Автор Тема: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово  (Прочитано 46138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #225 : Августа 08, 2014, 08:54:19 am »
То ли товарищ Каратель так толсто троллит, то ли серьезен, тогда это просто беда.

Коллега, с вашей толерастической позицией тоже всё понятно, это достойно для мужчины.
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #226 : Августа 08, 2014, 09:55:53 am »
Коллеги, дело ваше, но такая толерастическая позиция к хорошему не приведёт, когда вас подтолкнут на тротуаре бампером возьмите в обмнимку закон накройтесь простынёй и ползите на кладбище.
ситуация аналогичная или сразу истерично вопить будете, "чё на дороге стоит казёл, проехать не даёт, на тротуар дуй!" https://www.youtube.com/watch?v=5Y0OMKNIZew


ни разу не аналогичная ситуация, ролик только показывает твое незнание законов как наших, так и американских


а вы все законы знаете? Всё уголовное право, гражданское? И второй вопрос, МНЕ зачем знать?  А, да я забыл выж тут в законники записались, когда вас подопнут на тротуаре бампером прикройтесь законом, а лучше промолчите и спрячьтесь в кусты, останетесь в живых чтобы по судам побегать.

Это не ваш коллега огрёб? http://www.fontanka.ru/2014/08/06/136/

п.с. для тек кто не дружит с капитаном очевидность поясню, ролик показывает только то, что охреневшее быдло понимает только силу.
а я к тому, что в Америке вообще ты обязан руки на капот положить и не перечить офицеру полиции, за это парень и выхватил, так что ролик показывает работу полиции в Америке,не более того.
Законы знать надо, тк мы живем в социуме все-таки, по этим законам, может ты по понятиям потсонофф, я не знаю, но лично я по законам стараюсь, плюс воспитание с детства. мои "коллеги" огребают и так каждый день, кто в реанимации работает и в приемке, меня поймет, пока буйного больного скрутишь - по голове рукой или ногой точно разок-другой получишь...но это не делает врачей быдлом, не так ли?
На счет помолчать или в кусты - где это я такое писал? или ты видишь то,что хочешь в постах, а не то,что есть на самом деле?
Пример ролика с пешеходом и окном, чисто даже школьный: идешь ты по коридору в школе, рядом идут 4 парня, просто идут, никого не трогают, разговаривают, тк идут 4ро, им надо чуть больше места,чем тебе одному, и один,поравнявшись с тобой, говорит тебе на ухо: дай пройти, на что ты с воплем: на,нечисть! разбиваешь ему морду....такие у тебя понятия,да?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #227 : Августа 08, 2014, 12:52:46 pm »
Коллеги, дело ваше, но такая толерастическая позиция к хорошему не приведёт, когда вас подтолкнут на тротуаре бампером возьмите в обмнимку закон накройтесь простынёй и ползите на кладбище.
ситуация аналогичная или сразу истерично вопить будете, "чё на дороге стоит казёл, проехать не даёт, на тротуар дуй!" https://www.youtube.com/watch?v=5Y0OMKNIZew


ни разу не аналогичная ситуация, ролик только показывает твое незнание законов как наших, так и американских


а вы все законы знаете? Всё уголовное право, гражданское? И второй вопрос, МНЕ зачем знать?  А, да я забыл выж тут в законники записались, когда вас подопнут на тротуаре бампером прикройтесь законом, а лучше промолчите и спрячьтесь в кусты, останетесь в живых чтобы по судам побегать.

Это не ваш коллега огрёб? http://www.fontanka.ru/2014/08/06/136/

п.с. для тек кто не дружит с капитаном очевидность поясню, ролик показывает только то, что охреневшее быдло понимает только силу.
а я к тому, что в Америке вообще ты обязан руки на капот положить и не перечить офицеру полиции, за это парень и выхватил, так что ролик показывает работу полиции в Америке,не более того.
Законы знать надо, тк мы живем в социуме все-таки, по этим законам, может ты по понятиям потсонофф, я не знаю, но лично я по законам стараюсь, плюс воспитание с детства. мои "коллеги" огребают и так каждый день, кто в реанимации работает и в приемке, меня поймет, пока буйного больного скрутишь - по голове рукой или ногой точно разок-другой получишь...но это не делает врачей быдлом, не так ли?
На счет помолчать или в кусты - где это я такое писал? или ты видишь то,что хочешь в постах, а не то,что есть на самом деле?
Пример ролика с пешеходом и окном, чисто даже школьный: идешь ты по коридору в школе, рядом идут 4 парня, просто идут, никого не трогают, разговаривают, тк идут 4ро, им надо чуть больше места,чем тебе одному, и один,поравнявшись с тобой, говорит тебе на ухо: дай пройти, на что ты с воплем: на,нечисть! разбиваешь ему морду....такие у тебя понятия,да?


