты ---

Ну, если под другим кодом, то может там и не Mobil?
Это первое.

Доставка 500руб. Это второе.
У нас сегодня бесплатно!

И третье.
Если ты хочешь сам, а тем более советуешь другим, купить масло у компании, что сейчас является банкротом с долгами в сотни миллионов, то никто не неволит покупать у нас - бери у них. Полагаю, что ты не просто так говоришь, а значит уверен в качестве жижи, которую они продают за 1517руб., раз рекомендуешь их. Или все таки просто так сказал, увидев цену ниже, чем у нас?
Если просто цена ниже, то это нас не пугает. Мы не конкурируем с "какбэ мобилом" :)
 
В конце концов каждый льет в свой мотор то, насколько любит свою машину. Ну и в Питере много сервисов по ремонту двигателей )))

Качество масла, которое мы продаем подтверждено отличной работой моторов наших сокланов уже более 10 лет!
Люди, которые покупали Мобил у меня просто пока не пишут, но дай Бог, пол клана точно в своих моторы льет Мобил от Марыча )


Medved98:
я ни в коем случае не рекламирую какие либо магазины)...просто для примера привел стоимость в одном из не самых дешевых инет магазов. Моторы в Питере ремонтирую в том числе и я(правда не американские))).  Затронул вопрос цены, не более. Есть в Питере офдилеры Эльф и тотал, они же поставщики крупных дилеров Рено и ПСА, так и у них никаких гарантий по факту, левак проскакивал))...Послежу за темой, может другие цены порадуют))

Марыч:

--- Цитата: Medved98 от Ноября 09, 2017, 10:06:28 am ---...Послежу за темой, может другие цены порадуют))
--- Конец цитаты ---

Цена радует только первые пять минут. Затем, ИМХО, радует только качество.
Разве 100 руб. это цена за твое спокойствие? Нет.
Цена за стучащие компенсаторы? Нет
За грязный внутри двигатель? Тоже нет.
Тогда за что ..?
Ведь рынок масел совершенно перевернут, это да. Но проблемы с мотором решать потом потребителю, а не тому, кто продал, сам же знаешь.

У нас же все прозрачно. Происхождение. Растаможка. Все документы, сертификаты, паспорта качества, декларации.
Но самое главное - многолетняя репутация.
И она стоит того, чтобы держать марку, предлагая только качественные масла по вполне приемлемым ценам.

медвед:
У меня залит DEXTRON 6.Какое масло мне пойдет в линейке MOBIL для частичной замены?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии