Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 227685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #510 : Июля 15, 2011, 03:46:03 pm »
Нет (по-пацански, не всегда со срельбой ведь 8) , мне всё исправили (косяки бесплатно), а новые работы с ОООчень хорошей скидкой.

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #511 : Июля 15, 2011, 03:48:03 pm »
Не я не пиарщик, просто 15 лет сам отработал сервисменом, в том числе и мастером приемщиком, и все это мне очень близко. Были клиенты и такие и сякие, но все равно были люди которые ездили к нам не из за бесплатного автомата с кофем, а к мастерам которым доверяли.Это касаемо думаю каждого сервиса.И на Моссельмаше можно найти общий язык с руководством, все мы люди, надеюсь без амбиций.
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #512 : Июля 15, 2011, 03:49:52 pm »
Я чего-то не понял, если Вас уважаемый deep03, к сожалению не знаю как по имени, не устроило обслуживание данного сервиса, Вы на эту тему высказались это ваше право, руководство сервиса я не сомневаюсь примет к сведению ваши замечания. Но проводить аналогию с другим сервисом (не буду говорить каком) я считаю в данной ветке не уместно. Вам не понравилось, вас сюда насильно никто не заставляет приезжать, нравится вам другой сервис, пожалуйста, выбор как говорится всегда за нами, потребителями, хотите кондиционеры езжайте туда и платите за это, нет приехал оставил машину и иди занимайся своими делами, сделают приехал забрал и всё, все довольны. А уж на чем ездит руководство сервиса и как выглядят их машины это уже извините не нам с вами решать и завидовать, кто на что учился, то и получил. Если что я там не работаю, а являюсь так же как и Вадим fulka их клиентом, и ещё когда привожу машину на ремонт, я не смотрю, есть ли там условия для моего ожидания или нет, а смотрю на то как быстро и качественно сделают мне машину, а это "Моссельмаш" делать умеет.
Везёт, как Вам удается не понимать (или не хотеть понимать) суть написанного и при этом давать рецензии???  Я написал о конкретно случае, меня сделали терпилой, я этого не заслуживаю...ЧТО НЕ ПОНЯТНО????
Надо завязать личные контакты, побухать и только потом рассчитывать на адекватное обслуживание???
ЭТО БИЗНЕС и В нём как и везде действуют законы. Не соблюдающие канут в лету (рано или поздно)...
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 04:00:41 pm от deep03 »

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #513 : Июля 15, 2011, 03:56:28 pm »
Не я не пиарщик, просто 15 лет сам отработал сервисменом, в том числе и мастером приемщиком, и все это мне очень близко. Были клиенты и такие и сякие, но все равно были люди которые ездили к нам не из за бесплатного автомата с кофем, а к мастерам которым доверяли.Это касаемо думаю каждого сервиса.И на Моссельмаше можно найти общий язык с руководством, все мы люди, надеюсь без амбиций.
Да не в автомате кофейном дело...(хотя и это показатель).... Все люди, все человеки, почти все имеют право на ошибку.
Приведу псевдо-аналогию. Вы (не дай Бог) пришли ко мне в клинику оперироваться, я Вам дал подтверждение. Уже на столе , перед вводным наркозом к Вам подходит хирург и говорит...-"Знаете, у нас кончился преревязочный материал, так что мы, перевяжем только одну артерию (варикоцеле)...ОК? А со временем сделаем вторую (препараты для наркоза - бесплатно!! :afro:)"...  Ну и обвинить при этом поставщика кетгута... КАК ВАМ????
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 04:02:44 pm от deep03 »

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #514 : Июля 15, 2011, 04:05:48 pm »
И еще из опыта работы - косяки почему то случаются с негативно настроенными клиентами, даже у классных мастеров. Ничего личного просто многолетнии наблюдения.
А по поводу анологии с медициной это моя любимая фишка, но в автоделе иногда выплывают проблеммы не прогнозируемые, а по поводу нек коректного  поведения с Вами со стороны руководства, я думаю представитель этого сервиса проведет разбор.
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #515 : Июля 15, 2011, 04:08:58 pm »
И еще из опыта работы - косяки почему то случаются с негативно настроенными клиентами, даже у классных мастеров. Ничего личного просто многолетнии наблюдения.
позитв-моё жизненное кредо, но быть лохом...извольте....