теперь всё понятно, я то думал вы законник отмороженный, а вам приходиться в силу работы сначала по хорошему, а потом опять по хорошему. Вопрос с этим снят. У меня руки этим не связаны, поэтому я считаю и действую иначе.

Касаемо школьного примера, я добавлю один небольшой ньюанс. Пусть будет школьник, СЛЕПОЙ  или НА КОСТЫЛЯХ, кому что больше нравиться. Любой адекватный человек подождёт пока пройдёт инвалид, а не будет в спину шипеть "чапай резче чёртов инвалид".
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #228 : Августа 08, 2014, 02:40:17 pm »
У слепого ребенка на спине написано было что он слепой, это отлично видно на видео, так ведь?
И у мужика большими буквами что он ведет слепого.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #229 : Августа 09, 2014, 01:43:38 am »
я хоть по профессии не работаю, но практики хватало, во многих отделениях побывал в разных качествах: от пациента в ЛОРе до патанатома) главное - всегда оставаться человеком, мне когда 18 лет было, я тоже думал,что надо сразу в щи бить и все, но, это не всегда выход,как выяснилось позже...
нюансов не надо, ситуация именно такая, какая показана в данном видеоролике, как правильно сказал mousoff, на ребенке не было написано,что он слепой, а на мужике - что поводырь



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн olegators68

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Серпухов
  • GMC S15 Jimmy 87. 2,8 МТ , Buick Electra 86. 3,8
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #230 : Августа 09, 2014, 09:11:42 am »
 всегда оставаться человеком, мне когда 18 лет было, я тоже думал,что надо сразу в щи бить и все
И все, нетрудно же, остановились, обясни ситуацию, поймут извиняться, ну не звери же, или как.
Я за мужика психанувшего и ничего ему за это не будет.
15 суток, на кого беспомощный ребенок, штраф, ребенка кормить нечем, какой судья на это пойдет.
Закон дышло, немного уверовал в свою безнаказанность, сумбур конечно, но и законы РФ такие, читаем комментарии, а не тощие книжки из ларьков.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2014, 09:23:00 am от olegators68 »

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #231 : Августа 09, 2014, 09:22:23 am »
 всегда оставаться человеком, мне когда 18 лет было, я тоже думал,что надо сразу в щи бить и все
И все, нетрудно же, остановились, обясни ситуацию, поймут извиняться, ну не звери же, или как.

о чем и речь, зачем сразу было с воплями окно людям бить, я вообще не понял, даже если он напугался гудка, хотя гуднули ему негромко и быстренько, ну обматери ты, покажи средний палец, тебе из окна тоже самое покажут, все довольны, ты в одну сторону, машина - в другую. Ни один понт, моральный принцип или еще что-то, никогда не позволит мне просто так портить чужую собственность.
Приведу простой пример: у нас есть некие индивидуумы, которые любят машину раскорячить на въезде во двор, двор не сквозной, заканчивается тупиком, т.е. если передом еще как-то можно с матом проехать, то задом, порой, такой миллиметраж идет, что реально сложновато, я писал бумажки, мол, паркуйтесь правильно - не помогло, распечатал в декорации на работе 10 наклеек,цитирую: "лохпидор", тоже не помогло))) потом мне надоело, и всвязи с тем,что вроде как в апреле прошлого года ввели закон о том,что если мне какая-то машина мешает проехать, тк коряво припаркована - можно ее тросом оттащить,что я, собственно, и сделал, у помойки бросил эту рухлядь....так ведь все равно не помогло, таким да, только в щи, вот уже реально не знаю, как еще человеку пояснить,что так машину ставить не надо....разговаривать пробовал, там по-русски человек почти не понимает,хотя это уже его трудности, живешь тут - учи язык
Но тут-то не такая ситуация
« Последнее редактирование: Августа 09, 2014, 09:24:28 am от evilmadness »



