Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 227634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1200 : Апреля 17, 2015, 11:51:28 am »
Вов, тебя можно поздравить с починкой коробки?

Месяц назад уж))) Я к ним в этот раз ездил как раз менять масло после обкатки...
ну поздравляю тогда еще раз, как говорится: пусть машина служит долго)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шалопай

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 63
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва СВАО
  • Тах 840. 2002 г\р. Z71.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1201 : Июня 02, 2015, 04:50:52 pm »
По мне Моссельмаш нормальный сервис. Купил в прошлом году Елабугу 98 г/рождения. Передок у них перетряхивал, все Ок. Коробка кончится должна была скоро, по этому в этом году у них же и делал (Отдельное спасибо Егору!) все Ок! Полностью вменяемые  и спецы, и слесаря. Рекомендую!!! А карту Шеви-Клана так у меня и нет.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2015, 04:53:32 pm от Шалопай »
Хрю!

Оффлайн ZULUS

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2357
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва САО Коптево
  • Александр
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1202 : Июня 02, 2015, 05:56:44 pm »
Так у Марыча закажи)))
Блейзер 4,3 v6 97г GMC ТРАК/КОУЧ (USA) для Елабуги   всегда доступен 916-921-1О-95

Оффлайн ТИС

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • +7 916 384 16 97
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1203 : Августа 28, 2015, 03:21:12 am »
170 тыр отгрузил за филькину грамоту ,,....мастера ребята
"Сколько у государства не кради, своего всё равно не вернёшь..."(с) советская поговорка

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1204 : Августа 28, 2015, 12:15:17 pm »
отличная аргументация



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Hazard

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 25
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва
  • GMC 1500.
    • Airsoftguns
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1205 : Октября 18, 2015, 09:58:21 am »
Два года там починяюсь, ни разу нареканий не было, хорошие мастера, да. Цены сейчас вылезли хоть и не шибко. На старом так вообще полную переборку двигуна делали. Дорого, но после того работал как часики...
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute
Suburban 1500 5.7 1993.

Оффлайн Christian

  • Полный привод
  • Сообщений: 20
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1206 : Ноября 08, 2015, 06:39:03 pm »
Несколько раз чинился/покупал зп в American Service на Моссельмаше, впечатления, в целом, действительно хорошие.
Чинился исключительно у Сергея Косова  :afro:, могу сказать, что делает хорошо и на совесть, хотя и ворчит, что я все  время рядом "мешаюсь".  ;D

Менеджеров правда приходится настойчиво просить, что бы посчитали предварительные суммы (детали+ремонт), иначе называли очень примерные суммы, которые в моем случае отличаются от финальной суммы не в пользу кошелька  ;).

Цены, на мой взгляд, адекватные на работу.
На данный момент, не вижу необходимости чиниться где-то и у кого-то в другом месте (хотя они и далековато от меня находятся).
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2015, 06:46:20 pm от Christian »

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1207 : Ноября 08, 2015, 07:43:19 pm »
Несколько раз чинился/покупал зп в American Service на Моссельмаше, впечатления, в целом, действительно хорошие.
Чинился исключительно у Сергея Косова  :afro:, могу сказать, что делает хорошо и на совесть, хотя и ворчит, что я все  время рядом "мешаюсь".  ;D

Менеджеров правда приходится настойчиво просить, что бы посчитали предварительные суммы (детали+ремонт), иначе называли очень примерные суммы, которые в моем случае отличаются от финальной суммы не в пользу кошелька  ;).

Цены, на мой взгляд, адекватные на работу.
На данный момент, не вижу необходимости чиниться где-то и у кого-то в другом месте (хотя они и далековато от меня находятся).

Тоже предпочитал Косова, на меня не ворчал никогда.  :D
А ценник всегда меньше объявленного  получался.
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1208 : Декабря 10, 2015, 02:40:15 am »
Тёзка-волшебник, мёртвый гелик оживил. Даже не понятно как оно вышло. Я на нём даже уехал.. Большое спасибо.