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #516 : Июля 15, 2011, 04:09:55 pm »
Всем удачи в выборе! Адиос амиго! :-X

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #517 : Июля 15, 2011, 04:10:58 pm »
 ;D ;D ;D ;D fulka (Вадим), со сменой работы тебя и с повышением тебя! Не забудь у Зуба про свой оклад узнать )))))))
Лех, а чо правда денег можно получить!? :D
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #518 : Июля 15, 2011, 04:12:00 pm »
Я закончил.... ;)   Всем удачи в выборе!
Док....я с тобой полностью согласен.....был как то в этом заведении......мне наоборот руководство понравилось....идет на встречу там детальки дали мне попримерять и т.д............а мастера да как то бегали все бегали.......но видишь кому то нравиться...........чтобы с ним на ходу...........кому то нет ......мне вот то же на ходу не нравиться.........у тебя конечно обидная история что не учли что там может еще понадобиться........тебе конечно как доктору это не понять......что ты когда вскрыл выяснилось что то еще........а оно у тебя как ни странно есть..........но это сервис...а не больница.........я для себя сделал выводы то же как ты написал тут........а дальше на любителя.........я там больше не был........зарекаться что не буду там больше ...не буду.........в жизни мало ли что может произойти........но а так пока нет желания.......... ;)
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #519 : Июля 15, 2011, 04:13:28 pm »
Всем удачи в выборе! Адиос амиго! :-X
Земля круглая, может еще и передумаете и вместе в благоустроенном Моссельмаше будем обслуживаться? А?
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #520 : Июля 15, 2011, 04:20:48 pm »
Я чего-то не понял, если Вас уважаемый deep03, к сожалению не знаю как по имени, не устроило обслуживание данного сервиса, Вы на эту тему высказались это ваше право, руководство сервиса я не сомневаюсь примет к сведению ваши замечания. Но проводить аналогию с другим сервисом (не буду говорить каком) я считаю в данной ветке не уместно. Вам не понравилось, вас сюда насильно никто не заставляет приезжать, нравится вам другой сервис, пожалуйста, выбор как говорится всегда за нами, потребителями, хотите кондиционеры езжайте туда и платите за это, нет приехал оставил машину и иди занимайся своими делами, сделают приехал забрал и всё, все довольны. А уж на чем ездит руководство сервиса и как выглядят их машины это уже извините не нам с вами решать и завидовать, кто на что учился, то и получил. Если что я там не работаю, а являюсь так же как и Вадим fulka их клиентом, и ещё когда привожу машину на ремонт, я не смотрю, есть ли там условия для моего ожидания или нет, а смотрю на то как быстро и качественно сделают мне машину, а это "Моссельмаш" делать умеет.
Алексей!
Быстро и качественно они делают вашу машину.Лично мою делали долго некачественно и в итоге не сделали.У вас личные знакомства в данном сервисе и соответственно другое отношение как к клиенту.Это конечно логично и разумно.........но резко отрицательное отношение к другим портит все впечатление от сервиса.Хотелось бы тогда по ровнее чтоль.
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #521 : Июля 15, 2011, 04:26:10 pm »
 ;D ;D ;D ;D fulka (Вадим), со сменой работы тебя и с повышением тебя! Не забудь у Зуба про свой оклад узнать )))))))
Лех, а чо правда денег можно получить!? :D

исключительно удочками и блеснами!  ;)

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #522 : Июля 15, 2011, 04:28:57 pm »
 ;D ;D ;D ;D fulka (Вадим), со сменой работы тебя и с повышением тебя! Не забудь у Зуба про свой оклад узнать )))))))
Лех, а чо правда денег можно получить!? :D


исключительно удочками и блеснами!  ;)

Лучше рыбой!
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 04:33:44 pm от fulka (Вадим) »
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #523 : Июля 15, 2011, 04:46:00 pm »
Земля круглая, может еще и передумаете и вместе в благоустроенном Моссельмаше будем обслуживаться? А?
 Всё быть может, зарекается лишь кю ;)...


  

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #524 : Июля 15, 2011, 04:47:44 pm »
Я чего-то не понял, если Вас уважаемый deep03, к сожалению не знаю как по имени,.
Вадим имя мне.... 8) да прибудет с Вами Сила!