Автор Тема: Хочу стать одним из Вас.....  (Прочитано 9369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #15 : Июля 25, 2013, 01:40:06 pm »
Ну а если серьезно, то...... я здесь(в Сибири)...... основная масса машин-  в Европейской части..... Для этого я и зарегистрировался, что бы к моменту покупки, основываясь на ваших советах, сделать правильный выбор.......

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #16 : Июля 25, 2013, 01:50:44 pm »
Если давно читаешь форум, то найдешь. Не хорошо ворошить старое.
делай что должно и будь что будет

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #17 : Июля 25, 2013, 04:41:27 pm »
))) Понимаю Ваш сарказм..... Просто за цену приведенного в порядок Блейзера (как, например, у Артема-Канзас) у нас и ушатанный РАВ-4 не возьмешь. Ну а то что Сибирь пересаживается на Амеров, скажу так - просто мы про них не знали!!! Я сейчас своим друзьям рассказал про Блейзеров - многие репу зачесали!))) Так что радуйтесь - скоро цены на них можно будет поднимать!)))
поправка на дрова =)))))

OvenGar

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #18 : Июля 25, 2013, 10:27:00 pm »
 :hi: :hi: :hi:Удачи тебе!!! :afro:

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #19 : Июля 26, 2013, 10:47:39 am »
Ну что ж......  спасибо за радушный прием!))) Надеюсь, что когда созрею для покупки, смогу ращитывать на ваш мудрый совет.....

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #20 : Июля 26, 2013, 10:57:45 am »
Конечно, главное к покупке подойти с холодной головой...

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #21 : Июля 26, 2013, 11:07:31 am »
Надеюсь у нас не появится новый "Анатолий" с эпичным "История одного перегона очередная"))))
Удачи в поиске и покупке!

З.Ы, ЧТобы стать одним из нас тебя ложен укусить один из нас, а лучьше сам Марыч)))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #22 : Июля 26, 2013, 11:14:54 am »
Марыч уже не заразный =) ибо блейзера своего продал давно=)

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #23 : Июля 26, 2013, 11:23:06 am »
Марыч уже не заразный =) ибо блейзера своего продал давно=)
Он как "матка пчелиная"))))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Komediant

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 240
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Брянск
  • 8-920-838 семь шесть восемь три
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #24 : Июля 26, 2013, 06:39:16 pm »
Тут народ сказал что с "холодной головой" покупать надо! Я так не смог!))) Приехал смотреть зашел в гараж к человеку (а гараж маленький, низенький!!;)) включили свет! И вот он огромный ( по сравнению с гаражом!))))) стоит покрытый инеем в тусклом свете лампочки!)))) в общем согласился даже не спрашивая что с ним и не смотря его совсем! вообще считаю что это он меня купил! Приехал ко мне во двор и больше не завелся!)))))) А по существу! то мне машинка очень нравится сначала страшно было по поводу запчастей и прочего! а как начал ремонтировать то стало все не так уж и страшно!))) так что машинка класс!!! По мне так лучше брать убитого и самому делать!
Chevrolet Blazer 4.3
 97г.в. елабуга

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #25 : Июля 26, 2013, 07:43:06 pm »
Тут народ сказал что с "холодной головой" покупать надо! Я так не смог!))) Приехал смотреть зашел в гараж к человеку (а гараж маленький, низенький!!;)) включили свет! И вот он огромный ( по сравнению с гаражом!))))) стоит покрытый инеем в тусклом свете лампочки!)))) в общем согласился даже не спрашивая что с ним и не смотря его совсем! вообще считаю что это он меня купил! Приехал ко мне во двор и больше не завелся!)))))) А по существу! то мне машинка очень нравится сначала страшно было по поводу запчастей и прочего! а как начал ремонтировать то стало все не так уж и страшно!))) так что машинка класс!!! По мне так лучше брать убитого и самому делать!
золотые слова =)))))

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #26 : Июля 26, 2013, 07:49:04 pm »
забрали машину с ремонта... (меняли гнилую раму, варили кузов, короче полный перебор)
до этого капиталили движок =) не лазили только в раздатку, коробку




начало тута
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=27057.msg487470#msg487470

OvenGar

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #27 : Июля 26, 2013, 07:59:57 pm »
 :afro: :afro: :afro: ;)

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #28 : Июля 27, 2013, 10:30:22 am »
я все свои машины покупал спонтанно. Типа, "о! чувак, зырь какая тачка! Давай возьмем? Давай, йопто!" Как то раз приехал вместо Жигулей домой на Тахе, жена чуть с балкона не упала, когда увидела, что ОНО во двор с трудом влезает ;D ;D ;D
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #29 : Июля 28, 2013, 07:49:48 am »
Покупал и я спонтанно... Первая иномарка.... Опель-Вектра 1989....... просто шел по авторынку и увидел..... На поверку оказался конченный двигатель - откапиталил. Гнилые пороги и задние арки - подварил, зашпаклевал...... потом год катался и наслаждался. Потом начались японцы...... просто у нас это неизбежно! Машины, конечно, беспроблемные... ничего не скажешь..... Но у бюджетных машин небольшие объемы двигателей и, как следствие, износ поршневой......жор масла....  на каких замена колец и сальников клапанов помогает, ну а на каких уже нет.... ремонт с расточкой блока и вала, сопоставим со стоимостью контрактного двигателя. ну а контракт - это тоже кот в мешке. Поэтому, в большинстве своем вкладываться никто не хочет..... переходят на дешевое масло, владеют машиной год-два и продают, надеясь купить что то лучшее..... Это я про тех, кто не может купить Крузака, Патруля или Х-5 из салона. А таких, у нас, подавляющее большинство! Ну вот я и хочу взять НОРМАЛЬНУЮ уже машину........ вложить в нее деньги и душу, надеясь на взаимность...... и не на два года...... И что то мне подсказывает, что Блейзер - именно то.....))) Ну не с проста же с Блейзеров пересаживаются, как правило, на Тахо?)))))) Так что я все больше склоняюсь к тому, что бы быть покусаным!!!)))))))))