Автор Тема: Получил штраф за чужую машину  (Прочитано 9500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Получил штраф за чужую машину
« Ответ #15 : Февраля 11, 2013, 11:30:43 pm »
Цитировать
Потратил 2дня : день поездка в пенсионный, день к приставам - деньги вернули!
а по правильному, нужно бы и иск к приставам или к пенсионному, юрист бы наверное точнее сказал к кому, я думаю что к приставам, чтоб возместили и дорожные расходы и упущенную выгоду в виде потерянной зарплаты за эти два дня, и моральный ущерб. да если бы каждый не просто бегал оправдываться а ещё и встречно деньгами наказывал бы, глядишь научились бы работать по делу а не спустя рукава, от безнаказанности. а то тенденция нездоровая, мы денег возьмём, а там как получится. авось проканает. авось не станет людишка права качать......от себя добавлю, на карточке держу только копейки))) если зряплату перевели - сразу снимаю. ну или к примеру если ехать а на вокзале в кассу как обычно очередь (на киевском так), то где нить в терминале ложу необходимую сумму для билета и потом на вокзале по терминалу билет покупаю. вообще предпочитаю деньги если они есть - хранить в чулке)) а не в банке, нету веры ни банкам ни государству которое их могёт спокойно из банка забрать... а если не государство то жулики ....нафик-нафик.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Oleg B

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 527
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Братеево
Re: Получил штраф за чужую машину
« Ответ #16 : Февраля 11, 2013, 11:49:59 pm »
Я написал это для того чтобы все видели как наше государство всё равно не своё берёт и никого не спрашивает. а  деньги на счёте они могут заранее заблокировать, как только будет зачислена сумма на счёт, они автоматически будут блокированы,ни снять ни купить не успеть. Лучше до этого не запускать  ситуацию.
TAHOE GMT 840

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Получил штраф за чужую машину
« Ответ #17 : Февраля 12, 2013, 08:33:51 am »
При таком уровне подготовки - прямая дорога в Яндекс, ГУГЛ и пр.

Вот, к примеру, одна из "первых встречнных" ссылок: http://ria.ru/analytics/20120815/724066752.html
Учитывая большое количество желающих обжаловать неправомерное постановление, что толпятся в УГАИ, один из оптимальных способов направить жалобу заказным письмом с уведомлением о вручении (главное - уложится в сроки).      
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2013, 09:24:50 am от VBV455-99 »
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Получил штраф за чужую машину
« Ответ #18 : Февраля 12, 2013, 08:48:53 am »
Я написал это для того чтобы все видели как наше государство всё равно не своё берёт и никого не спрашивает...
Как показывают соответствующие разделы форума, слепых либо блаженных по этой части среди клановцев нет.

P.S. Если мне не изменяет память, "Тему" Вы начали с вопроса о том, куда жалится...
...Подскажите как и куда обжалолвать эту писульку
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Oleg B

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 527
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Братеево
Re: Получил штраф за чужую машину
« Ответ #19 : Февраля 12, 2013, 09:22:38 am »
Я начал тему чтобы спросить :может кто-то сталкнулся с подобной ситуацией, и знает решение.Спасибо за подсказки ,сегодня отправлю письмо в администрацию парковок и съезжу  на Садово-Самотёчную, по результатам отпишусь.
TAHOE GMT 840

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Получил штраф за чужую машину
« Ответ #20 : Февраля 12, 2013, 09:37:50 am »
...съезжу  на Садово-Самотёчную, по результатам отпишусь

Удачи!

P.S. Буквально пару недель назад завершилась моя эпопея "вызволения" 11.000 рублей со счетов УГАИ, которая длилась (то затухая, то разгораясь вновь) с августа 2011 года...
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2013, 10:38:40 pm от VBV455-99 »
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Получил штраф за чужую машину
« Ответ #21 : Апреля 17, 2013, 10:42:37 pm »
Сегодня на почте получил постановление о наложении штрафа за неправильную парковку в центре...

Немного не в тему, но думаю будет интересно и "в тему": http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=504533
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)