Автор Тема: Уже 2 случая Неприятные истории с участием мигалок. Слов нет. Беззаконие  (Прочитано 15658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 11:30:30 am от SUSLIK »

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Не знаю чтобы я сделал в такой ситуации. Наверно нажал бы педаль газа и зарядил бы в жопу.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
и тебя бы засверлили. Может быть даже наглушняк...
Не выход, Валера, не выход.

Быстрее бы короткоствол разрешили.....

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
и тебя бы засверлили. Может быть даже наглушняк...
Не выход, Валера, не выход.
Да ну, они что из железа что-ли сделаны, чтобы после тарана тахой и встречи с отбойником МКАДа еще и шмалять?

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
В УБОП заяву. На волне последних Кущевских событий можно нагнуть наглых рож. кстати где-то видел инфу, что, якобы, охрана чуть ли не хозяев Черкизона
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн virus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • virus
нах эти короткостволы, ибо наплодится синихведерконосов-бетменов.  типа этого лоховода.  тольк оребята из джипа периодически тренируются стрелять и обращаться с оружием, а гражданский бетмен скорее половину водил в той самой пробке изрешетит. чем в злодея попадет...

имхо чел на лохусе, сам довыепывался.  >:(
имхо.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
и тебя бы засверлили. Может быть даже наглушняк...
Не выход, Валера, не выход.
Да ну, они что из железа что-ли сделаны, чтобы после тарана тахой и встречи с отбойником МКАДа еще и шмалять?

Таха - одна. Охранников - трое. Стоят они в разных местах. Даже успев поддеть тахой двоих - получишь пулю от третьего. Ну есть ведь такой вариант? Есть...но он нах не нужен, ибо дома нас всех ждут родные и близкие.

А вот звездюлей козлам могли дать все окружающие водители....которые почему-то предпочли негодовать словесно....

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Я имел ввиду сделать им зацеп с разворотом, когда они оттормаживать начали.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
чел на лохусе, сам довыепывался.  Angry
имхо.
100% повезло очко не успели рвануть

Оффлайн Andersen

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 829
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО
"....Но затем внедорожник снова ушел на крайнюю левую полосу и резко затормозил, пытаясь спровоцировать аварию..."

в такие моменты люди не понимают, что у Тахи нет тормозов! ну по крайней мере у квадрата ;D
я бы засадил в Жэ!!! ::)

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Странный город москва...... :-\
Офигевший от безнаказанности.
В провинции этих людей по одному в подъездах бы поотжимали при желании.... ;D
И,кстати, наши толстомордые это понимают... :) :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
В провинции этих людей по одному в подъездах бы поотжимали при желании.... Grin
И,кстати, наши толстомордые это понимают...
и поэтому они перебрались в москву и стали называть себя москвичами
   так же задолбали эти "москвичи" коренных жителей как и вас.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2010, 10:40:36 pm от zcfif »

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
и поэтому они перебрались в москву и стали называть себя москвичами
   так же задолбали эти "москвичи" коренных жителей как и вас.
Александр,это очень непростая тема,если хотите-обсудим приватно: почему бэтмены со всей страны прутся в столицу... :) :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
я думаю, никто бы не засадил в зад другому авто... по причине того, что авто - собственное и любимое... это все равно, что подставить руку под удар ломом, вместо того, чтобы увернуться и не покалечится...

удручает, что нет управы на таких черке3сонов, нет сплоченности у русских... из 10 - 1 готов был бы только "подорваться" на разборку с ЛКН из крузера... а всего машин остановилось 3-5... так что, даже этого одного - не было там... поэтому и "спасали" водителя от "напастей" словесно...

провинция - не знаю... вроде и 350 до Москвы... а по количеству "черных" - хоть называйся уже "крайним Подмосковьем"... полно этих "детей гор"...
и цыган - не меньше...
 >:(
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
непростая тема,
кажется,что не простая.издалека кажется что тут мёдом намазано,приезжают и утыкаются в гавно как у них,но только в квадрате из за таких же и соответственно вокруг себя всё говнить начинают. нах столицу отсюда в какой нибудь педроград или уебург

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
кажется,что не простая
Я понял ход Ваших мыслей.
Но хотел сказать не об этом.   Думал порассуждать о количестве рабочих мест и востребованности труда,а не о банальной жажде наживы. ;D
Поэтому давайте пока завяжем с данным вопросом и вернёмся к непосредственной теме......... :) :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Саша вся фишка в том, что уверен на 100 процентов, что в джипе сидят обыкновенные бывшие спецы которых наняли на эту работу и они будут рвать свою задницу на британский флаг, дабы угодить хозяину. А таких хозяев у нас и из Москвы и из регионов полным полно.

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Re: Неприятная история с участием мигалки. Сл
« Ответ #17 : Ноября 30, 2010, 10:54:56 pm »
а может - "сдать" столицу ваапче всем этим "приезжим"?

россия - большая, места нормальным москвичам хватит, заняться - тоже есть чем...
ведь живут же люди в РОССИИ, не только - в москве...

а в цтолисце - нехай ары, кетайцы, молдаване, таджики и др, все, кто туда прет как мух на г...о - пусть они там с "нашими" властями вместе будут...