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1209 : Марта 20, 2016, 04:31:59 pm »
Был у них зимой, скорее всего последний раз. На Тахо потекла тормозная магистраль от блока АБС к заднему мосту. Был недалеко, решил заехать. Приемщик Сергей сказал, что изготовление + замена + прокачка = 9.000,- рублей. Согласился. Потом он добавил, что надо заодно поменять вторую, которая идет на другое заднее колесо. Опять согласился. Итого 18.000,- рублей. В процессе спустился вниз, заглянул под днище и никакой второй не обнаружил - там идет только одна трубка на задний мост. Поинтересовался об этом у Сергея, тот не моргнув глазом сказал: "Ну значит одна..." . Тормоза толком прокачать не сумели, т. к. не смогли сзади открутить ни один штуцер. Напоследок попытались привезенную мной тормозуху включить в счет. Заплатил как за одну трубку. Когда уехал от них, то ради интереса позвонил в другой профильный сервис (где многие соклановцы ремонтируются, я в том числе) - за ту же работу и материалы (т. е. под ключ) объявили 4.500,- рублей.
Удручающее впечатление осталось.

И еще мне непонятна политика моссельмаша возрастания цены в процессе работы (как несколькими постами ранее было написано). Объявили цену - делайте. И не надо кивать на закисшую гайку. В моссельмаше также попал с ремонтом кондея на Блейзере (давно правда это было) - верхний патрубок растрескался. Приехал, объяснил ситуацию, попросил вернуть кондей к жизни. Объявили цену. Согласился. После работы цена возрасла на треть. Почему? Первоначально не сочли нужным в цену включить фреон.

Мне (не у них, а в другом профильном) меняли сайлент-блоки: одна сторона быстро, другая вся закисла - 4 часа геммороя. Взяли ровно столько, сколько обещали + развальные болты (о них предупредили заранее, что может потребоваться замена).

Думаю, что если и поеду в моссельмаш, то только к электрику Алексею.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2016, 04:56:22 pm от Alex9000 »
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1210 : Марта 20, 2016, 05:23:44 pm »
Вспомнил еще одну историю (не очень свежую). Про моссельмаш и ихнего валеру. Я был пару раз свидетелем весьма шумных скандалов между клиентами и этим Валерой, но я не придал этому значения. А тут попал с ремонтом непосредственно к нему. Дано: Блейзер 4.3. Симптомы: трясется и троит. Отправили меня к электрику. Ну, проверили свечи, трамблер, дальше полезли. Сняли "паука" инжектора, проверили. Начали еще глубже лезть и подумывали чтобы клапанные крышки скидывать, раз они на виду. После чего сказали, чтобы я ехал домой и что мне позвонят. Уже был вечер.
Позвонил на следующий день Валера, сказал, что неисправность по электрике обнаружить не удалось (все хорошо) и надо скидывать клапанные крышки и озвучил цену за эту работу от которой я просто охренел! На мой вопрос откуда такая сумма, он сказал, что это именно столько стоит, что надо снимать паука, трамблер и еще кучу всего. Пришлось открыть ему маленькую тайну, что накануне я не сразу после приемки поехал домой, я был у электриков и в курсе что снято и что нет. И что это уже должно войти в стоимость диагностики. На что Валера заявил, что тогда вычеркнет эту сумму, а цену такую объявил потому, что вдруг я уеду после диагностики неисправности ремонтироваться в другое место. Шикарная логика!
В общем автомобиль починили (две пружины клапанов), но тогда я зарекся с их валерой дела больше не иметь. Все остальные разы ездил к Сергею и Дмитрию. По мне, так Дмитрий наиболее предпочтительный вариант у них - икогда никаких проблем не возникало.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2016, 05:33:53 pm от Alex9000 »
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн александр-док

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 503
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: москва СВАО
  • москва СВАО.
  • Авто: ШЕВИ ТАХО 1995 г.в. 5,7 TBI
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1211 : Марта 23, 2016, 04:03:37 pm »
где сделать развал-схождение?! :'(
шеви тахо    1995г.в. 4х4 TBI 5.7

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1212 : Марта 23, 2016, 04:28:18 pm »
где сделать развал-схождение?! :'(
Я делаю в Моссельмаше :D
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн александр-док

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 503
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: москва СВАО
  • москва СВАО.
  • Авто: ШЕВИ ТАХО 1995 г.в. 5,7 TBI
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1213 : Марта 23, 2016, 04:32:02 pm »
без претензий? бюджетно? ::)
шеви тахо    1995г.в. 4х4 TBI 5.7

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1214 : Марта 23, 2016, 05:43:09 pm »
без претензий? бюджетно? ::)
Я делал год назад, без претензий едет нормально, резину  не жрет по цене не помню, вроде 2 рубля что ли, не непомню я еще саленблоки менял верхних так что извини....
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....