Автор Тема: Нужна помощь выдернуть машину...Калужское шоссе 12 км от МКАД  (Прочитано 52695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Цитировать
Каждому в свое время. Свои нервы дороже.
Саня, золотой ты человек! И слова золотые! +сик!!! :afro: :afro: :afro:
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Ренегад за быдло не считаю,не присутствовал при проявлении им быдлячества. И хоть не люблю быдло на дороге,но и не припятствую особо им. На каждое быдло обязательно найдется столб,дерево или прицеп брошенный на дороге. Каждому в свое время. Свои нервы дороже.
Ты когда успел дзэн постичь?))) Ты там на кубани как Кузмич из "особенностей национальной охоты" медитируеш на луну и сад камней уже построил?)))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Медитацией и садом камней не занимаюсь))) Дзен постигал с высоты места водителя магистрального тягача))) Основной закон:"кто больше суетится на дороге,тот меньше живет". ))))
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
Понятно..... Cheesy Алексей а с поля я потом выезжаю на другую второстепенную дорогу....а с нее уже на светофоре на основную........а вот потом я залажу на обочину.........и еду по ней
тема с помощью постепенно превратилась в спор. вам бы в тему "как победить быдло"  http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=24540.0
там как раз "обочинников" обсуждали.
Кстати, тоже считаю их быдлом и не пускаю перед собой   ;)
Я там уже высказался........когда то .....что те кто превышает скоростной режим и вообще нарушает ПДД ...ни чем не лучше тех кто ездит по обочине...то же нарушение ПДД..........так что вы можете и себя то же считать быдлом......ибо ничем не лучше других............ ;)
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

лексей

  • Гость
Цитировать
Понятно..... Cheesy Алексей а с поля я потом выезжаю на другую второстепенную дорогу....а с нее уже на светофоре на основную........а вот потом я залажу на обочину.........и еду по ней
тема с помощью постепенно превратилась в спор. вам бы в тему "как победить быдло"  http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=24540.0
там как раз "обочинников" обсуждали.
Кстати, тоже считаю их быдлом и не пускаю перед собой   ;)
Я там уже высказался........когда то .....что те кто превышает скоростной режим и вообще нарушает ПДД ...ни чем не лучше тех кто ездит по обочине...то же нарушение ПДД..........так что вы можете и себя то же считать быдлом......ибо ничем не лучше других............ ;)

быдло, не быдло! я считаю это , как неуважение ко мне и к окружающим, все едут по какой то причине. все торопятся. я не думаю , что ктото выезжает покайфофать  стоя в пробке... 

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • На ниве постоянно катаюсь по обочине, не всегда потому, что спешу, машина располагает! Но иногда просто стою в пробке как все.
     При въезде в ряд включаю поворотник и жду когда пропустят, ни когда не лезу в наглую и никогда не пропущу тех кто лезет.
     Объезжая пробку по полю не создавая помех другим участникам, не считаю себя быдлом, а кто не может так тех обычно просто ЖАБА душит ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    лексей

    • Гость
    На ниве постоянно катаюсь по обочине, не всегда потому, что спешу, машина располагает! Но иногда просто стою в пробке как все.
     При въезде в ряд включаю поворотник и жду когда пропустят, ни когда не лезу в наглую и никогда не пропущу тех кто лезет.
     Объезжая пробку по полю не создавая помех другим участникам, не считаю себя быдлом, а кто не может так тех обычно просто ЖАБА душит ;D

    мне так делать не позволяет моё воспитание :afro:

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    Если воспитание не позволяет,тогда воспитание должно учить и не обращать внимание на тех,кто едет не так как все :)
    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    лексей

    • Гость
    Если воспитание не позволяет,тогда воспитание должно учить и не обращать внимание на тех,кто едет не так как все :)


     может люди прислушаются??? слышал хотят за обочину до 5000 влепить штрафы,, тогда и в туалет сходить лишний раз не остановишься

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    Не прислушаются.а когда начнут на 5тыщ штрафовать.тогда точно меньше будут ездить по обочинам :)
    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Так, я походу никак не пойму, чем воспитание мешает ехать по ПОЛЮ
    Вам, будет легче, если я буду стоять рядом в пробке? :o
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9504
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Тема какая то странная на Международном ВНЕДОРОЖНОМ форуме.

    Прежде чем лезть в жопу, запомни, что джип - это такая машина, к-рая застрянет там, куда другие просто не доедут.
    Потом сделай вывод из запомненного - что если полез, то помощи не жди, к тебе не проедут.
    Потом сделай вывод из сделанного вывода - а может не стоит туда лезть?
    А если все же залез, то терпи потешательства едущих мимо пузотерок.

    ПыСы. сам залезал в такие же идиотские ситуации и сам из них вылезал, не напрягая полстраны. Стыдно и обидно, а хрен ли делать?
    делай что должно и будь что будет

    лексей

    • Гость
    Так, я походу никак не пойму, чем воспитание мешает ехать по ПОЛЮ
    Вам, будет легче, если я буду стоять рядом в пробке? :o

    да, для меня гораздо приятнее , когда все будем стоять в одной полосе, чем лезут на обочину. потом опять лезут в полосу, потом опять на обочину... и эта пробка в основном и стоит из-за тех, кто бегает , не зная куда ему приткнуться!!!
    ЧАЙНИКИ!!! ;D ;D ;D

    Оффлайн Шершень

    • АРБИТР
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    лексей, не тратьте время. Некоторым людям бесполезно прививать культуру. В частности, то,что езда по обочине-свинство по отношению к другим участникам движения, а по полям- по отношению к природе. :-\
    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
     по полям- по отношению к природе. :-\
    а не объясните мне ,глупому ,зачем тогда старое полноразмерное авто на раме и с полным приводом ?  ???
    до театра по асфальту доехать ,есть много разных других машинок ;)
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть