Автор Тема: Корос-Центр  (Прочитано 13237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жучок

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 341
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва, Братеево
Корос-Центр
« Ответ #15 : Января 19, 2008, 09:04:20 pm »
Спасибо, благодарствую
Chevrolet Blazer-4,3-1996-МКПП-LT-BLACKedition-USA был
Землю - крестьянам!   Заводы - рабочим! ПИВО - МНЕ!!!
[logged]Алексей[/logged]

Оффлайн tsord Allmighty =)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 591
  • зачОООтка: +30/-7
  • Откуда: Зимбабве
  • Знаменосец полка
Корос-Центр
« Ответ #16 : Января 21, 2008, 11:13:51 am »
Вот ещё телефончик 580 6126  тут у них запчастями занимаются
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости......Chevrolet Tahoe \'96 LT 5.7L

Оффлайн Zubo

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 113
  • зачОООтка: +2/-0
  • канцелярский крыс
    • порше глазами любителей
Re: Корос-Центр
« Ответ #17 : Апреля 18, 2008, 09:46:28 am »
сдал утром машинку в корос на донской, прием радушный. ждем вечера. дорого конечно но такиеобстоятельства ;)
Елабузер 2.2

Оффлайн Zubo

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 113
  • зачОООтка: +2/-0
  • канцелярский крыс
    • порше глазами любителей
Re: Корос-Центр
« Ответ #18 : Апреля 18, 2008, 08:08:25 pm »
телегу забрал. все сделали. итого:
7800 замена всех сайлентов
4000 замена всех шаровых
2000 пара резинок и пара болтов эксцентиков
1600 сход развал
и еще по мелочам
 итого 16тыщ
Елабузер 2.2

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Корос-Центр
« Ответ #19 : Апреля 18, 2008, 09:39:19 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • 4000 замена шаровых - это только работа? Дороговато на заднем приводе они меняются за10 минут на каждую сторону.
    За остальное цена нормальная.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Boris

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3015
    • зачОООтка: +202/-12
    • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
    • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
    Re: Корос-Центр
    « Ответ #20 : Апреля 19, 2008, 12:28:18 am »
    4000 замена шаровых - это только работа? Дороговато на заднем приводе они меняются за10 минут на каждую сторону.
    За остальное цена нормальная.

    Ну так ко всему прочему они ( шаровые ) могут меняться при замене сайлентов , в общем проще менять сайленты при выпрессованых шаровых и снятых рычагах , так что ценник интересный  ;)
    Закрой капот ,не мешай мотору работать
    Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
    Pontiac Grand AM '94 AT Red
    Скидки по Клубным картам
    8-916-011-87-38

    Оффлайн Zubo

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 113
    • зачОООтка: +2/-0
    • канцелярский крыс
      • порше глазами любителей
    Re: Корос-Центр
    « Ответ #21 : Апреля 21, 2008, 09:33:42 am »
    по 900 р за шаровую если их уже меняли и по 1100 если не меняли. ну у меня видать не меняли. еще сказали что надо нижние рычаги менять так как там чтото рассыпалось в труху - место крепления торсиона кажется - сам не понял а смотреть не сморел. надо забраться под машину.
    интересно новый рычаг за 4400 если купить он в сборе ? с шаровыми и сайлентам ? никто не знает ?
    Елабузер 2.2

    Оффлайн сержио

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1104
    • зачОООтка: +79/-0
    • Откуда: Москва 1-я дубровская
    Re: Корос-Центр
    « Ответ #22 : Апреля 21, 2008, 06:45:42 pm »
    Цитировать
    интересно новый рычаг за 4400 если купить он в сборе ? с шаровыми и сайлентам ? никто не знает ?
    Вряд ли...
    Mitsubishi Outlander 2013

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Корос-Центр
    « Ответ #23 : Апреля 21, 2008, 10:43:46 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Верхние рычаги если оригинал то идут в сборе с шаровыми и сайлентами и стоят 7500. Себе недавно покупал.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн miloshevich

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 59
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: МО г. Подольск
    • ты эта.. заходи если что.......
    Re: Корос-Центр
    « Ответ #24 : Апреля 25, 2008, 10:54:02 am »
    вчера приехал, т.к горит чек, в местном сервисе сказали что кислородник, в коросе говорю что мол нужно поменять кислородник, они в свою очередь что в том сервисе ни че не знают и нужно прочищать моновпрыск это поможет, короче прочистка моновпрыска с заменой воздушного фильтра 3000р + рем комплект к моно впрыску 500р+ фильтр 300р+3часа = 4000р и чек не погас говорят что надо теперь делать диагностику, скорее всего кислородник, одним словом расстроен а в сервис этот только если мелкий ремонт можно съездить
    Chevrolet blazer 1998 Елабуга мотор 2.2

    Оффлайн desperado

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 207
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Корос-Центр
    « Ответ #25 : Мая 04, 2008, 02:24:32 pm »
    сдал утром машинку в корос на донской, прием радушный. ждем вечера. дорого конечно но такиеобстоятельства ;)
    Делал свою машинку перед праздниками. Поехал с горевшей лампочкой "Аккумулятор" (зарядка пропала). Про радушный прием сказать не могу - то клиентов у них много, что они их сами выбирают, то ли еще что. На "Нива-центр" скажем прямо, прием был более радушным и вежливым. Но это так, лирика. Мастер - Юрий Васильевич.
    В общем примерно за час (!!!) удалось сдать машинку в ремонт. Сами генераторы они не делают, а для меня (в виде великого исключения) согласились отправить на ремонт смежнику. Сразу сказать по стоимости ремонта ничего не смогли. Короче, потом стоимость ремонта самого генератора озвучили в 3000 руб (что там меняли, тоже никак не прокомментировали). Смежник у них - контора http://www.starter-generator.ru. Кстати, на чеке, который по моей просьбе передали мне, сумма ремонта стояла 2 620 руб. Остальное, я так понимаю, это стоимость доставки туда-сюда  :)
    В общем, ремонт генератора, его снятие/установка заняли 2 дня. + на второй день я попросил их поменять главный тормозной в сборе (с бачком, крышкой, поплавком и т.п.). Старый главный тормозной мне по опять-таки моей просьбе положили, но почему-то без крышки с поплавком :(
    Теперь по стоимости работ. Снятие/установка генератора и замена главного тормозного цилиндра
    с прокачкой обошлись в 2200 руб. В принципе, на мой взгляд, недорого. Кстати, сдавал машину Михаил Валентинович - более вежливый и внимательный мастер, чем в первый день.
    Узнавать о степени готовности машины и ходе ремонта приходилось самому - названивал по телефону.

    Резюме: сервис по качеству работ и стоимости работ неплохой. Но вот что касается общения с клиентом - м-да. + добавлю, что уважающие себя ремонтники не сдадут машину со следами от замасленных рук на кузове и следами WD-40 под всем капотом. В общем, делайте выводы.

    Оффлайн OllG

    • Патриот
    • Ст лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 790
    • зачОООтка: +26/-5
    • Откуда: То самое Бутово
    Re: Корос-Центр
    « Ответ #26 : Мая 12, 2008, 08:53:32 pm »
    Где территориально он находится?
    "Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."

    (Главная дорога, 23.05.2009)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Re: Корос-Центр
    « Ответ #27 : Июля 01, 2008, 06:37:11 pm »
    Опыт последнего общения с представителями данного сервиса (не путать с магазином "Chevi.ru"), котоое произошло в очной беседе 23 июня 2008 года, наводит на мысль о том, что клиентура им не нужна.
    Иллюстрирую: на мой вопрос о том, сколько стоит замена масла в АКПП, человек в униформе сидевший спиной к клиенту за стойкой приёмщика (мужчина уже в возрасте), не соизволив даже повернуть хоть на градус свою голову, бросил фразу: "Нет свободных подъёмников!".
    Вот и судите сами: нужна ли им клиентура или нет?
    Лично я в этот сервис обращаться не стану, хотя он и расположен относительно недалеко от дома.
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)