может, проще построить потом будет забор ВОКРУГ москвы, с вышками, пулеметами-огнеметами, колючей пароволокой под напряжением и .п. по периметру... чтоб не вырвались это г...
 :-X

офф. сорри.
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Суть в том что ребята переборщили. И теперь эта тема стала доступна общественности.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
]
Цитировать
Думал порассуждать о количестве рабочих мест и востребованности труда
сложно рассуждать объективно видя со своей колокольни да издалёка

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Серёга!!
ПЛЮССС!!! :D :D
 ;D ;D ;D
Движение-это жизнь.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
а в цтолисце - нехай ары, кетайцы, молдаване, таджики и др, все, кто туда прет как мух на г...о - пусть они там с "нашими" властями вместе будут...
а как нам жить? нах они тут нужны вместе с той же властью-"гастарбайтерами". рука руку моет

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
сложно рассуждать объективно видя со своей колокольни да издалёка
Ах,да!
Вам конечно виднее..... :) ;D
Движение-это жизнь.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
может, проще построить потом будет забор ВОКРУГ москвы, с вышками, пулеметами-огнеметами, колючей пароволокой под напряжением и .п. по периметру..
:afro: и нах всех гастриков пнями выгнать со своими правительствами

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
Вам конечно виднее...
отсюда да,пообъективнее

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Саша вся фишка в том, что уверен на 100 процентов, что в джипе сидят обыкновенные бывшие спецы которых наняли на эту работу и они будут рвать свою задницу на британский флаг, дабы угодить хозяину. А таких хозяев у нас и из Москвы и из регионов полным полно.
тут проще ситуёвина. у него же тоже лехус,а не керн собачий,пусть и в кредит. а тут на те

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
ну не знаю как у вас в Маскве, у нас бандиты и крутые (теперь кажись депутаты?) ездят аккуратно хоть и резко, и таких тупых понтов как "подставь жопу" уже давно нет. Эти дешовые фокусы удел как раз хачей на тонированых ведрах, прыщавых подростков и маршруточников.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн погранец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: г. Королёв Московская область
Цитировать
может, проще построить потом будет забор ВОКРУГ москвы, с вышками, пулеметами-огнеметами, колючей пароволокой под напряжением и .п. по периметру... чтоб не вырвались это г...
 
 ШЕСТЬ БАЛЛОВ , МЕСТАМИ ДО ВОСЬМИ  :afro: Ну а если по теме - и не такого насмотришся
ШБЕ-2,2 98 г.р.- дальнемагистральный универсал повышенной проходимости.

Оффлайн virus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • virus
так и рождаются большие ПУКи.
с чего взяли что в сопровождении были ЛКНы?  все снова сводится к межнациональной розни.

почему не рассматриватся банальный чел. фактор? ну не дала она вчера водиле этого кукурузера... ну не дала...  или дала да не ему.
вот и попутал его бес...  неудержался, ответил на провокацию этого лоховода на ис250.

ps не люблю две вещи. расизм и негров.  ;D

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
почему не рассматриватся банальный чел. фактор?
во всём виноваты москали ;D

Оффлайн погранец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: г. Королёв Московская область
Цитировать
Эти дешовые фокусы удел как раз хачей на тонированых ведрах
Сейчас это стало называться " учитель ".
ШБЕ-2,2 98 г.р.- дальнемагистральный универсал повышенной проходимости.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Не дала водиле не дала охранникам?  Просто с одной стороны хорошо что ее раздули. Меньше мигалок, меньше негативного настроения в многочасовых пробках. Народ бесится когда кто то едет когда все стоят.  Но с другой стороны мы все понимаем что мигалки как были так и останутся.

Оффлайн virus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • virus
Не дала водиле не дала охранникам?  Просто с одной стороны хорошо что ее раздули. Меньше мигалок, меньше негативного настроения в многочасовых пробках. Народ бесится когда кто то едет когда все стоят.  Но с другой стороны мы все понимаем что мигалки как были так и останутся.

если отнять мигалки у влсть имущих, у законодатлей  и т.п., то они ВООБЩЕ на работу ездить не будут и нихрена делать не будут успевать  ;D

так хоть куда то успевают ))

Оффлайн Альф

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +12/-0
 А я считаю, что всегда мигалки пропускать надо. Независимо от того, кто это - скорая или комерсы, взрывотехники или хачики, опера или бандиты. И не важно как они эту мигалку получили - по картинке в зеркале заднего вида это все точно не узнаешь. Тем более на мкаде мигалки из неоткуда не берутся, если лицом не щелкать и в зеркало заднего вида посматривать ( а уж если ты в левый ряд забрался, то это тем более надо делать), так вот мигалки за пол километра видно как приближаются, а какая это именно машина - еще не видно, и если вовремя начать перестраиваться, то проблем никаких не будет. Пропускать мигалки - это требование закона. Закон надо соблюдать. А если закон не уважаешь и не соблюдаешь, то как-то некрасиво потом к ментам за помощью бежать. А если наслушавшась провозащитничков, ищущих дешевой популярности, решил побыковать, не удивляйся потом, что тебе рога пообломали. Хочешь быковать - походи сначала в качалку.
 В данном случае уверен, что водитель лексуса или тормоз, которым в левом ряду делать нечего, или спецом тупил - мигалки наказывал, или руководствовался какими-то идиотскими соображениями типа - все-равно  впереди не едут, чего я их пускать буду. За что и поплатился. А на крузаке наверняка дикари черные, им всем рамзанчик ксивы спецслужб всяких раздает, чтоб бедняжки без стволов не ходили. Нормальные охранники, прошедшие хоть какое-то обучение, никогда так делать не будут. Бортануть, стрельнуть -да, а отставать от шефа, останавливаться и вылазить - никогда.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2010, 01:46:47 am от Альф »

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Цитировать
непростая тема,
кажется,что не простая.издалека кажется что тут мёдом намазано,приезжают и утыкаются в гавно как у них,но только в квадрате из за таких же и соответственно вокруг себя всё говнить начинают. нах столицу отсюда в какой нибудь педроград или уебург
В Козмодемьянск, чудный городок. Тихий и спокойный! Бывал я там пару раз проездом. ;D Хоть асфальт появится на всех улицах
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2010, 10:17:45 am от Слава 43 »
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн virus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • virus
 А я считаю, что всегда мигалки пропускать надо. Независимо от того, кто это - скорая или комерсы, взрывотехники или хачики, опера или бандиты. И не важно как они эту мигалку получили - по картинке в зеркале заднего вида это все точно не узнаешь. Тем более на мкаде мигалки из неоткуда не берутся, если лицом не щелкать и в зеркало заднего вида посматривать ( а уж если ты в левый ряд забрался, то это тем более надо делать), так вот мигалки за пол километра видно как приближаются, а какая это именно машина - еще не видно, и если вовремя начать перестраиваться, то проблем никаких не будет. Пропускать мигалки - это требование закона. Закон надо соблюдать. А если закон не уважаешь и не соблюдаешь, то как-то некрасиво потом к ментам за помощью бежать. А если наслушавшась провозащитничков, ищущих дешевой популярности, решил побыковать, не удивляйся потом, что тебе рога пообломали. Хочешь быковать - походи сначала в качалку.
 В данном случае уверен, что водитель лексуса или тормоз, которым в левом ряду делать нечего, или спецом тупил - мигалки наказывал, или руководствовался какими-то идиотскими соображениями типа - все-равно  впереди не едут, чего я их пускать буду. За что и поплатился. А на крузаке наверняка дикари черные, им всем рамзанчик ксивы спецслужб всяких раздает, чтоб бедняжки без стволов не ходили. Нормальные охранники, прошедшие хоть какое-то обучение, никогда так делать не будут. Бортануть, стрельнуть -да, а отставать от шефа, останавливаться и вылазить - никогда.

+1

только с двумя поправками. там были не чурки(со слов терпилы) и там не было шефа(шеф не в РФ даже)

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • это скорее всего бандиты были, хорошо еще не убили. Если бы из госорганов, то просто уехали бы дальше, а на ближайшем посту этого на Лексусе приняли бы со всеми вытекающими...

    У нас на заправке случай был: приехал человек заправляться, рядом встал черный Лэндкрузер без очереди и забрал его пистолет. Тот пытался выступать, мужик из Лэндкрузера достал нож, всадил этому в бок и уехал!
    « Последнее редактирование: Декабря 01, 2010, 12:31:45 pm от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    это скорее всего бандиты были, хорошо еще не убили. Если бы из госорганов, то просто уехали бы дальше, а на ближайшем посту этого на Лексусе приняли бы со всеми вытекающими...

    У нас на заправке случай был: приехал человек заправляться, рядом встал черный Лэндкрузер без очереди и забрал его пистолет. Тот пытался выступать, мужик из Лэндкрузера достал нож, всадил этому в бок и уехал!
     Марат это не показатель. У меня знакомый мусор во двор пошел выносить. Домой не вернулся. Не понравился уродам его внешний вид.

    К тому же могу сказать так как сам долгое время проработал на хвосте. Хоть мы и работали на дядю. Были моменты когда нас тоже не пропускали. В таком случае головная машина уходила в бок и вперед выдвигался джип с люстрой. И психологически давил. И если в головной машине находится VIP персона. Хвост ни когда не будет останавливаться и выгибать пальцы.
    « Последнее редактирование: Декабря 01, 2010, 01:03:06 pm от SUSLIK »

    Оффлайн aleks

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 898
    • зачОООтка: +43/-1
    • Откуда: Москва Вао М.Черкизовская хочешь пообщаться звони 8 (926) 160–83–73
    • Chevrolet Tahoe 2004г
    А по моему личному мнению спецсигналы должны стоять только на а\м спецслужб, президента, скорой( государственной а не частной), пож охране, слжбы спасения, газовая служба и все больше ни ни, ато привыкли свои жопы из постели в ткплую машину кидать и безпрепятственно за 20минут максимум доезжать куда угодно. А у кого нет мигалок, тот пользуется „ксивой" . А безнаказанность пораждает беспредел. Кому не нравится пусть узнает что такое давка в общественном транспорте( я буду долго ржать когда в новостях объявят, что у мэра или премьера в метро спи###ли кошелек). Тогда может они всетаки задумаются о наведении порядка в стране, а не о своем кошельке( от денег в гробу всеравно толку нет). Это мое личное мнение.

    Оффлайн ZUBCHIK

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4508
    • зачОООтка: +269/-1
    А по моему личному мнению спецсигналы должны стоять только на а\м спецслужб, президента, скорой( государственной а не частной), пож охране, слжбы спасения, газовая служба и все больше ни ни, ато привыкли свои жопы из постели в ткплую машину кидать и безпрепятственно за 20минут максимум доезжать куда угодно. А у кого нет мигалок, тот пользуется „ксивой" . А безнаказанность пораждает беспредел. Кому не нравится пусть узнает что такое давка в общественном транспорте( я буду долго ржать когда в новостях объявят, что у мэра или премьера в метро спи###ли кошелек). Тогда может они всетаки задумаются о наведении порядка в стране, а не о своем кошельке( от денег в гробу всеравно толку нет). Это мое личное мнение.
    Сань.+1.АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!
    MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    Я точно такого же мнения.
    Кстати господа это слова гаишника который лично оплачивал штраф ;D ;D ;D

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    Ну что тема выстрелила. Этим инциндентом заинтересовались в высших кругах и ГИБДД, по версии МВД с долей вероятности 100% что спецсигналы установлены незаконны. Будем с интересом ждать развития событий :o

    Оффлайн товарищ Полковник

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7344
    • зачОООтка: +386/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
    Ну что тема выстрелила. Этим инциндентом заинтересовались в высших кругах и ГИБДД, по версии МВД с долей вероятности 100% что спецсигналы установлены незаконны. Будем с интересом ждать развития событий :o

    и что.... изымут спецсигналы и оштрафуют на 5000 или на сколько то там р....

    Оффлайн товарищ Полковник

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7344
    • зачОООтка: +386/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
    ничем не кончится, утихнет само. ИМХО

    Оффлайн foxx

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1402
    • зачОООтка: +22/-0
    • Откуда: Москва, Планерная
    • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
    Вчера утром я слушал по радио Даренко.
    Этот мужичек звонил в прямой эфир.
    Как он рассказывал, после того как его обогнали эти два козловоза, то этот мужичек на своем лексусе пристроился и рванул за ними.
    После чего внедорожник с охраной, увидев это вмазал по тормозам.
    Мужичек чудом не влетел ему в зад.
    После того как его вытащили из разбитого окна, то народ из других машин не дал этим козлам с ним расправиться.
    Машина "под мигалкой" - Тельмана ИСМАИЛОВА
    Заявление в СКП РФ мужичек сказал что написал.
    Хорошо, что живой остался и что светлое время суток было.
    Дурость с его стороны.

    Оффлайн VLAD

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 857
    • зачОООтка: +33/-2
    • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
    Тут дурость со всех сторон. Мужик - дурак, прежде чем бодаться подумал бы, хватит ли силенок. Охрана - дураки и объект бросили и пулю запросто могли словить (в свете всех последних событий), теперь из за понтов геморой получат. Государство дурное... Самое главное, дурные граждане, которые на предстоящих выборах все равно проголосуют за тех кого ненавидят.

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    Тут дурость со всех сторон. Мужик - дурак, прежде чем бодаться подумал бы, хватит ли силенок. Охрана - дураки и объект бросили и пулю запросто могли словить (в свете всех последних событий), теперь из за понтов геморой получат. Государство дурное... Самое главное, дурные граждане, которые на предстоящих выборах все равно проголосуют за тех кого ненавидят.
    Ну если подумать то вряд ли они объект бросили. Я не думаю что в джипе сидели профаны или новички. Обычно к таким блатным набирают по строгому отбору. Потом еще ряд СМИ озвучил информацию что блатного не было в стране.
    А если допустить что он и был в машине, то это его личное указание наказать непослушного.

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    ничем не кончится, утихнет само. ИМХО
    Уголовку то завели. Правда мы знаем как заканчиваются такие дела.  ;D

    Оффлайн Koldun

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4629
    • зачОООтка: +42/-1
    • Откуда: Москва, Бристоль
    • Rock, baby!
      • Портал владельцев Шеви-Траков
    "Я пришел к нему и сказал - Папа, я ни в чем не виноват!"

    Оффлайн Альф

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 67
    • зачОООтка: +12/-0
     А помнит кто, было дело Доренко типа кого-то сбил на мотоцикле. Кто-то там был пьяный и все это долго муссировалось по телевизору. А закончилось это все ...  Весьма оригинально нашли крайнего - уволили гаишника, оформлявшего дтп.

    Оффлайн hasaut

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23053
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Цитировать
    Весьма оригинально нашли крайнего
    Так в ГАИ уже заявили, что в заявлении потерпевшего ни слова по мигалку НЕТ!
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Che9111

    • Гость
    философски говоря - а фик его знает как дело было.
    согласитесь - такое не часто происходит. иначе бы мигалок бы уже просто закидывали камнями.
    во вторых - думаю лоси из эскорта рвут себе на жопе волосы, ибо папику такое внимание к своей персоне ващеа нинада.
    а с лосями имхо хозяин поступит согласно законов военного времени.  

    насчет того чтоб дать по газам и въехать кукурузеру в зёппу в подобной ситуации - сначала покурите тырнет на предмет описания лексуса модели IS.
    это ж по сути - тоёта корова.
    нифига не штурмовик.

    Оффлайн Grayius (Серёга)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7115
    • зачОООтка: +298/-3
    • Откуда: регионs
    философски говоря - а фик его знает как дело было.

    и это, кстати - да...

    последнее время полно в сети материалов, прямо противоречащих друг другу...
    вероятнее всего, дабы отвлечь обывателя какой-нить низкопробной, скандальной, чернушной новостью от вещей, которые гораздо серьезнее... и которые хотят протянуть за нашими спинами, без излишнего внимания как, к примеру - повышение налога на имущество и т.п.