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн olegators68

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Серпухов
  • GMC S15 Jimmy 87. 2,8 МТ , Buick Electra 86. 3,8
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #232 : Августа 09, 2014, 09:33:34 am »
 если мне какая-то машина мешает проехать, тк коряво припаркована - можно ее тросом оттащить,что я, собственно, и сделал, у помойки бросил эту рухлядь....
Согласен с вами, безусловно, вы на "Оке" ехали :D
Есть знакомые, инвалиды молодые мото и т.п. экстремалы гре@, которым деваться некуда, брат знак на рухлядь свою простекли, западло говорят и не докажешь тупым, на энвои у них точно пособия не хватит, тащиш не машину, человека.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2014, 09:48:19 am от olegators68 »

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #233 : Августа 09, 2014, 09:44:55 am »
 если мне какая-то машина мешает проехать, тк коряво припаркована - можно ее тросом оттащить,что я, собственно, и сделал, у помойки бросил эту рухлядь....
Согласен с вами, безусловно, вы на "Оке" ехали :D
машина в подписи, и, на самом деле, он парковал машину так,что там только на оке и можно было во двор заехать



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн olegators68

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Серпухов
  • GMC S15 Jimmy 87. 2,8 МТ , Buick Electra 86. 3,8
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #234 : Августа 09, 2014, 09:49:19 am »
извините пишем одновременно :)

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #235 : Августа 12, 2014, 04:53:21 pm »
У слепого ребенка на спине написано было что он слепой, это отлично видно на видео, так ведь?
И у мужика большими буквами что он ведет слепого.
вот именно, поэтому и не следовало бибикать и наезжать на пешеходов. Потому что не известно кто там идёт и почему. Да и вообще это прилегающая территория а не дорога. Не обязаны отпрыгивать. Мужик погорячился, но он полностью прав! Хотя, как тут кричали, это потому что они хачи, да и поэтому тоже! Они тупые! И Это факт.

Ещё раз пытаюсь донести, если водятел - борзое тупое быдло, то разговаривать с ним не о чем! Ещё пример http://top.rbc.ru/incidents/12/08/2014/942449.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]
« Последнее редактирование: Августа 12, 2014, 05:30:19 pm от Karatel »
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #236 : Августа 12, 2014, 09:44:50 pm »
1)ребята на тазу не наехали, единственная их ошибка в том,что надо было бикнуть не под самыми ногами пешеходов, а раньше, это да, а в остальном правильно сделали, я тоже сигналил,пока дудки работали, и детям и пенсионерам, тк есть тротуары, а эти по дороге чешут, тоже неправильно, не правда ли? на счет прилегающей территории: и что теперь? они и ехали 15 примерно, даже в жилой зоне эта скорость приемлема
2)мужик не погорячился, он стал орать и вести себя неадекватно, плюс порча частной собственности налицо, ладно бы он пнул фару и на этом дело кончилось, так нет же - надо было стекло бить, это точно не погорячился, совсем нет... я уж не говорю о том,что он ни разу не прав...
3)пример вообще не в тему, да и как бы переворачивать машину из-за такого тоже перебор



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #237 : Августа 12, 2014, 10:19:49 pm »
 Хотя, как тут кричали, это потому что они хачи, да и поэтому тоже! Они тупые! И Это факт.

В тупости уместнее заподозрить тех, кто оценивает интеллект человека по его национальности.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #238 : Августа 14, 2014, 03:59:49 pm »
1)ребята на тазу не наехали, единственная их ошибка в том,что надо было бикнуть не под самыми ногами пешеходов, а раньше, это да, а в остальном правильно сделали, я тоже сигналил,пока дудки работали, и детям и пенсионерам, тк есть тротуары, а эти по дороге чешут, тоже неправильно, не правда ли? на счет прилегающей территории: и что теперь? они и ехали 15 примерно, даже в жилой зоне эта скорость приемлема
2)мужик не погорячился, он стал орать и вести себя неадекватно, плюс порча частной собственности налицо, ладно бы он пнул фару и на этом дело кончилось, так нет же - надо было стекло бить, это точно не погорячился, совсем нет... я уж не говорю о том,что он ни разу не прав...
3)пример вообще не в тему, да и как бы переворачивать машину из-за такого тоже перебор

ваша проблема, это однобокое представление ситуации. Пример более чем в тему. Ну детям и пенсионерам дудеть сифоном самое то, они то звизделей не отвесят.
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #239 : Августа 14, 2014, 04:02:19 pm »
 Хотя, как тут кричали, это потому что они хачи, да и поэтому тоже! Они тупые! И Это факт.

В тупости уместнее заподозрить тех, кто оценивает интеллект человека по его национальности.

А на меня не надо обижаться, на себя обижайтесь. Я не давлю слепых детей и не потакаю этому на форуме.
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов