Автор Тема: Китайская сборная по автомобилестроению! Дервейс Аврора  (Прочитано 59915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Сев, ну какие тут могут быть сказки, одни только новые антискрипы поднимают на 10-20 мм ;).в зависимости от  просижености рессор ;D, и измерение по крайней точке кузова(бампера). Если ты подумал про клиренс (просвет) то естественно нет! Конечно на 40-50 не поднимется, да и не таких планов! Я просто думал немного взбодрить жопку, а то выглядит огузло .   А по факту это уже проверенные размеры на китайца, так сказать факт!, на блейзере я делал серьги сам, так подьем был +- сантиметр от размера на который увеличивал серьги! там все от угла положения серег зависит
« Последнее редактирование: Мая 19, 2016, 02:44:46 pm от vlad74 »
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
неее ,я спорить не буду.
я и теорию и практику знаю .
а в интернете даже мою малолитражку серьгами от Газели лифтуют и у всех всё проверенно  :afro: ;D ;D ;D
особенно мне нравиться лифт 10-20мм на глаз и разгон на 0.5 сек по ощущениям  :afro:

пс ,на Блэйза я тоже сам резал серьги...но не поставил ,т.к это мудёвые страдания ,Славе в Киров отдал с авто ,думаю он их благополучно выбросил  ;)
« Последнее редактирование: Мая 19, 2016, 04:13:26 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Блин, даже особо и писать нечего! никаких поломок, нет никаких героических ремонтов,
А ведь тебе говорили - машина г...о!!! ты не верил :D Сиди вот теперь без дела ;D
С Газелевскими расстояние от колеса до арки увеличится на половину длинны серег :) Ну может чуть больше, из-за небольшого переноса центра тяжести в сторону морды. А самая задняя точка авто, то бишь бампер, конечно задерется выше ;)
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Блин, даже особо и писать нечего! никаких поломок, нет никаких героических ремонтов,
А ведь тебе говорили - машина г...о!!! ты не верил :D Сиди вот теперь без дела ;D
...
 ;D ;D ;D :afro: :afro: :afro:
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Мне кажется, начав колхозить серьги ты получишь такой же не очень устраивающий тебя результат в управляемости, как и с 31 колесами, стоит ли игра свеч?
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Мне кажется, начав колхозить серьги ты получишь такой же не очень устраивающий тебя результат в управляемости, как и с 31 колесами, стоит ли игра свеч?
Правильно Золотые слова! Я про то и написал, что делать нечего и ручки оч.умелые опять потянулись :) это я в сомнениях! знаю что не надо!
Сева, Димон!  Злые Вы ! Уйду я от Вас! ;D ;D ;D ;D  К братьям по несчастью на чинамобильфорум ;D
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Мне кажется, начав колхозить серьги ты получишь такой же не очень устраивающий тебя результат в управляемости, как и с 31 колесами, стоит ли игра свеч?
совершенно верное про серьги

Сева, Димон!  Злые Вы ! Уйду я от Вас! ;D ;D ;D ;D  К братьям по несчастью на чинамобильфорум ;D

не ходи к ним ,они тебя плохому научат.
сиди здесь ,терпи нас .
 :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
А шо есть такой чинамобильфорум? ;D ;D
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
А шо есть такой чинамобильфорум? ;D ;D
Ага! прикинь там такая каша, от малолитражек до автобусов и грузовиков. иногда ковыряюсь там ради поиска и сверки номеров деталюшек.
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Я кстати как то видел наклейку на машине, толи кайрон-клан, толи греатвалл-клан ;D
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Я кстати как то видел наклейку на машине, толи кайрон-клан, толи греатвалл-клан ;D
Там на самом деле форумов по китайцам очень много,вот живых мало! ну что там можно узнать ,если смотришь ,а последнее сообщение месяц-два назад было!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Так сам говоришь - не ломаются.
Чё обсуждать то ? Разгон до сотки после установки нулевика?))
По китайцам прикольная тема кузовные запчасти искать, эт да)) Я не про крылья- двери а что-то посерьезнее. У меня несколько машин в кузовке по году проводили) 

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Так сам говоришь - не ломаются.
Чё обсуждать то ? Разгон до сотки после установки нулевика?))
По китайцам прикольная тема кузовные запчасти искать, эт да)) Я не про крылья- двери а что-то посерьезнее. У меня несколько машин в кузовке по году проводили) 
Я неправильно выразился. Форумов живых мало по китайцам :) А жестянку и стекла, оптику, есть проблемки, ну что мы  в 90-е на иномарках не ездили??
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Влад, как соскучился по гайкам и сварке звони ;D на джимме всегда есть что раскурочить :D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Влад, как соскучился по гайкам и сварке звони ;D на джимме всегда есть что раскурочить :D
    Да конечно же! только завалы по работе разгребу. Сейчас вот на работе, готовлю ребят, в понедельник в Ст Оскол.  :)
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!