    отвлекают таким образом, подбрасывая пиплу "смачные" плохопахнущие новости, и все сразу бегут на "запах", возмущаясь - "ой, да ка же это? да чтож это такое, да кто же это сдеала?!" (голосом консъержа людвигаристарховича(или как его там)из "НАШаРАШа")

    а в это время, пока народ смотрит в эту сторону - сзади втихаря к нему подходят и ...
     :-X
    Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    А вот уже и второй инцендент и уже с видео. Плюс угрозы с применением оружия.
    http://www.far-msk.ru/?p=10348
    « Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 12:11:46 pm от SUSLIK »

    Оффлайн hasaut

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23053
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Это уже ребята из ФСО отрываются.
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Это уже ребята из ФСО отрываются.
    А причем там ФСО?
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн hasaut

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23053
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Цитировать
    Дык АМР
    Хм, вообще то это дипутатские номера. ФСО/ФСб это  ЕКХ77/97/177
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн hasaut

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23053
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Цитировать
    Хм, вообще то это дипутатские номера
    Вот именно. А в каком гараже базируются?
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    Ну все равно, в нашей стране блатные были есть и будут!!! И всегда они будут правы. Потому как бабло побеждает не только зло :-\ А власть наша продажная до последнего и думает только о себе. Странно что никто не скажет из правителей чтоб демократию запихнули себе в .опа!!!

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Цитировать
    Вот именно. А в каком гараже базируются?
    А я даже и не знаю, что предположить  ;D, видимо в  ГОН.
    Но насколько известно не вся серия у думцев
    « Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 12:33:18 pm от PaFoZ »
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн Скат

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 78
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Вологда
    К сожалению с синими ведерками зачастую ездят мудни...но и дядя на лехусе не от большого ума бодаться решил. Тут не все так однозначно... А то что ему влево принять некуда было и прочие- бла-бла-бла это все шляпа >:(
    Тахо 2000г.в. 5.3, LT
    Infiniti Qx56 08 г.в.;
    Vologda4x4.ru

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    К сожалению с синими ведерками зачастую ездят мудни...но и дядя на лехусе не от большого ума бодаться решил. Тут не все так однозначно... А то что ему влево принять некуда было и прочие- бла-бла-бла это все шляпа >:(
    Да всем понятно что ему не захотелось пропускать. Но дело в том то что власть давно села на простой народ. Ввели запретительные пошлины якобы временно, да перечислять много можно про то как нас .... а мы крепчаем, но только некоторые готовы на словах бороться с этим беспределом, а не которые реально делом. Все равно мужика уважаю.

    Оффлайн virus

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 518
    • зачОООтка: +5/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    • virus
    А вот уже и второй инцендент и уже с видео. Плюс угрозы с применением оружия.
    http://www.far-msk.ru/?p=10348

    еще один долпоеп. извините за французский

    может это "нашисты" диверсанты? то клеили на стекло стикеры тем кто парковался не там, теперь решили по мкаду провоцировать мигалочников...
    имхо.

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    А вот уже и второй инцендент и уже с видео. Плюс угрозы с применением оружия.
    http://www.far-msk.ru/?p=10348
     А я считаю что нормальный мужик. Да проблем оба заимели кучу, зато всколыхнули общественность.

    еще один долпоеп. извините за французский

    может это "нашисты" диверсанты? то клеили на стекло стикеры тем кто парковался не там, теперь решили по мкаду провоцировать мигалочников...
    имхо.

    Оффлайн Костян

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1214
    • зачОООтка: +13/-0
    • Откуда: Москва, Марьино
    • клубная карточка с номером 00001
    Цитировать
    А вот уже и второй инцендент и уже с видео. Плюс угрозы с применением оружия.
    http://www.far-msk.ru/?p=10348

    ссылка дохлая..

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Цитировать
    ссылка дохлая..
    Там как бы весь фар положили.
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    Точно  Серег    Вот так у нас и разбираются с правыми >:(

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Точно  Серег    Вот так у нас и разбираются с правыми >:(
    Валер, не обязательно. Скорее всего он просто упал от наплыва смотрящих инфу по этой новости. Мне в аську половина контакт листа наспамили эту ссылку, а в нем не одна сотня людей  ;D
    К стати, там лежит сам сайт, т.к. удаленный доступ до него есть. А там видимо вирт хост у них.  В общем апач там лежит. ждем.
    « Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 02:14:31 pm от PaFoZ »
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн Grayius (Серёга)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7115
    • зачОООтка: +298/-3
    • Откуда: регионs
    ептить, там же речь идет о ФСО, а не приблатненных выходцах с юга...

    оперативно, епрст...

    такую инфу в народ низзя, брожение в головах, не дай Бог, начнется...
    Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9504
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Re: Уже 2 случая Неприятные истории с участие
    « Ответ #71 : Декабря 02, 2010, 03:43:57 pm »
    http://www.far-msk.ru/?p=10348
    Я успел посмотреть.
    Кстати сейчас работает, но коряво.
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн suslik

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +164/-5
    Все они ДЛБ, пока с каждым не приключиться. Вот и творится у нас такой беспредел пока мы молчим в тряпочку. Коснулось кого то? Ну слава богу не меня.  И на этом все. Странно что в первом случае люди помогли

    Оффлайн Koldun

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4629
    • зачОООтка: +42/-1
    • Откуда: Москва, Бристоль
    • Rock, baby!
      • Портал владельцев Шеви-Траков
    Да что вы до ФСО-то докопались? амр номера это администрация президента, 500 серия - члены (руководители) народного собрания 6 в конце - Ингушетия. И кстати
    « Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 08:26:40 pm от Koldun »

    Оффлайн Koldun

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4629
    • зачОООтка: +42/-1
    • Откуда: Москва, Бристоль
    • Rock, baby!
      • Портал владельцев Шеви-Траков
    А вот и он

    Сакалов Махмуд Султанович

    Оффлайн aleks

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 898
    • зачОООтка: +43/-1
    • Откуда: Москва Вао М.Черкизовская хочешь пообщаться звони 8 (926) 160–83–73
    • Chevrolet Tahoe 2004г
    Цитировать
    Хм, вообще то это дипутатские номера
    Вот именно. А в каком гараже базируются?
    На сколько я знаю амр и амо базируются на Хомутовском тупике, а екх под большим каменным мостом, но фсо тут не при делах.

    Оффлайн Леший

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 131
    • зачОООтка: +9/-0
    • Откуда: Россия, Москва, Щелковское шоссе
    • "Леший бродит дик и злобен - энто все не про меня"
    Еще ролик по теме. (4.46 сек 9 мег)
    />
    -= Chevrolet Blazer 4.3 95 г.в. Американец =-

    Не спеши... Без тебя ТАМ не начнут...
    Зеркало заднего вида служит для подачи заднего вида в глаза водителю (с)
    Думаешь - не делай. Делаешь - не думай. Сделал - не сожалей.

    Оффлайн Игорь НБ

    • Патриот
    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1986
    • зачОООтка: +34/-3
    • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
    • Бывший Choza.
    Статья 15. Права федеральных органов государственной охраны

     

    Федеральные органы государственной охраны в целях осуществления государственной охраны имеют право:

    1) привлекать силы и средства обеспечения безопасности, необходимые для участия в подготовке и проведении охранных мероприятий;

    2) осуществлять оперативно-розыскную деятельность в соответствии с федеральным законодательством об оперативно-розыскной деятельности;

    3) проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие их личность; производить при проходе (проезде) на охраняемые объекты и при выходе (выезде) с охраняемых объектов личный досмотр граждан, досмотр находящихся при них вещей, досмотр транспортных средств и провозимых на них вещей, в том числе с применением технических средств;

    4) производить документирование, фотографирование, звукозапись, кино- и видеосъемку фактов и событий;

    5) задерживать и доставлять в органы внутренних дел Российской Федерации лиц, совершивших или совершающих правонарушения в местах постоянного или временного пребывания объектов государственной охраны или направленные на воспрепятствование законным требованиям сотрудников федеральных органов государственной охраны, а также связанные с проникновением или попыткой проникновения на охраняемые объекты;

    6) вносить в федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления и организации независимо от форм собственности, а также в общественные объединения обязательные для исполнения представления об устранении причин и условий, порождающих угрозу безопасности объектов государственной охраны и охраняемых объектов;

    7) использовать в служебных целях средства связи, включая и специальные, принадлежащие организациям независимо от форм собственности, а в неотложных случаях и гражданам;

    8) использовать в служебных целях транспортные средства, принадлежащие организациям независимо от форм собственности, за исключением транспортных средств дипломатических, консульских и иных представительств иностранных государств и международных организаций, а в неотложных случаях и гражданам, для предотвращения преступлений, для преследования и задержания лица, совершившего преступление или подозреваемого в его совершении, для доставления лица, нуждающегося в срочной медицинской помощи, в лечебное учреждение, а также для проезда к месту происшествия.

    По требованию владельцев транспортных средств федеральные органы государственной охраны возмещают им убытки в порядке, установленном федеральным законодательством;

    9) беспрепятственно входить в жилые и иные принадлежащие гражданам помещения и на принадлежащие им земельные участки, на территории и в помещения организаций независимо от форм собственности при пресечении преступлений, создающих угрозу безопасности объектов государственной охраны, а также при преследовании лиц, подозреваемых в совершении таких преступлений, если промедление может создать реальную угрозу безопасности объектов государственной охраны.

    О всех случаях вхождения в жилые и иные помещения против воли проживающих в них граждан федеральные органы государственной охраны уведомляют прокурора в течение 24 часов;

    10) принимать при необходимости меры по временному ограничению или запрещению движения транспортных средств и пешеходов на улицах и дорогах, по недопущению транспортных средств и граждан на отдельные участки местности и объекты, а также по отбуксировке транспортных средств;

    11) получать безвозмездно необходимую информацию от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций независимо от форм собственности, а также от общественных объединений;

    12) разрешать сотрудникам федеральных органов государственной охраны хранение, ношение и использование оружия и специальных средств;

    13) использовать в целях конспирации документы, зашифровывающие личность сотрудников федеральных органов государственной охраны, ведомственную принадлежность их подразделений, помещений и транспортных средств;

    14) принимать в пределах своих полномочий предусмотренные федеральными законами, а также иными нормативными правовыми актами Российской Федерации меры государственной защиты жизни, здоровья и имущества сотрудников федеральных органов государственной охраны, их близких родственников, а в исключительных случаях также иных лиц, на жизнь, здоровье и имущество которых совершается посягательство с целью воспрепятствовать законной деятельности сотрудников федеральных органов государственной охраны либо принудить их к изменению ее характера, а равно из мести за указанную деятельность;

    15) создавать в порядке, установленном федеральным законодательством, организации, а также хозяйственные подразделения некоммерческого назначения для обеспечения деятельности федеральных органов государственной охраны;

    16) обмениваться со специальными службами, с правоохранительными органами и организациями иностранных государств в пределах своих полномочий оперативной информацией, специальными техническими и иными средствами, а также договариваться об условиях и о порядке обеспечения личной безопасности объектов государственной охраны при их выезде за пределы те
    Блайзер 95 г. с кочергой.

    Оффлайн Игорь НБ

    • Патриот
    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1986
    • зачОООтка: +34/-3
    • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
    • Бывший Choza.
    Это я к этому.С ув.
    Блайзер 95 г. с кочергой.

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9504
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Статья 15. Права федеральных органов государственной охраны

     

    Федеральные органы государственной охраны в целях осуществления государственной охраны имеют право:

    1) привлекать силы и средства обеспечения безопасности, необходимые для участия в подготовке и проведении охранных мероприятий;

    2) осуществлять оперативно-розыскную деятельность в соответствии с федеральным законодательством об оперативно-розыскной деятельности;

    3) проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие их личность; производить при проходе (проезде) на охраняемые объекты и при выходе (выезде) с охраняемых объектов личный досмотр граждан, досмотр находящихся при них вещей, досмотр транспортных средств и провозимых на них вещей, в том числе с применением технических средств;

    4) производить документирование, фотографирование, звукозапись, кино- и видеосъемку фактов и событий;

    5) задерживать и доставлять в органы внутренних дел Российской Федерации лиц, совершивших или совершающих правонарушения в местах постоянного или временного пребывания объектов государственной охраны или направленные на воспрепятствование законным требованиям сотрудников федеральных органов государственной охраны, а также связанные с проникновением или попыткой проникновения на охраняемые объекты;

    6) вносить в федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления и организации независимо от форм собственности, а также в общественные объединения обязательные для исполнения представления об устранении причин и условий, порождающих угрозу безопасности объектов государственной охраны и охраняемых объектов;

    7) использовать в служебных целях средства связи, включая и специальные, принадлежащие организациям независимо от форм собственности, а в неотложных случаях и гражданам;

    8) использовать в служебных целях транспортные средства, принадлежащие организациям независимо от форм собственности, за исключением транспортных средств дипломатических, консульских и иных представительств иностранных государств и международных организаций, а в неотложных случаях и гражданам, для предотвращения преступлений, для преследования и задержания лица, совершившего преступление или подозреваемого в его совершении, для доставления лица, нуждающегося в срочной медицинской помощи, в лечебное учреждение, а также для проезда к месту происшествия.

    По требованию владельцев транспортных средств федеральные органы государственной охраны возмещают им убытки в порядке, установленном федеральным законодательством;

    9) беспрепятственно входить в жилые и иные принадлежащие гражданам помещения и на принадлежащие им земельные участки, на территории и в помещения организаций независимо от форм собственности при пресечении преступлений, создающих угрозу безопасности объектов государственной охраны, а также при преследовании лиц, подозреваемых в совершении таких преступлений, если промедление может создать реальную угрозу безопасности объектов государственной охраны.

    О всех случаях вхождения в жилые и иные помещения против воли проживающих в них граждан федеральные органы государственной охраны уведомляют прокурора в течение 24 часов;

    10) принимать при необходимости меры по временному ограничению или запрещению движения транспортных средств и пешеходов на улицах и дорогах, по недопущению транспортных средств и граждан на отдельные участки местности и объекты, а также по отбуксировке транспортных средств;

    11) получать безвозмездно необходимую информацию от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций независимо от форм собственности, а также от общественных объединений;

    12) разрешать сотрудникам федеральных органов государственной охраны хранение, ношение и использование оружия и специальных средств;

    13) использовать в целях конспирации документы, зашифровывающие личность сотрудников федеральных органов государственной охраны, ведомственную принадлежность их подразделений, помещений и транспортных средств;

    14) принимать в пределах своих полномочий предусмотренные федеральными законами, а также иными нормативными правовыми актами Российской Федерации меры государственной защиты жизни, здоровья и имущества сотрудников федеральных органов государственной охраны, их близких родственников, а в исключительных случаях также иных лиц, на жизнь, здоровье и имущество которых совершается посягательство с целью воспрепятствовать законной деятельности сотрудников федеральных органов государственной охраны либо принудить их к изменению ее характера, а равно из мести за указанную деятельность;

    15) создавать в порядке, установленном федеральным законодательством, организации, а также хозяйственные подразделения некоммерческого назначения для обеспечения деятельности федеральных органов государственной охраны;

    16) обмениваться со специальными службами, с правоохранительными органами и организациями иностранных государств в пределах своих полномочий оперативной информацией, специальными техническими и иными средствами, а также договариваться об условиях и о порядке обеспечения личной безопасности объектов государственной охраны при их выезде за пределы те

    Очень много букв. Вот правильная версия:

    Статья 15. Права федеральных органов государственной охраны

    1. Мы вас всех можем иметь как хотим.
    2. Кто не согласен, см. п.1
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн Koldun

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4629
    • зачОООтка: +42/-1
    • Откуда: Москва, Бристоль
    • Rock, baby!
      • Портал владельцев Шеви-Траков
    Да что вы опять до ФСО докопались? Вы много знаете аварий или хамских выпадов с участием ФСОшников? ФСО сопровождает только лиц, не ниже министра. ФСО охраняет ПЕРВЫХ лиц государства (президент и премьер) ну и может еще полпредов по праздникам. Те, кого мы сейчас обсуждаем - либо хамы из гаража администрации президента (с номерами АМР), либо вообще какие-то полубандитские ЧОПовцы с левыми мигалками.

    Оффлайн Koldun

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4629
    • зачОООтка: +42/-1
    • Откуда: Москва, Бристоль
    • Rock, baby!
      • Портал владельцев Шеви-Траков
    Если сотрудника ФСО заметят хоть в одном подобном инциденте, он будет сразу же уволен без права восстановления в органах. Помните по ЕКХшному форду Лёня пробежался? Так вот водиле влепили неполное служебное за то, что он во-первых вообще вышел из машины, а во-вторых, что со злости с мигалкой потом рванул на красный оттуда.

    Оффлайн Tequiller

    • Патриот
    • Лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 321
    • зачОООтка: +24/-1
    • Откуда: Москва
    • Авто: Chevrolet Astro 1996 RWD
    Имхо поддерживаю точку зрения Колдуна...Имел опыт общения непосредственно с сотрудниками ФСО, помните, когда ЕБНа хоронили на Новодевичьем ?Я тогда работал в клубе на Саввинской набережной, была тогда у мну черная бэха 5-я, тонированная вусмерть, днем еду на работу - все перекрыто нах, новостями особо не интересовался...перекрыто - ну куй с вами, ушел дворами, выехал на набережную - никого, лепота :) припарковался возле клуба, пока в бардачке ковырялся,прошло секунд 10, выхожу из машины - сзади взвизг тормозов.Оборачиваюсь - темно-синий Форд фокус ЕКХ, выходят два мужичка, русские ,в пиджачках характерно оттопыривающихся, лет под 40, лица такие простые - короче  обыкнавенные неприметные дядьки из метро...
     "Парень, ты как сюда проехал - перекрыто же все.." "Дворами мужики, работаю я здесь, не бросать же тачку за пять кварталов" "Дворами говоришь...ушлый, террорист!" И все это доброжелательно, со смехом, без распальцовки и наездов..." Ты бы убрал машину во внутренний двор от греха подальше, тут скоро проезжать будут - снесут твою красавицу в Москву-реку..."и все, без ора, мата, спокойно,деловито и доброжелательно профи разрулили ситуацию за 30-40 секунд максимум, пронаблюдали, как я убрал машину, уточнили мой маршрут проезда дворами и исчезли... где то через час пролетел по набережной кортеж, судя по антуражу - ВВП летел. А тут - в обоих случаях похоже на то, что летел на дачу какой-то Шашлык Машлыкутдинович, дорвавшийся до мигалки, с машиной сопровождения, набитой приближенными абреками...Ну не работает так ФСО...
    Нет ничего невозможного , есть маловероятное...

    Оффлайн Koldun

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4629
    • зачОООтка: +42/-1
    • Откуда: Москва, Бристоль
    • Rock, baby!
      • Портал владельцев Шеви-Траков
    Вспомните недавнюю ситуацию, когда какой-то справедливолюбивый блоггер снимал на камеру мигалки на кутузе. Мент его чуть палкой не бил, подъехали ФСОшники и вежливо и корректно с ним пообщались, после чего он прекратил свои съемки. А всякое быдло "Из грязи в князи" уже достало и вдвойне обидно, когда их почему-то приписывают к ФОГО и чешут под одну гребенку.. Все равно что о Шеви-клане судить по стритсракерскому Лошетти...

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Еще ролик по теме...

    Товарищ поделился своим личным отношением к вопросу "мигалок": http://archeornis.livejournal.com/52492.html 

    Пройдя по ссылкам открывающегося поста, можно посмотреть его видеорассказ о том, как его "пасли"...

    Определённый интерес представляет рассказ о "разборе" в ГАИ по факту очередного "непредоставления" (порой в рассказе проявляется некоторая слабость знания темы, но это уже за рамками этого поста).

    В одном из рассказов (когда "проходишь" по ссылкам - http://archeornis.livejournal.com/) улыбнуло упоминание про охранника, грозившего в окошко пальчиком (видимо отечески, почти по А.С. Пушкину). Не менее комично, судя по всему, выглядел и упоминающийся ответный жест...    
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Кстати, о ФСО...

    Ничто в этом отечестве не меняется. Руководящие деятели от ФСО, в крови которых так много дурости и пофигизма, даже не удосужились сделать элементарное - "подковать" несчастных рядовых сотрудников, призванных выступать в роли парковщиков-вышибал, пасущихся около от Казанского вокзала: http://youtu.be/JilUHyMtxM0

    Кстати, за эту, с позволения сказать службу, "парковщикам" идёт стаж из расчёта "год за полтора...


    « Последнее редактирование: Декабря 27, 2012, 10:20:17 pm от VBV455-99 »
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)