Автор Тема: Даааааа......кажется серьезно начали борьбу с пробками.....  (Прочитано 14965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Цитировать
почему на жд переезде нет предупреждаюшего сигнала светофора, например звуковой?  сразу запрещающий и все!!!
Потому что ВСЕ, сука, будут лезть на предупреждающий дальше!  >:(  Как на обычном светофоре!!!  :(  Ну я же на ЖЕЛТЫЙ еду!!! Вот так Леха!
ну и я езжу на желтый, только знаю,что можно попасть на красный - это ты уже сознательно идешь!! но тут БАЦ и приехал... нет чтоб сначал звук, потом красный или как нить по другому

Dfone

  • Гость
Цитировать
почему на жд переезде нет предупреждаюшего сигнала светофора, например звуковой?  сразу запрещающий и все!!!
Потому что ВСЕ, сука, будут лезть на предупреждающий дальше!  >:(  Как на обычном светофоре!!!  :(  Ну я же на ЖЕЛТЫЙ еду!!! Вот так Леха!
обычно сначала звуковой сигнал, потом красный и если есть то шлагбаум.  :)
это обычно!! на селятинском одновременно звенит и мигает красным

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    почему на жд переезде нет предупреждаюшего сигнала светофора, например звуковой?  сразу запрещающий и все!!!
    Потому что ВСЕ, сука, будут лезть на предупреждающий дальше!  >:(  Как на обычном светофоре!!!  :(  Ну я же на ЖЕЛТЫЙ еду!!! Вот так Леха!
    обычно сначала звуковой сигнал, потом красный и если есть то шлагбаум.  :)
    это обычно!! на селятинском одновременно звенит и мигает красным
    по этому там и стоят, а работал бы как надо, они там не смогли заработать
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Dfone

    • Гость
    Цитировать
    почему на жд переезде нет предупреждаюшего сигнала светофора, например звуковой?  сразу запрещающий и все!!!
    Потому что ВСЕ, сука, будут лезть на предупреждающий дальше!  >:(  Как на обычном светофоре!!!  :(  Ну я же на ЖЕЛТЫЙ еду!!! Вот так Леха!
    обычно сначала звуковой сигнал, потом красный и если есть то шлагбаум.  :)
    это обычно!! на селятинском одновременно звенит и мигает красным
    по этому там и стоят, а работал бы как надо, они там не смогли заработать
    о том и речь... стал бы я перед ментами нарушать то? =)

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Месяц назад, ехал по М4 с Ростова на ремонте стоит временный знак обгон запрещён и табличка 2 км, через 1,5 км временная разметка становится прерывистой ещё через 200 метров патрулька с камерой и два доблестных сотрудника, с предложением лишить прав, если есть банковская карта с положительным балансом не менее 5000 рублей то можно оплатить на месте, терминал в машине. Сервис!
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    С Лехой полностью согласен и подтверждаю,что на Селятинском переезде именно так и есть. Сам попадал так))) Протянул тягача на переезд,а прицеп еще не прошел и замигал красный. А на показанном мне гайцами клипе видно только как машина в наглую идет на красный через переезд))) На вопрос сколько я нарушал невольно отвечу. Много. Управление фурой не считаю. Размеры порой не оставляли выбора и гайцы сильно не придирались к этому. На "маленькой" стараюсь не нарушать и скоростной режим сильно не нарушаю. На 10-25км/ч. Права мои редко бывают в руках гайцов. Сам не борзею и борзых не люблю. С инспекторами умею и даже люблю общаться)) И нормальных среди них не мало. И работу их я уважаю. Нужны они. И против законов и штрафов не имею ничего против. Только нельзя подходить к организации безопасности движения однобоко. Повысили штрафы,ввели балы и считают что ситуация улучшится. Не улучшится. Это большая проблема и решать ее нужно комплексно. А не однобоко. 
    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    Оффлайн multik71

    • санитарка
    • *
    • Сообщений: 667
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    С Лехой полностью согласен и подтверждаю,что на Селятинском переезде именно так и есть. Сам попадал так))) Протянул тягача на переезд,а прицеп еще не прошел и замигал красный. А на показанном мне гайцами клипе видно только как машина в наглую идет на красный через переезд))) На вопрос сколько я нарушал невольно отвечу. Много. Управление фурой не считаю. Размеры порой не оставляли выбора и гайцы сильно не придирались к этому. На "маленькой" стараюсь не нарушать и скоростной режим сильно не нарушаю. На 10-25км/ч. Права мои редко бывают в руках гайцов. Сам не борзею и борзых не люблю. С инспекторами умею и даже люблю общаться)) И нормальных среди них не мало. И работу их я уважаю. Нужны они. И против законов и штрафов не имею ничего против. Только нельзя подходить к организации безопасности движения однобоко. Повысили штрафы,ввели балы и считают что ситуация улучшится. Не улучшится. Это большая проблема и решать ее нужно комплексно. А не однобоко. 
    Полностью согласен! Ратификацию 20 статьи ООН, и ещё несколько в подкреп, чтобы её выполняли.

    Оффлайн bulan (Андрей)

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1573
    • зачОООтка: +46/-0
    • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
    Нельзя быть чуть чуть беременным...

    Будет больше взяток, будет больше борьбы с ними
    Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
    Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
    ВАЗ 2111 2001 г.в.

    OvenGar

    • Гость
     Я
    Вы не считаете,что вы передергиваете мной сказанное? ;D А ведь это очевидно ;D Давайте разберемся :) На мои слова "прежде нужно сделать чтобы небыло невольных нарушений,а потом спрашивать по всей строгости", вы пытаетесь приписать мне мысли,что я ратую за безнаказанность ;D Малость нелепое выражение ;D А разве сейчас нет правил дорожного движения или отсутствуют штрафы за нарушения? О какой безнаказанности Вы говорите? Я Вас очень прошу прочитать другие посты. Разговор в этой теме идет о НОВОМ законе и высказываются мнения о том,что новый закон может спровоцировать усиление коррупции среди инспекторов ГИБДД. И не более того! И если вы за 16лет не поняли что значит НЕВОЛЬНОЕ правонарушение,я только рад за Вас. Честно. Тогда считаю своим долгом пояснить на простейшем примере. Вы в темное время суток движитесь с ближним светом фар на скорости 90км/ч,конечно вне населенного пункта,и замечаете что у вас на пути яма на половину вашей полосы движения. Оценить ее реальную глубину Вы не можете визуально(темно)и тормозить толку нет. Дорога пустая. Ваши действия? Уверен что вы попытаетесь объехать яму,а не влететь в нее. Вы объезжаете яму и при этом заезжаете за линию сплошной разметки. А через 50 метров вас уже поджидают доблестные сотрудники гаи. В данной ситуации Вы кем себя считаете? Злостным и безбашенным нарушителем правил или НЕВОЛЬНО нарушившим? Вы конечно пытаетесь объяснить гайцам что вы за 16 лет первый раз нарушили,но они вам не верят и тут начинаются "качели"(Вам знакомо такое выражение?) И как вы думаете чем эти "качели" закончатся? Вы принципиально не даете откуп им и идете в суд. А в суде уже лежит документ,что яма на дороге не считается аварийным состоянием дорожного полотна и согласно правилам Вы должны двигаться с той скоростью,которая обеспечит безопасное движение. Уйдете вы из суда без прав как злостный нарушитель,который носится по встречке. И ни кто в суде не скажет,что те гайцы должны должны были не сидеть в засаде,а обеспечить всех участников движения предупреждением о яме на дороге. Будь то временный знак или даже патрульная машина со включенными маячками. Читая Ваши высказывания в разных темах,у меня сложилось впечатление что Вы достаточно грамотный и образованный человек. И если Вы сейчас внимательно прочитаете написанное,то вам станет понятна моя точка зрения и Вы не будете больше думать что я за беззаконие на дорогах :)
    Правильно!!! Полностью согласен!!! Вместо того, что бы делать то, что им предписано - наши гайцы (а ровно с ними чинуши естессно) большей частью занимаются вымогательством и откатами.....Здесь и наши хорошие дороги, а также повышение штрафов и т.п.
    Кстати выходит еще один закон предписывающий наказание за несвоевременную оплату штрафов и прочих услуг (например ЖКХ) - двойную оплату долга и арест до 15 суток.....В отпуск, друзья...приедете и что??? Разбираться будут потом (Россия однако), сначала - наказание!!!! Не забудьте, что в нашей стране свою невиновность ты должен доказывать САМ!!! Изначально - заведомо ВИНОВЕН!!!  :afro: ;)

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Из реальной жизни.
    Клиентку лишили прав за то что скрылась с места ДТП.
    В момент ДТП она находилась на месте лектора на другом конце Москвы. Свидетелей- вся аудитория. Автомобиль стоят на охраняемой парковке там же- в институте, свидетели есть, данные с камер- есть. На машине отсутствуют повреждения( есть заключение экспертизы сделанной дополнительно)
    И тем не менее - лишение прав.
     Адвокаты, кассации, жалобы, надзор, верховный суд- пройдено всё.
     Решение суда НЕ отменили.
    Т.е полтора года она провела без прав. На ровном месте.
    Ну там, как оказалось, потерпевшая была из судебной братии, видимо перепутала номер машины и нажала на нужные рычаги.
     Класс?

    OvenGar

    • Гость
    Из реальной жизни.
    Клиентку лишили прав за то что скрылась с места ДТП.
    В момент ДТП она находилась на месте лектора на другом конце Москвы. Свидетелей- вся аудитория. Автомобиль стоят на охраняемой парковке там же- в институте, свидетели есть, данные с камер- есть. На машине отсутствуют повреждения( есть заключение экспертизы сделанной дополнительно)
    И тем не менее - лишение прав.
     Адвокаты, кассации, жалобы, надзор, верховный суд- пройдено всё.
     Решение суда НЕ отменили.
    Т.е полтора года она провела без прав. На ровном месте.
    Ну там, как оказалось, потерпевшая была из судебной братии, видимо перепутала номер машины и нажала на нужные рычаги.
     Класс?
    Вот, вот.....законы пишут не под сильных мира сего, а остальные как получится..... >:(

    Оффлайн Lion (Сергей)

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 3102
    • зачОООтка: +94/-2
    • Откуда: МО, г.о. Люберцы
    Два раза пешехода на зебре не пропустишь - вот вам и 200 очей ::)  :afro:  ;D
    Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
    = Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =

    Dfone

    • Гость